1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

форум. мужчина и женщина. не у нас.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 06.05.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    2003-05-05 23:31:04 ОСЛИК
    Мы встречаемся год! Он женат и двое детей. Ему - 31, мне - 22. Вместе работаем! Он меня любит и я его. Но в последнее время отношения зашли слишком далеко, у всех сорвало крышу! Жена все поняла, вычислила мой телефон, звонила, писала смс. Как я понимаю, она его реально прищучила, мол если что узнаю, иди в...! Поэтому он и обложался. Говорит, что есть люди, которые ему хотят напакостить, и присылают любовные смс "в семейное время". Он трясется, чтобы жена ничего не узнала, а сам в то же время, запрещает мне с кем-либо встречатся! Ну не подонок ли? Говорит, если у тебя кто-то есть - я тебе не нужен! А еще заявил, что боится, что я его чем-нибудь заражу (венерически). Что думаете? Надо ли с ним продолжать?


    2003-05-05 23:35:34 Diana
    da pridurak on.Brosay evo. i ishi drugovo lubovnika.Hotya lu4she zavedi normalnovo sebe 4eloveka.


    2003-05-06 00:09:43 капуста
    Вот, он балда. У меня тоже был такой, мозги мне долго полоскал, я его послала и даже не жалела. А почувствовала облегчение, как после туалета. Извиняюсь за выражение. Смешно все это, редко, когда его вспоминаю.


    2003-05-06 00:20:23 Мона
    Ослик, вы так изысканы в общении!


    2003-05-06 00:37:37 babagalya
    Da, puskai uzh ego zhena s nim muchaetsya.Zachem zhe tebe takoi e ego G.?


    2003-05-06 01:11:34 ильса
    Вот ненавижу таких вот мужиков!!!! Встечаются на стороне с бабами и сами же сруться и сцуться от того, что жена застукает! Трусы! Вот только буквально месяц назад такого бросила. Прикол, я достаточно опытная, а сразу и не поняла. Просто кроме него у меня есть ещё мужчина. Этот так был, на подхвате. Жена, может и чувствовала что но мне это не докладывалось и дело не в ней было собственно. Я как-то по приколу ему сказала, что позвоню домой, если он ко мне через час не приедит:) Так он чуть не обкакался, сказал что он тоже мне пакость сделает и что я не посмею и всё в таком духе. Я этого совсем не ожидала, что так он себя поведет и забросила удочки ещё пару раз. Так и есть - трус! Не выношу таких. Имеешь смелость изменять - имей и отвечать за свои поступки. Бросай его милая, говно он ещё то. А если ещё и про венеру заговорил, так что он вообще за любовник, паскуда какая -то.


    2003-05-06 01:14:27 Anonymous
    Как грубо, ОСЛИК.


    2003-05-06 01:21:28 dashik
    ох ну да собрались КЛУШИ и как всегда ВИНОВАТЫ .. ну да, конечно, а как должно было быть иначе, ........ ессесно МУЖЧИНЫ. А вы все таааакие святые, зная, что он женат, были подстилками женатых мужчин, а теперь ноете и обсираете их по полной програме. Человек всё получает ПО ЗАСЛУГАМ, задумайтесь барышни. Аж противно, постыдились бы, действительно БАБЫ, другого слова к вам всем не подберёшь.


    2003-05-06 02:31:17 dashik
    ох, от таких приятных слов, не так забложенствовала ... про грамотность, да и не столь важно, что бы я сейчас перед тобой оправдывалась снова. УДАЧИ тебе и побольше любви.


    2003-05-06 03:07:19 Мона
    Ну да конечно. Что можно знать про жизнь в 20 годиков? Наверно про жизнь можно узнать только в критическом возрасте так называемого "бешенства матки" (сорри за грубость) когда уже увела парочку мужиков из семьи или побыла чьей-то любовницей на птичьх правах (от того то и злость на таких бедных мужиков). Колоссальный опыт не правда ли? И манеры вести диалог тоже восхитительны. Просто искрятся элементарной вежливостью, и уважением к чужому мнению. Вы же девушки Ослик и Ильса! Вам самим то не противно самих себя читать?


    2003-05-06 07:00:29 Слава
    Девушки, сколько мерзости! Автор, я бы Вас и за женщину не посчитал, а тут ещё какой-то мужик Вас боится. Это ж надо, так выражаться, охото же клавиши соответствующие нажимать, составлять фразу. Дашика не обижайте, она молодец, пусть и молодая, как тут пишут.


    2003-05-06 09:05:30 Anonymous
    Фи...Ослик...Вы откуда такая воспитанная? Надо же так выражаться...вы хоть где-нить учились? Прям как с базара, теперь понятно, почему нормальных мужиков вы не привлекаете...С такой как вы даже в ресторан стыдно ходить наверное и друзьям показывать.


    2003-05-06 09:36:33 Бармалей
    По моему фсе логично :о) если любишь то не скрываешь своего отношения к человеку. Ну а если девушка для минета на скорячёк в машине то это другой вопрос. Странно че некотрые дамы не понимают разницы.


    2003-05-06 10:52:19 Mrka
    ...Женатый женатому рознь. А во многом их отношение к нам, милые девушки (любовницы настоящие и потенциальные), зависит от нас самих: не будь дурой, дай повод себя уважать - и не будешь "подстилкой женатого мужчины" или "девушкой для минета на скорячёк в машине". Мой, например, спокойно отреагировал на первый скандал жены по поводу моего существования, на все последующие тоже... И ее ультиматумы "прекратить отношения" тоже силы не возымели. Так что Бармалей в струе: некоторые дамы либо не понимают с кем связались, либо для большего чем побыстрей перепихнуться не созданы. Кстати, вопрос по теме: если разъяренная жена желает побеседовать со мной, что делать? Согласиться или вежливо послать? Тут нюанс есть: она мне в матери годится. Я так думаю: она или оскорблять будет (к мужу она применяет именно эту тактику), или воспитывать, а может расжалобить попробует?


    2003-05-06 10:53:46 Anta
    Господа! Ну сколько можно писать пошлости,выставляя напоказ всю мерзость, которая в вас накопилась! Ослик,прости за банальность, такой вот паразит нарисуется всегда. Им надо просто переболеть. Бросай его и, лучше всего, найди себе другую работу.(Он,козел, на многое способен, когда осознает, что ему теперь только жена и осталась, поверь моему слову). Годика через 3 ты его где-нибудь увидишь И ТОГДА МЫ ПОХИХИКАЕМ.Тебе 22, ты молодая, свежая, красивая. Таких же и люби...Удачи тебе!


    2003-05-06 12:28:35 Anonymous
    Mrka, kak ja ponimaju on togda tebe tozhr v papy goditsja??? Nu i samouvazhenie, devochki....


    2003-05-06 12:44:57 Mrka
    ...Я тут вообщето совета попросила, а не оценок... Кстати, с самоуважением все в порядке. А этот мужчина мне и правда в папы годится и самоуважения у меня прибавилось именно благодаря ему. Как же не прибавиться, если ТАКОЙ мужчина меня любит?!!!
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мда....
    Умственная составляющая форума единица постоянная, а количество участников постоянно увеличивается...:confused:
     
  3. Мила

    Мила Гость

    Ну и чё? Сильно после этого все опытом обогатились?.. Давайте снова начнём тему роман женатого/с женатым... Соплей мужских опять пойдет немеряно... да и женских тоже... А запас носовых платков на форуме уже на исходе...
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский, это дурной тон - постить чужие реплики. :)
     
  5. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    я даже догадываюсь,что это за форум . :znaik:
    Читать там абсолютно нечего,сплошные драмы на тему :"я люблю женатого'' и как продолжение темы "все мужики-козлы" ,вообщем полная мура.:eviltongu
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    И что, сильно отличаются от этого форума?
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Гадский Поттер
    не сильно.
    но чего ж Вы сюда ходите, коли не нравится? ;)
     
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Гадский Поттер:
    А тебя ничуть не смущает тот факт, что ты разбиваешь семью?
    У его жены ещё силы на то, чтобы вести разборки и с тобой и с ним... Бедняга... И чего, спрашивается, она себя расстрачивает? Послала бы сразу...
    Н-да...Мужичок -трус, а хочет выглядеть героем-любовником... Если он тебе говорит такие вещи, то о какой любви вообще может идти речь? С чего ты взяла ,что он тебя любит? Личное счастье построить на чужом горе весьма проблематично, и,вряд ли, вообще возможно...Думаю: тебе необходимо самой разобраться в этой ситуации, потому что идеального совета тебе никто дать не сможет.