1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виталий Кличко - Хасим Рахман

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Пиводуй, 16.10.05.

  1. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    12 ноября Виталий Кличко, последний раз выходивший на ринг в декабре прошлого года, будет защищать свой титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC против американца Хасима Рахмана.
    Этих бойцов можно сравнить по боям с Ленноксом Льюисом: Виталий проиграл единственный бой, а Хасим 1 раз выиграл и 1 раз проиграл. Все 3 боя завершились нокаутами. С этой точки зрения перевес на стороне Рахмана.
    Рахман значительно опытнее, по своим размерм не уступает украинцу, который, кстати с большими бойцами высокого уровня вообще не дрался еще (исключение - все тот же бой с Льюисом). Арсенал у Виталия, конечно, повыше - в последнем бою мы видели, как он "разучил" апперкот. Что касается функциональной готовности, то, по идее перевес должне быть на стороне Кличко, однако после травмы спины трудно предположить в какой форме сейчас находится старший из братьев.
    В общем, мое мнение - пятьдесят на пятьдесят, и еще - бой долго не продлится, слишком уж они большие. Тем интереснее будет наблюдать за тем, как кто-то из них рухнет на пол.
    Ну а субъективно - буду болеть за Рахмана, не люблю братьев и все тут.. :)
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    может быть, да это кстати будет и лучшим исходом... а то как часто у тяжей бывает, устанут после четвёртого-пятого раунда и пойдут постоянные клинчи-объятия... скукотища
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да уж... не будет боя... Все кончился Виталий Кличко. А бой обещал быть интересным.
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    сцыкун

    :boxer:
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Rorya
    Ну да, лучше себя угробить, но доказать неизвестно кому и зачем что ты "настоящий мужик".
     
  6. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Ну и хорошо. Избежали позора (все равно Кличко воспринимался как НАШ).
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    жалка что мордобой отменили. :(
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот неожиданность! а думал они вечные :)
     
  9. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Кем это он так воспринимался? С каких это пор хохлы , извиняюсь, принимаются как наши?
    Жаль, хороший бой сорвался. Остался младший брат, на него тоже интересно смотреть, всегда интересно наблюдать когда громадные люди падают, а Володя нас этим радует последние боя 3-4..
     
    Последнее редактирование модератором: 10.11.05
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    обидное кстати слово для жителей Украины. историю почитай. там написано.
     
  11. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Пиводуй
    Да всеми, кроме, видимо, тебя. Я и сейчас всех спортсменов с территории СССР воспринимаю как "наших" и уж тем более с Украины. Да и за рубЬежом они для всех одинаковы. Может лет через 10 и будет по другому, но пока многие из них родились в СССР.
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ExGuest
    Респект.
     
  13. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Поболеем 12-го за Олега Маскаева! В случае успеха супербой Рахман - Маскаев за пояс WBC в супертяжелом весе.
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    а с кем анный боксер будет встречаться то? :upset:
     
  15. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Руиc: Кличко - трус! Я - чемпион!


    Чемпион WBA Джон Руиc, которому 17 декабря предстоит защищать в Германии свой титул против российского супертяжеловеса Николая Валуева, обещает, что первыми словами, которые он произнесет, ступив на немецкую землю, будут: «Я — не Виталий Кличко, я — не трус». «Кличко всегда был трусом, — говорится в очередном заявлении Руиcа, распространенном накануне его пресс-службой. — Он снова сбежал, поскольку не смог выбрать себе слабого соперника для защиты титула. Как только перед ним возникают трудности, он всегда сбегает», - передает Allboxing.

    Говоря о предстоящем бое против Валуева, Руис заявил: «Я буду драться с ним, поскольку он — обязательный претендент. Я не пытаюсь подбирать себе оппонентов, как это делал Кличко. Валуев заслуживает права на чемпионский бой, он заработал его. Я еду через полмира для того, чтобы драться с гигантом у него дома, потому что я — настоящий чемпион мира».

    о как.