1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need for Speed: Most Wanted

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Joni, 15.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
  2. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    может это надо разогнаться на определенном участке до какой-то скорости?
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Народ как от ментов уходите? Когда за мной начинают гонятся на корветах, которые из каждого угла вылазиют я не могу оторваться и замышиться. :spider:
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    все. сабж пройден и благополучно удален с компа. поздравьте меня :man:
     
  5. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Поздравляю... Уря !!! :flag: я пока над ментами издеваюсь.. это мне доставляет болшее удовольствие чем прохождение игры.

    Dimanuga Отрывайся на скорости.. тарань бревновозы... обрушивай на них вышки и бублики... скрывайся в темных переулках..
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804

    Да это все понятно, но они звереют просто :kar: А есть какие-нить коды отменяющие полицию?
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dimanuga
    трейнеры вроде есть.... а еще спец-код "reset". нажимать на системном блоке. избавляет от менов начисто )
     
  8. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Dimanuga
    ты на каком blackliste?
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804

    А какой сайт нормаальный? :spider:

    Типа на каком месте? На 5 пока, с ментами туговато:(
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dimanuga
    я яндексом искал отучалку от СД и убиралку заставок. ну и напоролся на трейнеры. к сожалению, сайт не помню точно :drug:
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804

    уже на четвертом месте :sla:
     
  12. Maloy san

    Maloy san Новичок

    7
    0
    как сделать человеческий перевод а?
     
  13. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Народ, а че там за шкала над спидометром, она вроде коричневого цвета и там часы нарисованы. Под ней ,точнее под спидометром есть шкала нитро, а эта шкала с часами меня добивает, чувствую ,что она нужна для чего-то, а для чего не пойму :(
     
  14. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Э дружище Матриусный, эт не просто так а космические супер флюиды - так сказать наркотические таблетки и микстурпы которые приняв, гонщик начинает быстро быстро все всасывать а время для него при этом замедляется.
    А вообще без шуток это SlowMo - модное веяние, так сказать новая тенденция современных игр, посмотри в настройках управления, в левом переводе это кажется был ТОРМОЗ.
     
  15. dragster2004

    dragster2004 Участник

    182
    0
    Мне кто-то подогнал DVD с игрой - перевод вроде ничего (переведено не все, но болеее или менее). Видел другой - полне г-о(похож на AOE III)!!! Ирать тоже не возможно. Лучше нормальную фнглийскую версию взять. :(
     
  16. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Мужики, У меня не идет. Атлон, 2500 кажись, 500 Мб, джифорсе 5700. Ставлю, все нормуль, и диск не требует, с этим разобрался, появляется первая картинка в центре рабочего стола и все. обратно вылетает. Не могу понять, ошибку никакую не выдает, все прочие проги закрыты. Может ли это быть связано с NTFS на всех дисках? У кого нить на NTFS диске работает игра?
    Щас качаю последний драйвер видюхи, директ Х ставил с диска, и драйвер тоже - не помогло.
    Ну кто тут самый умный? Давай совет!
     
  17. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    У меня NTFS на всех разделах, все пашет.
     
  18. AndromanceR

    AndromanceR Новичок

    14
    0
    7-Becks™ Milestone Events - задания, выполняемые во время погони. Например, подцепить на хвост 10 копов, удирать от погони в течение 3 минут, набрать 30000 очков разыскиваемости, проехать перед радаром на скорости 120 миль в час, причинить вред штату на определенную сумму, пробиться через 5 дорожных блоков и т.д.
     
  19. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Psyho
    была такая хрень. оказалось, что на моем компе стоял directx версии 8.0, когда для игры надо 9.0с.
     
  20. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    ставил директ прям с диска НФС, вроде как там и есть 9-й,
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Может оказаться что ты не тот ярлык запускаешь. игра пиратская наверно. У меня она виртуальник еще устанавливает. И только со своего ярлыка запускается. пока ноусд не установишь :spider:
     
  22. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    да нет, ярлык тот, пробывал все вручную делать с помощюю разных виртуальщиков. И роблема не в том что он диск виртуальный видит или не видит, а в том что не идет! ФАк!
     
  23. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Вот для примера как я друзьям объясняю установку НФСМВ:
    - во первых:
    1. Установить саму игру
    2. Установить ДиректХ 9с с диска с игрой
    3. Установить Алкоголь120% тоже с того же диска (но он походу у тебя уже есть)
    3.5 Установить руссификатор - NfSMWrussifikator.exe. из папки аадонс

    - второе
    4. Зайти в папку куда установлена игра (C:\Games\NeedforSpeedMostWanted) и найти файл st-nfsmw1.mds, нажать на него правой кнопкой мыши и выбрать пункт MountImage -> и там на виртуальный сидиром.
    5. В той же папке с игрой запустить spez.exe (череп с костями) в нем будет две кнопки - нажать на HIDE, и закрыть эту программу.
    6. Запустить игру вот с этого файла C:\Games\NeedforSpeedMostWanted\speed.exe. Все. Если пишет что то по ноу сиди диск ин зе сидиром..... просто еще раз попробуй.

    Нормально? А то по телефону достали, у меня наверное за этот месяц входящих раза в три больше обычного. У когото сразу доходит все то что я тут написал, а кто по три дня ищет правую кнопку мыши....
     
  24. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0

    еще встречаются такие ламера? им тогда тока в сапера играть.
     
  25. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    mike410 Mister Devil
    Balin! Da vse ya postavil, vse pravilno sdelal. tika ne idett
    :shy:
     
  26. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Я тебе че, должен с транслита еще переводить? Прекращаем с такими постами.
    www.translit.ru
     
  27. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    PoliceMan
    Если бы я не мог правильно прочитать и понять инструкцию на этом долбаном диске я бы так и написал, если бы у меня требовал диск - я бы тоже наверняка это не стал скрывать, но раз я обращаюсь сюда с проблемой, нетривиальной по сути, требующей может нестандартного подхода, но наверняка доступного ОПЫТНЫМ геймерам, значит я как минимум считаю ВАС такими. Реакция подобно этой не вызывает у меня уважения, не говоря уже о том, что не характеризует ответившего как опытного в этих делах. А перевести с английского, поверь, я и сам могу. :pissed:
     
  28. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    virtual SCSI driver not detected
    так народ кто знает что это и как от этого избавится это демон тулз выдает!
    из за этого немогу играть в мост вантед!
    а вообще был бы очень благодарен если бы дали сылочку на ноу сиди!
     
  29. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    дааа, я старый опытный геймер!.. [почесывает живот, поглаживает бороду, пьет пиво, лениво потягивается]

    но проблема какая-то левая. у всех такое было изза несоответствия библиотек (па-руски directX). некоторым еще свежие дрова на видео помогали. вполне возможно, что тебе надо заново повесить систему (в том случае, что игра с конктретного диска не идет только у тебя) или взять другую версию (если этот диск не хочет работать у всех). все. по-другому не решить.

    p.s. копание в реестре ничего не даст. проверено =))
    p.p.s. семь бед - один RESET
     
  30. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    SiMoN_
    выкинь даймоны. ставь алкоголь (внутриорганизменно и на комп) или virtualCD

    а ссылка на отучалку - www.yandex.ru
    кроме самой отучалки найдеш кучу полезных фенек для НФС.
    p.s. www.nfs.ru
     
Статус темы:
Закрыта.