1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины - трусЫ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лёся, 09.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Мужчинки, какие же вы все подленькие создания. Нет, вы не сволочи (как говорят некоторые), вы - трусы. Любовь прошла и сиськи на бок? Прально зачем говорить Ей об этом, куда как проще спрятать голову в песок, просто исчезнув с горизонта. А она пускай думает там всё что ей угодно и сходит с ума от непонимания, неизвестности и ... растерянности.
    Неужели вы все павлины, распустившие красивый хвост только на словах? А на деле? Не хватает смелости просто набрать номер и сказать "Я больше не приеду"? Вам ведь хоть на какую-то долю секунды когда-то была дорога эта женщина, вы готовы были стоять за неё горой, так почему же вас не волнует её душевное спокойствие после разорванных отношений?! Не понимаю...
    Наверное мужественны и храбры в сердечных делах только женщины :(

    p.s. Они красиво расставаться не умеют,
    Они всегда нам причиняют боль...
    Идут года. С годами мы взрослеем,
    Переставая ждать корабль, как Ассоль.
    Теперь красивых расставаний нам не надо,
    Надменным взглядом убиваем их,
    И месть пронзает сердце сладким ядом -
    Вот так другие платят за грехи иных.
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Ляг, поспи и все пройдет... Утро вечера мудренее...
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Лёся? а чего ты ждешь?
    Что они будут оправдыватьс и извиняться?!
    По-моему, на крик души лучше вообще промолчать - ты же сама не ждешь ответа?!
     
  4. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Женщины не забывайте кто вас кормит и одевает !!!
     
  5. master

    master Участник

    363
    0
    приедет,
    через время
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Лесь! Да пошли его так далеко, чтоб ему дооооооолго возвращаться. "Дерьмо бывает" (С)
     
  7. Digris

    Digris Гость

    Лёся
    Дык при чём здесь мужчины??? Каждому человеку легче спрятать голову в песок, будь то мужчина или женщина. А на парня того, что не позвонил и не сообщил тебе, что всё кончено, забей. Если не любит, то и не нужен.
    А если нужен, то надо воротать обратно, ничо не поделаешь ))) только надо точно знать, что нужен.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Лёся , master сказал по делу, но не развернуто. С чего ты взяла, что он хочет завершить отношения? Попробуй непредвзято проанализировать последние дни вместе: он что-то сделал не так, ты на него обиделась, перестаешь с ним разговаривать, либо совсем, либо так же ласково, как и раньше. Он понимает, что что-то не так, но неипонимает что. Тебе же всё понятно, но ты не веришь, что он не понимает, что он совершил не так и в чем причина такого твоего поведения. Различные разговоры по душам желаемого эффекта не приносят. И тогда мужчина совершает с мужской точки зрения самый естественный поступок: взять паузу, подумать. Ты же его молчание воспринимаешь, как "он меня больше не любит" и не понимаешь, что он мыслит по другому, он надеется, что время всё поставит на свои места.
    А вообще-то, если мужчина решил закончить отношения, то он обязательно об этом скажет. Лёсь, сама позвони, и постарайся не проводить разборки, а переведи разговор на бытовую почву, как будто ничего и не было, как будто всё хорошо. Если он откажется, тогда. скорее всего, он и вправду решил завязать с тобой, только счел дозволенным тебя не ставить в известность.
     
  9. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Diouf, как в анектоде: "Я, а что???"

    А правительство здесь при чем? Я лично только себя одеваю и кормлю...Их я точно не потяну... :p:
    ЕЩЕ КАК....

    Digris, в том то и проблема, что мужчина это делает чаще... :znaik:
    Залетный гость, а сказать об этом - слабо?
    Ой, ли? Практика показывает, что далеко не всегда...
    А он и не откажется! Если он просто забыл позвонить (так сказать закрутился), то у него и мысли не будет, что что-то не так. А если он исчез, так как задумал расстаться, то тоже ничего не скажет - так как ОН ЕЩЕ ДУМАЕТ (а думает долго, так как боится ошибиться....) Поэтому здесь должно пройти время... :(
    Лёся, просто подожди немного, не спеши делать выводы, не накручивай саму себя. Может на самом деле все и не так страшно? Пройдет время и если все наладится, то на будущее просто объясни (спокойно, мило, ласково, игриво), что когда он так пропадает, ты волнуешься, переживаешь, ждешь его.... и в другой раз попраси просто перезвонить и предупредить, что бы "я тебя не ждала"(это заставит задуматься)... Процедура проводится систематически и иногда срабатывает...А если ничего не сказать - то ничего и не изменится, они просто не понимают этого (даже когда сами попадают в такие ситуации....) ;)
     
  10. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Просто мужчины не любят следующих за таким звонков слез и упреков.
     
  11. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А ещё просто мужчины поступают с женщинами так, как женщины поступают с мужчинами... ;)
    НАРОД!
    Не кажется ли вам, что в данной теме нельзя говорить в общем, про всех и всегда? ;)
     
  12. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Екатерина


    Да ну?! Значит Вам такие мужчины попадались...



    "да, были люди в наше время. Не то, что нынешнее племя. Богатыри! Не вы..." еще Лермонтов сказал в XIX столетии... делайте выводы..

    Залетный гость Ну вот он фсе правильно объяснил! Почти... Не впадайте в истерику раньше времени...Это всегда упеееца! И надо постараца... очень -очень сильно постараца и на время...хоть на полчасика забыть. И ведь позвонит, когда не ждешь!!! Или позвони сама, когда успокоишься и будет, что сказать...
     
  13. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    граф Глюкалоff, пардон, забыли указать - "ИЗ ПРАВИЛ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ"
    :D

    Polinka, вернее сказать - они уверены, что это будет... Многие зная о дате смерти стараются это событие оттянуть на подольше в надежде, что авось все само сабой обойдется.... (Для граф Глюкалоff - указывая, что для многих - я имею ввиду и мужчин и женщин... :p:).
    shatte, было, и что??? :confused: Я конечно могу ошибаться насчет многих, так как по большей части сужу по своему опыту, а с женщинами таких проблем у меня как-то не возникало... :D
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ох, Лёсь, ну ты как всегда - как только пик эмоций так тут же всех разом за шкирку и в навоз, в навоз лицом.
    Ну понимаю обидно, понимаю больно. Но нельзя ли было это сказать иначе: "и какие же среди вас сволочи попадаются!"? Ну да ладно, с возрастом наверно пройдет. А так сочувствую, когда у парня нет смелости признаться что "конец фильма" это грустно.
     
  15. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Лёся полностью поддерживаю! Как вспоминаю, как это мучительно... Сначала просто не понимаешь, волнуешься, что же произошло? А только спустя какое то время до тебя доходит, что произошло что то совсем неприятное.. Нет ничего хуже бызызвестности, уж лучше горькая правда, чем ковыряние в себе...
    У меня тоже не очень приятная ситуация...я общаюсь с молодым человеком, до определенного момента все было ...постоянно звонил, смски там всякие...а последние две недели, вообще не слышно. Говорит, что завал на работе (он правда очень много работает), но я даже не знаю... может это отмазка стандартная, а может нет. Вот и сиди, то ли ждать чего то...то ли.... не знаю :(
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    иногда человеку нужно уйти в себя. Объяснять - долго и не нужно. Либо не поймут, либо придется врать об истинных причинах "ухода". Раз ничего не сказал - значит вернётся.
     
  17. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Не забыл.
    Если я что-то сказал, значит я так думаю. Если я чего-то не сказал, так это потому, что я так не думаю, а не потому, что я забыл... :bla:
    :D
    В контексте данной темы остаюсь при своём мнении - обощать нельзя.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    такие поступки происходят как с одной стороны так и с другой :(
    и всегда будут обиженные
    хотя не известно может енто все и к лучшему
    есть возможность для дальнейших эксперементов, радостей и огорчений
     
  19. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Екатерина
    так на мужчине чаще и ответственность лежит.
    не ошибается тот, кто ничего не делает
    Это так же как сказать "женщина за рулём - обезьяна с гранатой". Это не верное обобщение. Просто те женщины, которые попадают за руль, часто соответствуют "обезьяне с гранатой"

    Дорогая представительница женщин! А часто ли сми женщины прямо что либо говорят? всё намёками - "сам должен догадаться" а? иль неправ?

    Гость
    Народ, у кого нет Щастия? приходите, бум калечить. И будете об этом времени вспоминать что были счастливы.
     
  20. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Ну-ну.
    Это кто тут пеняет на мужиков? Уж не та ли Леся, что гордо говорила, что она "стерва" и что "мужчинам нравится, когда их используют"(цитирование не дословное, но смысл такой)? Не кривляйся.
    Если ты считаешь/говоришь , что ты сама себя обуваешь, одеваешь, что ты самодостаточна, красива, умна, и "что женихов полно, надо только выбрать" , то не обижайся, когда тебя такой считают окружающие. Ты хотела свободы и независимости? Ты была гордой и высокомерной - ты заслужила того, что получила.
    Можно найти десять причин, по которым парень может не звонить девушке. Но вот такая как " да она не пропадет, у нее и так все есть, ей то особо и никто не нужен, я для нее не так уж много и значил, да и вообще она стерва" - достаточна чтобы ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ПОЗВОНИТЬ СТЕРВЕ. Да, и никаких угрызений совести... Гы.
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Demiurg , с возрастом только ухудшится.
    :smoke:
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сам так делал. Подлецом себя не считаю. Избавил себя от лишних никому ненужных выяснений отношений. Не звонил, не встречался. Как ножом отрезал.
     
  23. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    спасибки всем конечно за советы и сочувствие только тема не об этом. это просто мои мысли по поводу мужчин. даже в 30 лет они оказывается ведут себя как глупые подростки, и не держат своих обещаний и прячутся за брошенными трубками.
    Но если кому-то так уж интересна ситуация, то она уже в прошлом, но рассказать могу, чтобы любопытство форумчан удовлетворить. История длинная и запутанная, расскажу только конец, который собсно и натолкнул на эту тему.

    1,5 мес назад мне звонят и грят что уезжают в другой город по делам на 2-3 недели и что когда вернутся скорее всего отпуск возьмут ну и всё такое. Труба на звонки с моего домашнего не отвечает. Ч\з месяц я звоню интереса ради с чужого телефона:
    -Н?
    -да.
    -Н?!!!!
    -да.
    -Ну ничего себе! Привет! :о) А ты где?
    -....
    бросил трубку, и на мой перезвон уже не взял. Не отреагировал и на смс-ки. Пробила инфу - он 100 пудов в Волгограде. Ещё несколько дней безответных смсок. И всё. Всё понятно. Прошло уже три недели.

    Кто-то ещё верит что он вернётся?! ха!
    Только одного я не понимаю, почему нельзя звякнуть было и сказать "Не жди больше" (сколько раз обговаривали такой вариант и чел-к ОБЕЩАЛ если что не пропадать а честно сказать :() или если уже смелости не хватило то я сама его вызвонила сказал бы хоть "Не звони больше", а то просто трубу бросил. Трус!
    У меня уже была такая ситуация, тоже чел пропадал, но там я припёрлась и мы спокойно обо всём поговорили. Здесь я не буду искать встреч и так всё понятно (на основе личного опыта)

    P.s. Рена, конечно же "мужчины-трУсы"!
     
  24. master

    master Участник

    363
    0
    Хотя с другой стороны...

    Один очень умный человек сказал:

    "мир - это наше описание мира".

    И сделал одно важное следствие:

    В супружеской измене нельзя признаваться ни в коем случае, даже если застали вместе в постели.
    Например:
    зашла (зашел) соседка (сосед) - внезапно ей (ему) стало плохо, уложил (уложила) в постель и начал (начала) делать искусственное дыхание рот в рот.

    То есть, пока не произнесено слово, описывающее событие, этого события как бы и нет. Особенно это важно при общении с женщиной.

    Так, что Леся, надейтесь на лучшее.

    Что для вас лучшее - решайте сами.

    Как-то


    1. неисправен мобильный телефон

    2. легкая (средней тяжести, тяжелая) любовная связь мужчины на стороне (погуляет - вернется - ведь не хочет же он вас травмировать).
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лёся , на фих такого кАзла!
    Ты красивая, молодая, умная. На кой черт тебе трусливые и блеющие себялюбцы?
     
  26. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    master
    жить в мире самообмана? лелеять глупые надежды, отрицая очевидное? увольте! :flower:
     
  27. master

    master Участник

    363
    0
    1. You are fired.

    2. каждый человек решает сам иметь или не иметь.
    Так ли оно плохо это очевидное, и так ли плохи надежды?

    Добавление от [date]1050003711[/date]:
    ищи смелых и молчаливых самоотверженцев
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Екатерина , точно так же, как женщина уверена, что ОН должен всё понимать САМ, так же и мужчина уверен, что его поведение будет расценено так, как он его понимает. И не все мужчины понимают, что женщины могут расценить такое поведение по другому. И сказать...пробовал как-то. Было расценено как издевательство. :( Типа, мало того, что не любишь, так еще и издеваешься - дальше глубокая обида и абсолютное молчание в ответ. А такое поведение отбивает всякую охоту к продолжению банкета.
    И если мужчина решил завязать, то обязательно скажет, потому что мышление мужское предполагает ясную картину: отношения родились - они развивались - они умерли. Смерть должна быть подтверждена документально, т.е. финальной сценой расставания. А тянуть кота за хвост нормально, если у мужчины есть надежда отношения сохранить и вернуть на прежний уровень.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Залетный,а как ,к примеру ,мужчины оповещают о начале отношений?Не сильна в этой области.Честно-честно,правда-правда.Как это бывает?:)
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Флюидами...
     
Статус темы:
Закрыта.