1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тайцзицюань

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Ночь, 15.07.06.

  1. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Где проводятся в Волгограде занятия китайской гимнастикой Тайцзицюань?
     
  2. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Ночь, насчет гимнастики не знаю, в центре есть (в час дня) если нужно телефон можно узнать у участницы форума Кэлен .
    Есть в красноармейском.
    Группа занимается на Мамайке Чжан Юань Цигуни Тайцзицюань Ян-ши. На семинаре по Чжан Юань Цигун в довесок Тайцзицюань Ян-ши давалось, мне понравилось, каждый день занимаюсь.
    Если не ошибаюсь в стоительном есть корейское тайцзи (сам собираюсь сходить посмотреть)
     
  3. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    кто-нить знает точнее где в красноармейском тайцзи? Хоть съездить посмотреть хочется.
     
  4. Nemo Negil

    Nemo Negil Гость


    были сведения, что в 145 школе должно быть, тренера Олегом звать.
    занятия по пн, ср, пт.

    это все сведения что у меня есть. если кто уточнит, то отпишитесь тут.

    редактировал в 15:09
    ещё в Арт-Фитнесе Воронин Владислав преподаёт. инструктор по тайцзи-цюань.
    и вот ещё: 25 лет Волгоградскому УШУ
     
    Последнее редактирование модератором: 25.07.06
  5. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Искал в яндексе Багуа, а нашел Тайцзы в Красноармейском

    Волгоградская школа традиционного Ушу

    Волгоградская школа традиционного Ушу проводит обучение по следующим направлениям:

    1. Тайцзи-цюань. Стиль ян. 24 формы.
    2. Цигун. Тайцзи-цигун.
    3. Туйшоу. Парные упражнения для повышения мастерства.

    Упор во время занятий делается на качественную работу. На мастерство.
    Занятия тайцзи-цигун очень полезны для здоровья, дают навыки самозащиты и приносят радость.

    Приходите!
    Где найти: Волгоград, Красноармейский район.
    Остановка "ДК Строитель", школа №125.

    Расписание занятий:
    Пн, Ср, Пт с 18-30 до 20-00.
    Телефоны: 89047779394 Олег
    89047571990 Иван
    89177279824 Дмитрий
    [email protected]

    добавлено через 4 минуты
    ссылка дальше: http://www.volgograd.ru/catalog/?org=23686 и еще дальше их официальный сайт: http://vrfu.narod.ru/in.htm
     
  6. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Вы бы ещё на Марсе открылись! А рядом с Центром есть?
     
  7. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    мдя... в разделе новости, на сайте http://vrfu.narod.ru/ написано следующее:
    Находится это дело в школе № 19 (если от Библиотеки горького спускаться к волге, то как раз напротив магазина "охота и рыбалка")
    В четверг или пятницу я и Кэлен собираемся сходить посмотреть, если кто желает присоединиться, милости прошу, сигнальте сюда или в приват, договоримся, встретимся, пойдем, посмотрим :kar:
     
  8. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Zavulon,
    Странно...То нету...а то уже 25 лет им.. интересно.. Стас.. будешь там..посмотри своим глазом..и поинтересуйся кто и где есть в Дзержинском районе..ок? И кинь мне инфу СМСом
     
  9. Nemo Negil

    Nemo Negil Гость


    а чего СМСом то? нам втут тоже интересно
     
  10. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Уваежаемые все интересующиеся, вы можете и сами позвонить, на сате есть раздел "как с нами связаться" и там, о чудо:
    Контактная информация
    Sempai, узнаю, заСМСю :baby:
     
  11. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Nemo Negil,
    Потому как я приехал на день и опять уеду..И буду без инета месяц...Стас человек понимающий и меня интересует именно его мнение.. А он знает, что меня интересует.. Поэтому СМС..А что он сообщит всем;) то он сообщит всем
     
  12. Nemo Negil

    Nemo Negil Гость

    Sempai,
    Просто из списка его сообщений, я сделал аналогичный вывод. ну что,
    и мне тоже интересно его мнение относительно того, что он увидит в Красноармейском.
     
  13. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Nemo Negil, до красноармейского мне теперь ехать не придется, посколько съездить в центр - ближе, а при том что в центре находится типа филиала, то смотреть там и буду, вот посмотрю, пообщаюсь с тренером, (еще раз приглашаю желающих составить компанию мне и Кэлен) тогда и буду писать мнение.
     
  14. Nemo Negil

    Nemo Negil Гость

    Zavulon, вот за это спасибо! :super:
     
  15. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    В секцию сходили
    Немного офигел от цены 700 руб., и 500 с учащихся. Но если учитывать что это совсем центр, и цены за залы там ломят просто дикие, то понять можно. В секции Вьет Во Дао
    Время тренировок: в летнее время – с 18.00, в зимнее с 19.00.
    Минут 40 разминка, растяжка и подводящие упражнения.
    Цели занятий: – оздоровительные и прикладные (расшифровка движений и парная их отработка)
    Направления тайцзи: начало достаточно стандартное мягкий стиль Ян, потом, когда базовая техника будет наработана, ноги тренированы более вырывной Чень.
    Имеется план занятий по освоению техник.
    Контингент: взрослый, разделение полов – примерно равное (по крайней мере, в четверг так было)
    Первое занятие бесплатно.

    Не знаю как насчет тренировочного процесса, это нужно месяцок-другой, а лучше полгодика позаниматься.
     
  16. O'Sabum

    O'Sabum Новичок

    36
    0

    А что за КОРЕЛЬСКОЕ ТАЙЦЗЫ?
     
  17. asata

    asata Новичок

    76
    0
    Вообще то написано КОРЕЙСКОЕ... Читайте внимательней или лупу возьмите, если буковки для вас мелкие...:)
     
  18. O'Sabum

    O'Sabum Новичок

    36
    0
    Дорогой ASATA, не стоит переносить с больной головы на здоровую...шутки надо понимать :hah:
    С уважением,
    О.Н.
     
  19. asata

    asata Новичок

    76
    0

    Так я не против, но тогда шутите... И тогда я...:hah: