1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости Донецкой и Луганской народных республик.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.08.15.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Млин, но ведь оно там должно быть! Хоть полбанки!
    Я вот знаю, в какой тушенке мясо есть. Иногда покупаю. Я дома ее не ем, только на охоте, рыбалке. Сегодня купил и съел ДНРскую (кстати на банке нет вообще никакого упоминания о государственной принадлежности) просто на пробу. Окрыленный патриотизмом и желанием поддержать (вот олень:d).
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Я бы не стал покупать еду произведенную на проблемных территориях:iq:
    Какие госты??? Какой потребнадзор???
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Не был я никогда там. И вообще, нехрен меня тут в свои кенты примазывать. Уродов типа тебя терпеть не могу. Вообще не упоминай меня нигде в своих постах, ОК?
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Кстати по яйцам и Израиле...
    Фильтруйте первый канал.
    Ибо:
    В министерстве здравоохранения TheMarker заявили, что в яйцах из Украины был обнаружен не тот вид сальмонеллы, который вызывает заболевания у людей. Тем не менее было решено прекратить импорт продукции из этой страны и уничтожить яйца, находящиеся в Израиле.

    http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2016-01-11/30023.html
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.386
    Серьезна? ))) Я как банку каши из любопытства купил осенью, так где-то и лежит. А жаль, была как белорусская, сейчас бы очередь выстроилась.
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Тронут до глубины души !:) я вас -себе в кенты ? Бог миловал . Только вроде как вы взяли и мне зачем то написали :hah: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5703823&postcount=503
    Проблеск сознания ? Но без проблем- в игнор :)
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Во-первых, можно на ты. Во-вторых, ничего я тебе не писал. А то что упомянул твой ник, так что тут такого. Куле ты возбудился, сексот? Я вот таких людей как Завулон, Иной гость и прочих "диссидентов" типа акривцова уважаю. Это нормальные люди со своей точкой зрения. Я с ними со всеми общался лично в реале. А ты, мудрец, говно-человек. У тебя нет никакой точки зрения. Ты льешь парашу, никогда не отвечаешь за слова, гасишься, и нет в тебе ничего человеческого. Ни русского ни румынского.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2016 18:37 ----------

    Как буду вторую вскрывать запишу видеообзор. Можт со свинятиной у хохлов получше дела обстоят.. Хотя я не поверю, что хохол положит москалю в банку побольше сала:d:d
     
  8. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.386
    Мудрец вернулся, и как политический раздел то ожил сразу
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Ага. Нет бы на радостях освобождения походить по форуму, погулять, с Новым годом поздравить форумчан. Со старым.
    А он сразу в хохлотемы, посрать.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2016 18:49 ----------

    Владимир, я кстати в политраздел тоже не ходок (так, почитываю, знаю ху из ху). Но тушняк купил токма из-за Вашей прокламации втут! :d Написал вот поделиться. А тут пернатый начал говно свое лить про одесу да прочие киевы.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Сильно, резко! Но, чего уж скрывать, mudrec, правдиво. Прими к сведению, просто совет даю.
     
  11. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    Ну вот в тему вернулась интрига
    mudrec, :d:d:d
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    https://www.youtube.com/watch?v=_H-duft9fyE
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    mudrec, да-да, только прими этот монолог к себе. Потому, что перечисленные неприятные качества у тебя таки присутствуют по-полной.
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    mudrec! Я тоже не рад Вашему возвращению. Извините.
    Ваши посты - унылый и тупой троллинг.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    "Террористы" теперь и сами свои памятники взрывают? :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2016 13:36 ----------

    Но хрен им а не Ленин. Свидомиты оказались слабее Ильича.
    Только постамент чуть подпортили. Слабоки.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Привет из прошлого?
    [​IMG]
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    странно, я покупална пробу и свинячую и говячую. В говячей был просто кусок мяса, занимающий 2/3 банки, желе и слой белого жира толщиной в 1,5 мм. Ни сала, ни жил не было. Просто мяса кусок.
    Свинячую в оригинале не видел, жена в рис ее без меня вкинула. Но готовое блюдо тоже было без жил и без сала.
     
  18. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    - СЫЧУГ это. а не коВбаса. Ковбаса или колбаса начиняется в кишку! ИМХО
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну никак не получилось у украинского журналиста вытянуть чернуху о жизни в Донецке. Его вывод печален (для него): "Донбасс больше не Украина".
    [ame]https://youtu.be/v90PcfHUvzo[/ame]
     
  20. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Господа, хочу посоветоваться со знатоками на отвлеченную тему. Я моего друга есть сад. Яблоньки там всякие, крыжовник и прочие блага сельского хозяйства. Все росло потихоньку. Тут решает он попробовать новое удобрение. Но удобрения этого ему хватило только на небольшой участок. И там, на этом участке, наступил локальный апокалипсис: все, что могло засохнуть и рассыпаться, - засохло и рассыпалось. Что не смогло засохнуть, то сгнило. Что не могло ни засохнуть, ни сгнить, например, земля, превратилось в какую-то гадость. В остальной части сада, на которую нового удобрения не хватило, особых изменений не произошло. Такой вот у него получился агронаучный эксперимент.

    Собственно, я чего хотел спросить: скажите, как по-вашему, вот это новое удобрение - оно годное? Можно ли сделать вывод, что оно очень качественное и прекрасно работает на его участке? Есть ли смысл на следующий год весь сад им обработать? Заранее спасибо и извините, если веткой ошибся.
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Апокалипсис наступал оттого, что зять евойный растяжек понаставил, воду отключил, из пушек постреливает и вообще грозиться убить. Посоветуйте вашему знакомому вызвать позвать "вежливых" для защиты от свихнувшегося родственника.
     
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    [​IMG]
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    это у дэбилов юмор такой ...
    [​IMG]
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Порошенко пообещал вернуть Донбасс за год
    А когда Россия ввела тяжелое вооружение в Украину???
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не знаю. Но кто то вводит в Украину тяжёлые наркотики в особо крупных размерах.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    В части патронов военторг не нужен: Луганский патронный завод запустил полноценный цикл производства.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я аж протащился от вида и звука работающих станков. Как то это символично.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=fHD2CQs-y9w[/ame]
     
  28. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Что, ВСУ готовят наступление?
    Говорят-пишут, что тяжелая техника стянута к линии соприкосновения.
    Сегодня всю ночь долбили.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Интересно, а сырьё где берут? ;)
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Наверняка что-то местное. Один знакомый на колбасном и консервном производстве работает в ДНР. Мясо, говорит, российское и польское. А другой - на хлебном. Мука чисто своя. Говорит, рекордный урожай был в ДНР прошлым летом. Я даже удивился.
    Ещё один кореш в учреждении культуры работает. На новогодних представлениях в ДНР заработали немало бабла, что купили пару лазеров для шоу.