1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Машина в 170-200 тыс.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Лампа, 10.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Westfalen,
    ну как я понял необязательно Владик значит необязательно и Япония....
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Давайте ближе к теме. Либо новую создайте.
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Откуда им там взяться?
     
  4. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    А какие впечатления, когда садишься за руль праворульки? Быстро привыкаешь?
     
  5. Dominik Van Reich

    Dominik Van Reich Новичок

    2
    0
    Там битые беспробеговые, как и везде впрочем ...
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Что в твоем понятии битая?
    не битых и некрашеных одна на тысячу.
    Царапнули крыло и подкрасили битая?
    Это косметика.
    Битая конда правят стойки, стаканы, лонжероны, т.е геометрию кузова.
    Вот таких без пробега не много, не возят их, или просто везут не глядя новички.
    А с косметикой что в европе, что в японии 95 процентов машин.
    Небитую некрашеную однако уже за другие деньги продают.
    NAP, кто полчаса, кто пару дней
     
  7. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    вот уж точно говорят, "незнание благодать божья".
    когда правду говорят, что мол крыло покрашено и т.д. плохие
    когда с рынка, где ссут в ухи говоря что все впорядке, не бита, не крашена, но только с сушилки стоит, ведуться.
    по мне правда она лучше, да мято крыло, да покрашено, главное что б сделано нормально.кстати на аукционах ометки об этом есть и стоят такие машинки то подешевле.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    К правому рулю я не привыкал - сел и поехал. А вот к габаритам привыкал недели две
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    RUS, вывел правильную формулу: сел и поехал:) Про себя могу сказать то же самое.
     
  10. Dominik Van Reich

    Dominik Van Reich Новичок

    2
    0
    когда царапнуто крыло - это одно конечно, когда меняно - совсем другое. во первых в цвет очень уж редко попадают, во вторых присмотреться - там крыло не так сидит, там капот, а уж бампер меняный - это просто палево. И что там вылезет ещё - вообще никто не знает. А то как оно покрашено - узнаешь через недельку, когда краска отваливаться начёнт. То что нормальная машина стоит совсем по другому - это да, но каждому своё, но по мне так глаз будет резать если что-то не так. А на базаре не продавца надо слушать, а двигатель, да смореть в оба, главное знать куда.
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Так и цены разные.
    на одну и ту же машину цена может быть 10 и может быть 12 косарей.
    За 12 одназначно будет лучше и ровнее. Там цены не от балды назначают.

    Лжнако у нас как?
    Увидел меньшую цену и думают что бороже это уже перебор, и когда говоришь что НОРМАЛЬНАЯ машина стоит 12, а тебе в ответ я видел за 10!!!!!!!!!!! и ты барыга!
    А почему такой разброс никто не задумывается.
     
  12. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    естественно!!!
    это точно, причем скидывают-то вполне реально, если так глаз режет, всегда можно переделать и деньги еще остануться, ну а если прям конфету хочешь, так это надо в салон, за новой, чего это требовать от б/у.
    даром-то, бывает тока за амбаром.
     
  13. Dominik Van Reiсh

    Dominik Van Reiсh Гость



    Вот и я о том же. И при этом те кто привозит нормальные машины изначально ставят себя в невыгодное положение, так и опустились все до битья. А вопрос на СТО когда видят что машина на транзитах: "как ремонтировать - на продажу или для себя?" довольно наглядно объясняет качество ремонта.
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У тебя есть доказательства того что говоришь?
     
  15. Гость

    Гость Гость



    1. сам смотрел что на рынках продаётся и что покупается, в машинах вроде как разбираюсь.
    2. из разговоров с местными.
    3. Просчитай цену нормальной машины по привозу, и сравни то что на рынке. рынок - дешевле! за счёт чего? они все хором скупают самое дешёвое? не поверю. А понаблюдав немного что по трассе везут из Влада - довольно часто попадаются битые наглушняк машины, с разорваными крыльями, замятыми двигателями, поведёным от удара кузовом ... это кому-то под заказ?
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Это перевертыши самогоны.
    Вот поэтому и бросил возить на рынок.
    нормальную машину запаришься продавать.
    А подмарафеченный ниссан за дешево на ура уходит.
    А я так не могу.
    Так что сижу только на заказах, для тех кто хочет действительно нормальное авто.
    Когда говоришь правду о машине, от тебя шарахаться начинают.
    Один раз сказал, что есть подозрение что крыло крашено...
    Так через рынок они купили машину со снесенным и восстановленым боком (2 крыла, две двери)
    А я выходит барыга, впаривающий свои подозрения о крыле...
    Тьфу!
    А то что берут на ура дешевле и хуже на рынке - неоспоримый факт. Видимо специфика нашего региона.
    Когда показываешь на морде контрольные метки, что морда девственно не битая, смотрят как на дурака...
    Зато за царапинку внизу бампера сразу 10 скинуть хотят.
    А недавно ваще смех! К пацану подходят и сразу в лоб - тридцадку сбрасываешь - возьму!
    Или мнение такое что на машине 2-3 тыс долларов поднимают???

    добавлено через 10 минут
    по заказ такие не отдают. Так что неправда твоя. на заказ обычно люди просят хорошую машинку.
    А на рынок многие везут что подешевле купили. Опять же дешевле почему? С косячками машина по-любому, без косяков дорого. А косячки бывают разные (трава не приделах!), битая, повесочка подушатана, пробег большой и скручен (еще запаришься продавать с малым пробегом! Не верят, хоть 20 оригинальных аукционников покажи, а вот распечатанному листику на компе почему-то доверие...:( ). Дешево еще что? Конечно самоход, прошедший через всю страну! причем пару тыс км просто по бездорожью.
    Судите сами - отправить в Москву -45, съездить туда 16=61
    а самоход выйдет всего за 30
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А давайте к теме вернёмся ненадолго;) так за 200 реально взять что-то человеческое или копить дальше?
     
  18. Dominik Van Reiсh

    Dominik Van Reiсh Гость

    >>Это перевертыши самогоны.

    Это не самогоны, они из владика уже такие выходят. И хлопцы сами говорят что бабки только на битье можно заработать. Нормальные машины - это только под заказ, иначе висяк надолго получается.



    >>по заказ такие не отдают. Так что неправда твоя. на заказ обычно люди просят хорошую машинку.

    Здесь я и имел ввиду что восстановление из полного утиля поставлено на поток, а оттуда на рынок, рассказывали что сейчас китайцы начали этим заниматься, поведёные кузова без растяжек без ничего, просто выбили, покрасили и продали, через неделю краска отвалилаcь, кузов обратно повело, и разбирайся дальше сам.
    Пока всё своими глазами не увидел, не пробил по документам, каждую детать не ощупал - никому веры нет
    скурвился рынок по японкам ...
     
  19. Dominik Van Reiсh

    Dominik Van Reiсh Гость



    Satanas ответил здесь что нормальная доставка шестьдесят тысч, от двухсот тысяч отнимаешь шестьдесят, заходи на авто.вл.ру, там уже определишься что и сколько обхоится по приходу во влад. оринтировочно витц. либо конструтор - так посерьёзней можно найти что-нить, либо пробежку и довести её до ума.
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Реально, но года 96-98 пробеговое разумеется.
    За 200 можно Демио без пробега взять деревянную
    Имеется ввиду что 200 конечная стоимость в Волгограде.

    Во Владе такие перевертыши не берут. Кто тебе это сказал???
    Их там же восстанавливают, а потом продают.
    Те что на трассе улетели:
    либо на разборку, либо под восстановление уже в конечном пункте перегона.
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    В чем же палево такое страшное? :upset:
     
  22. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Satanas,
    понятно значит ерунда... лучше подкоплю так как уже за 300 можно вполне приличное взять...
     
  23. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    kort, да, в 300 уже можно и покопаться в выборе
     
Статус темы:
Закрыта.