1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Индийским мужчинам за стерилизацию дают велосипед

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Bob, 24.01.03.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Здорово придумали : женщинам кайф, мужчинам - здоровый образ жизни :)
     
  3. Flower

    Flower Гость

    В Росии такого делать категорически нельзя!:)
    И так рождаемость практически на нуле...
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Международные новости:
    По сообщению агентства новостей Синь Хуа население Китая за последний год снова увеличилось до хуа. Несмотря на решительные меры, правительство ни хуа не может с этим сделать.
    :D :D :D
     
  5. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    интересно, сколько пришло не добровольно ;)
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Тут за бутылку водки будут делать:D
     
  7. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Галка
    Галка ,ты что не знаешь,что даже у алкоголиков сперматозоиды-это"святое" и можно сказать,единственное,что еще осталось ...на некоторое время...
    :D
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А вот в Дании и Нидерландах, а так же неготорых скандинавских странах нариков так стериализуют, типа приходит наркоман в спец клинику грит я совсем пропащий человек и согласен чтобы значит стерилизоваться, для того чтобы не наплодить генетических уродцев, а ему за это деньг кргленькую сумму - и уже не важно как он их потратит, но плодить уже ни кого не будет.
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Мужчина,который не способен произвести потомство, уже не мужчина.И не важно, какой его социальный статус!:znaik:
    Если в России начать такую "кастрацию",то что будет?Можно подумать, тут какой-то наркоман или алкаш согласится на такое...Не думаю!
     
  10. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    Если я не путаю, то в Нидерландах "травка" разрешена законом ;) Вы ничего не напутали, молодой человек ? ;)
     
  11. stas

    stas Гость

    Душечка
    Ну да, ну да! А как же знаменитое: "Кто с водкой дружен, тому секс не нужен"?
    :)