1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стали бы вы встречаться с таким?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a-res, 11.09.04.

читайте пост, вопрос там

  1. не буду встречаться

    13 голосов
    20,0%
  2. буду встречаться, сколько можно

    26 голосов
    40,0%
  3. буду встречаться в надежде что-то изменить

    26 голосов
    40,0%
  1. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Ответ 3. Считаю, что нет ничего непокобелимого...тьфу..непоколебимого! :znaik:
    Главное, чтоб я сама не устала бороться :susel: и не передумала! :vcrazy:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Выбирающим пункт 3. Есть хороший афоризм кого-то из великих ( не помню кого и дословно не скажу:) ) Но смысл таков: прежде, чем изменить другого человека, подумайте насколько трудно изменить себя.
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Редкий Гость
    Если Вы или с Вами встречаются только ради "потрахацца", это еще не означает, что все общаются на таком же уровне ;)
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    DIXI :smokez:
     
  5. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0


    Эххх, лишаете нас послених иллюзий.... :nervous:
     
  6. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Чем дольше живу, тем больше замечаю: когда человек говорит - нет, никогда, ни в коем случае, этого быть не может; тем больше он хочет сказать - да, навсегда, при любых обстоятельствах. Исключение было только одно. Ко мне оно не относится, и рассказывать не буду в подробностях. Это было в Новосибирске. Был такой знакомый, ну, очень красивый мужчина, красивее не встречала до сих пор. НО какой же он был Жиголо, мать родная. По-моему ни пенса в своей жизни ни зароботал сам. Когда я сним познакомилась в одной компании, то прям обомлела: ну, бывают же люди.
    Во время третьей встречи я уже все знала, и сразу дала ему на бутылку пива. Очарования не было и в помине. И когда он мне начал трогательно рассказывать, что он расстался со своей очередной великой любовью, я уже знала, что та его просто выгнала - ну, кому нужен даже такой красивый альфонс? Не спорю, может и нужен, только не среди вменяемых женщин.
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Редкий Гость Вспоминается трактат о миньете: "мы сидим в ресторане, пьем вино и делаем вид, что пришли посидеть в ресторане и попить вина..."
    Видишь ли иногда проше прямо сказать,ю чем сидеть и делать вид.
    Повторяю: не надо думать, что женщина не хочет секса. Она так же хочет, просто сидит и делает вид. Потому что так надо, потому что она женщина...
     
  8. Svami Doupada

    Svami Doupada Новичок

    12
    0
    ТРИ РЕСПЕКТА!!! :flag:

    С точки зрения другой половины человечества скажу, что такая постановка вопроса ой, как стимулирует мужчину. Если дама ему нравится, но говорит, что "найду лучше - уйду", только отчаявшийся идиот не попытается быть идеалом в этой ситуации