1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) #2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 24.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Вон в Голландии и то штрафуют за курение в общественных местах :d
    А штраф знаете какой? не, не 20 баксов.... 300-2400 евро :) вот так вот
     
  2. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    colorprint

    неплохая идея, тем более если преподы и так синии ходят к концу недели, почему бы и нет.


    а чтобы их не нарушали, во все общественных местах есть место для курения, которых я у нас в политехе не наблюдаю


    а может еще ключи от квартиры и машины отдать. за такие бабки отношение к контрактникам со стороны преподов-это мне должны доплачивать.
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    LOL
    Ошибаетесь, далеко не во всех. И в той же Европе работодатели могут, но НЕ обязаны создавать специальные места для курения. Тем более в образовательных учреждениях - сомневаюсь что такое возможно :) так что...

    Ну поступали бы на бюджетное - вам бы и доплачивали :) и какое это отношение к теме курения имеет... :upset:
     
  4. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10

    как-нибудь загляни в сельхоз или в волгу...


    мы не в европе, а в россии
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ну потому и не в Европе... :) :(
     
  6. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    colorprint а пока мы в россии, поэтому не будем трогать эту больную тему
     
  7. МАРГО

    МАРГО Гость

    :smokez: В политехе можно курить везде ( кроме ГУКа 2 этаж) лишь бы не запалили
     
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    МАРГО Вы уверены, что только курить?
    [off] нам можно всё, но главное чтобы никто не увидел (c) непомню [/off]
     
  9. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Вчера прочитал правила поведения (или безопасности, или как их там) в Б-207 (или 209, точно не помню, но это там где станки в аудитории стоят), так вот в одном из пунктов там написано, что-то вроде "Курить разрешается в туалетных комнатах ИЛИ в специально отведенных местах"!!! :confused:

    В моей группе все всегда курили в туалетах и ничего, лично мне вообще пофиг хоть я сам и не курю.
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    МАРГО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
     
  11. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0

    не знаю-не знаю))) я и на втором этаже цибарила, в туалете, правда. А на 4-м в коридоре)))
    И даже если палят, просто возмутяться, прогонят, дальше этого дело не пошло, разве что студак просили раза, но я сама-то не знаю, где он, а им тем более не дам)))
     
  12. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    [off]

    Как же это наверное прекрасно :kos: [/off]
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2

    Вы пишите об этом с такой гордостью, как будто вам медаль должны дать. Пожелаю вам лишь не попадаться на глаза проректорам, ректору или просто преподавателю в плохом настроении. Как минимум, будете мести весь этаж. А скорее всего вас просто отчислят. Случаи такие были.
     
  14. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Ну да, мы же крутые, мы курим, а спуститься на улицу покурить влом. На перерыве мимо лестничных площадок и сортиров пройти не возможно. ПОУБИВАЛ бы...
     
  15. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    vbk
    да просто проще надо относится.Курят и пусть курят.Блин,но меня бесит когда куришь в туалете,приходит какая то тетка и начинет орать,что нефиг курить,а на следушей перемене заходишь, она сама курит стоит.
     
  16. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    а меня бесит когда заходишь в туалет, а там туман, на ощупь блин ходишь, а когда выходишь - несет куревом от волос и от одежды так, как будто всю жизнь с рождения по 2 пачке выкуриваю.
     
  17. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Товарищи, а как мы относимся к "ниндзе", который в районе 15.00 каждый день шокирует всех у фонтана?
     
  18. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    SiRozha а можно пояснить, что это за явление? я там давно не была
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Во-во.
    Вот еще предложение: сделать платные места для курения :) Всем польза будет - и курить может меньше будут, и универу дополнительное финансирование :)
     
  20. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    colorprint платные места - так же как и платный въезд на территорию. не пойму за че плачу, когда машину ставлю в политехе. охраны никакой, сервиса никакого.... аренда земли политеха чтоль?
    курить меньше не станут. а орать по поводу станут больше полюбому.
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    алиска
    Нужно быть проще и ставить машину вне территории политеха :)
     
  22. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    wiseowl угу, ты место там сначала найди поставить, вне политеха теперь аншлаг.
    а мое любиоме местечко под столовкой часто пустует теперь...
     
  23. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    алиска через 2 года будут ликвидировать военную кафедру и ее гаражи с танками во дворе, грозятся сделать там парковку для сотрудников и VIP-студентов.
     
  24. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540

    Информация с надёжного источника? Мне-то пох, да и наши пацаны с военки уже доучатся, просто интересно. ;)

    Обычные студенты как всегда в ж..е?
     
  25. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    El genio malo вип-студенты это как? активисты или те, у которых папа с мамой вип?

    пока там их ликвидируют эти гаражи, я уже отучиться успею (как раз через 2 года это наверное и случится...или через 2,5, хз)

    кстати там места для большинства должно хватить, если еще и у лк стоянку нормальную сделают, а не как сейчай, что все в кучу стоят - то вообще замечательно будет
     
  26. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Mavr военная кафедра в ВолгГТУ закрывается. Кто бы и что бы вам не говорил.
    алиска VIP-студенты, это студенты, которые в силу разных причин смогут получить разрешение на въезд.

    Ваше право позиционировать себя как угодно для меня священно. Если вы в ж..пе, значит вы там и есть ;)
     
  27. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540

    У окулиста давно были? Я не спорил с тем, что военка закрывается, я сказал, что пацаны с нашего потока уже выпустятся.

    Да Вы, батенька, шутник! Смешно...
     
  28. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Mavr ваша фраза, содержала вопрос о достоверности источников информации, а это признак сомнения. Уверяю вас, источники достоверны. Об этом пишут даже в газетах. Или вы их не читаете?
    У окулиста был давно. Проблем не возникало.
    Есть еще какие-то вопросы касающиеся моего здоровья? Или я удовлетворил ваш интерес?

    PS: Все таки кто бы и что бы не говорил, ФТКМ это диагноз.
     
  29. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540

    Не попали, не попали! :p ;)

    Хорошо.

    Удовлетворили про здоровье. Расскажите теперь что-нить интересное\смешное из жизни Вашей кафедры :secret:. И в тему будет, и Вам легко и мне приятно. ;) Пожалуйста!
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805

    Нереально бесит :verymad: Не туалет, а курилка становится какая-то + еще здоровье другим(кроме себя) портят :verymad:
     
Статус темы:
Закрыта.