1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Впечатления о Би

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Ancient, 07.05.03.

  1. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Кстати у меня дома (пр. Ленина 33) связь заметно улучшилась (не гпрс) полная шкала (-65...-69dB) по всей квартире (было -89dB)
     
  2. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Фролово так и не сделали :weep: а давно должны были. А планируемое покрытие, указанное на сайте, - довольно большое, вот только выполнят или нет?
     
  3. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Кстати, а когда Михайловку в коммерческую эксплуатацию cдадут? Достали уже отключениями. :verymad: :verymad: :verymad: :verymad:
     
  4. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    А мне вот Урюпинск нужен будет в 20-х числах. Кстати, а существует теоретическая возможность в пределах Волгоградской области уйти в роуминг к другому оператору? Ну, например тот же Урюпинск. С симкой билайна там много не наездиешь. Даже судя по карте и в планах нет. А вот хочу например там прироумится к Смартсу (насчет Меги не знаю, есть ли она там). Смогу? Или стирать пыль со старых симок?
     
  5. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Нет, такой роуминг запрещен.
     
  6. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Я понимаю, что запрещен. Я имею ввиду техническую возможность отдельно взятому абоненту это разрешить (за деньги, или еще как).
     
  7. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Вообще если честно "Билайн" немного торопит события, я имею ввиду карту покрытия. Реальная картина отличается от карты, которая публикуется на официальном сайте.
     
  8. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Pav
    Там мелким шрифтом написано на кокое число это планируется. Вот Фролово например обещали 31.03.2003
     
  9. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    flex
    Я об этом и толкую.
     
  10. By

    By Участник

    131
    0
    VL: У меня даже в тамошнем спортивно-оздоровительном комплексе в подвале 4 полоски и связь.

    И ты все ещё думаешь что этот комплекс оздоровительный?
     
  11. Гость02

    Гость02 Гость

    flex

    Так вот я и замечаю, что эта карта уже полгода не изменяется, кроме как приписки внизу: 31/11/2002, 31/12/2002, 31/01 2003, 31/03/2003, 01/05/2003.

    Не то что Ме, который сказал и свои обещания выполнил!
     
  12. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Вобщем не знаю, включили обещанную БС в районе прокуратуры или нет, но связь на пр. Ленина 53а (ДПП) как была, так и осталась. :( Блин, отпускали бы в роуминг в Мегу, цены бы небыло. А то ждешь звонка, а тут "Поиск сети" написано. Неужели во всем городе только одному зданию не повезло? И как раз тому, где я работаю...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Обещанное улучшение на 7 гвардейской имеет место! Теперь Би и в подвалах ок.
     
  14. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Подвалы... Я про 3-й этаж говорю :)
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    firefly
    ИМХО, тебе стоит уйти в Ме или СМАРТС. Там качество связи рулез.
     
  16. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Да оно и здесь рулез. У Би есть один ОГРОМНЫЙ минус - нет переадресации. Если при наличии рядом городского телефона проблема поиска сети хоть как-то решалась при помощи переадресации, то тут, вобщем чем спина заканчивается :)
     
  17. Ziegel

    Ziegel Гость

    firefly
    приятно слышать. потому что уже совсем скоро она (переадресация) будет. в августе, я предполагаю.

    по поводу ДПП:
    это хорошо, что уже получшело. но новая база пока работает не в полную мощность, по ряду причин, и стало быть, надежда на улучшение в обозримые сроки есть.
     
  18. bandoss

    bandoss Гость

    Кто нибудь знает где находится ближайшая БС к остановке ТЮЗ в Ворошиловском районе?
     
  19. Кайман

    Кайман Гость

    bandoss
    На центре занятости на академической
     
  20. bandoss

    bandoss Гость

    Кайман Спасибо
    :D
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    в Городише все нормально!