1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задержан Ищенко

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Murya, 30.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Никто этого не говорит. Но без судебного приговора я не могу называть человека вором. И я прекрасно знаю, что в тюрьме сидят как провинившиеся, так и вполне честные люди, попавшие под жернова системы.

    Сейчас меня гораздо больше интересует - что будет с властью в городе дальше, а не судьба отдельно взятого чиновника.
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Неуверен, особенно в свете последних событий, у нас "типа" модно ловить меров в последнее время.
    Я вот что то не заметил что б по местным новостям (ТВ) сказали хоть что то про то что Ищенко был задержан.
    Кста если задержали (т.е. по другому вариантов не было) то соответственно малой кровью уж точно это все не закончится, т.к. попадать в переплет с этим задержанием никто не собирается, хотя и те кто (тот кто) попал думаю будут (будет) выступать и бится до последнего, ИМХО не помелочи докопались.
    Люди намекают так же что он не меньше/больше др занимался незаконной (так скажем) деятельностью.
     
  3. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0


    Как это никакие силы. ЕПИ же победил на выборах? Значит народные...
    Сначала навыбираем, потом ругаемся. И в действительности все это еще надо доказать.:smoke:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нафига содержание в ИВС как мера пресечения мэру? Куда он сбежит? Настолько известня личность что незаметным не будет. Странно, любят у нас масло в огонь подлить...
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Синюкова задержали в столичном международном аэропорту. С поддельными документами.
     
  6. Irena

    Irena Участник

    131
    0
    Новости есть какие-нибудь свежие по этой теме?
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да не будут Ищенко сажать. Это ему в довольно резкой форме дали понять, что пора уходить. Впрочем, это ему дали понять еще в начале мая, когда исключили из ЕДР, но он не послушал.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А Интерпол?

    Irena,
    http://www.regnum.ru/news/volgograd/649392.html
     
  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Чтоб сговорчивей был.
     
  10. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Ну теперь закроют пятёрочки, фсех уволят, прийдёт новый гОлОва, и вместо ООО "Тамерлан" создаст ООО "Чингиз Хан" и откроет шестёрочки, а мы опять будем воздух трясти...., козлы... воры..., это ещё не доказано...
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вово, давление следственных сил на подозреванемого.
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    По поводу Ищенко - есть где за руку его взять, но дело политическое, ибо сажать не пересажать мэров похлеще его.
    По поводу преемника тут вообще полный пипец.

    P.S. Хочу прямое президентское правление попробовать...:)
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Да уж, это абзац...

    Простите, а Вы уже здесь не живете?;)

    Сегодня в выпуске "Местных вестей" на РТР сюжет про ЕПИ был показан первым. О федеральных каналах я вообще молчу.

    Эххх, и когда ЕР в ****ушку-то наиграется?:kos:
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я просто помню всегда. потому и не воплю во весь рот.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Предлагаю всем ораторам, которым на момент избрания Ищенко было 18 лет и проживавшим в Волгограде (особенно собирающимся произнести говенные слова) указывать, принимал ли участие в голосовании и за кого голосовал.

    Я голосовал за Ищенко, причем в предыдущий раз тоже.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не голосовал.
     
  17. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.259
    1.405
    Аналогично. В какой-то мере по принципу меньшего зла, в какой-то осознанно.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Примерно по тем же соображениям.
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    PenisEnlarger,
    То, что он чудак было известно еще ДО того как он стал мэром. Но почему-то никто не прислушивался...

    Да... и голосовал я не за него. Оба раза.

    офф: Лужок - наше фсе! :flag:
    И, кстати, предложение выше "Воронина - в мэры", в принципе, очень неплохое. Волжский с ним очень неплохо поднялся. Хотя Воронин, конечно, не самая идеальная фигура (оч.много ничем не подкрепленных амбиций), но он между лоббированием своих интересов, хотя бы старается город как-то облагородить, а не на яхтах круглыми сутками рассекает и не вылазит с Бали...
     
    Последнее редактирование: 31.05.06
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ему недолго осталось...Последний срок
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    [москвичи замерли в ожидании кошмара] :eek:
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    армагедец Москве нах. :vcrazy:

    Дениска, дык и Воронина смогут привлечь за "предпренимательство".
     
  23. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143

    А вот меня, увы, интересует только, каким будет (станет) дальше город, будет ли лучше (легче и приятнее жить) его жителям, какие будут (станут) комм. тарифы и тп.
    А что будет с властью, и кто будет властью - отчего-то совершенно начхать!
    Это мировоззрение, кстати, очень широко распр-но за рубежом.
    Большинству иностранцев плевать, кто у руля, лишь бы при каждом новом рулевом бюргерам становилось не хуже, а, по возможности, лучше.
    Лишь бы не мешали людям трудиться и зарабатывать деньги, которых, в свою очередь, хватало бы, на присутствующие в должном ассортименте товары и услуги, чтоб содержать семью и близких в человеческих условиях!
    ВСЕ!
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ..::DenN::..,
    Сегодня ко мне в офис заезжал генеральный директор одной из конкурирующих фирм, меджу прочим разговор и на тему задержания ЕИ зашел. Так вот мой гость и про Волжский интересные моменты рассказал опять же, тут выкладывать небуду, ибо эта инфа "сорокой на хвосте принесена".
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Неудивительно. Покажите мне хоть одного политика, у которого рыльце не в пушку.
    Просто можно дела обстряпывать чисто и чтобы горожане удовлетворены были (ну что, разве Лужок такой невинный? зато 90% голосов на выборах за него). А можно тупо тырить бабки, разрушая все любое вокруг (см. пример с ЕПИ)... Хорошо хоть, что вовремя его повязали, а не через 10 лет мэрства, когда от города рожки да ножки бы остались...
     
  26. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Никогда не слышал, чтобы воровала Алевтинка Апарина. Впрочем, это ее в моих глазах нисколько не возвышает;)
    Ну и конечно же вспоминаются примеры очевидной шизоидности в виде г-на Терентьева, которым необходимо только признание.

    Кстати про Воронина. А откуда уверенность, что мистер чище чем ЕПИ?
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну, не в промышленных масштабах как ЕПИ, конечно, но по возможности пользовалась благами (даже еще в советское время). У меня мама с ней работала...
    Ну и эти истории, которые пиарщики рассказывали - как она ездила по селам перед выборами - норковую шубу в машине переодевала в куртец - поближе к народу типа...
     
  28. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ну я бы не назвал это вообще хоть сколь бы то ни было существенным фактом. Благами пользовались все, кто имел к оным доступ. Норковая шуба не есть показатель достатка, а близость к народу есть обычный PR. Я тоже не хожу в университет в Prada.
     
  29. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    массавый прием "Чиновников" в самом разгаре, следим дальше )
    Антон Хряков :) отдыхает ):
     
  30. banker

    banker Участник

    241
    0
    иногородние коробейники, кстати, радуются, что легко войти в город, в отношении от многих других (из интервью главы DVI, которые строят ТРК "на склоне Мамаева Кургана", правда у нас в таком случае полгорода - склон Мамаева Кургана)
     
Статус темы:
Закрыта.