1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГАСУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем 7-Becks™, 24.09.04.

  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Извини, в СХИ не был.
    А аргументы я приводить не хочу. Спрашивали же мнение - я сказал. Мне не понравились пять лет, что я там провел и наверное не понравится оставшийся.
     
  2. fisher

    fisher Гость




    Может ты просто много всего учил,,что не сумел познать другую ту самую пьяную жизнь горхоза
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Уровень Вуза теперь определяется количеством пьянок?
     
  4. fisher

    fisher Гость




    Ну не знаниями это точно!!!
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Дискретный Конь

    Да вот, молодежь поганая :) .

    fisher

    Учил то, что счел необходимым.
    Про вашу "пьяную жизнь" (как студентов, так и некоторых преподов) знаю, поэтому и назвал горхоз помойкой. Вот те и первый аргумент.
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Field
    зануда..:)

    а пьяная жизнь есть в любом ВУЗе... Горхоз здесь не стоит выделять...

    //знали бы вы, как пьют будущие медики..:vcrazy:
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    сказывается близость и доступность спирта... :)
    вот и я к сожалению в других вузах не учился, поэтому сравнивать не с чем... но стоит просто зайти в универ или тот же мед, заглянуть в аудитории - сразу станет понятно куда идут деньги :) Горхоз - это своего рода "семейный бизнес"... вот и думайте почему помойка :)
     
  8. fisher

    fisher Гость

    А где положительные стороны Горхоза,,что про них никто не говорит,, или вы думаете их нету:kult:
     
  9. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    a-res

    Не СХИ, а СХА!

    Dadashka добавил [date]1124549216[/date]:
    У меня брат учится в горхозе. Я ваще не понимаю, как так можно учиться?? Ведь он же ничего не делает!! Сессии покупаются полностью. Какие оттуда спецы выйдут? :ohwe:
     
  10. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    скоро горхоз частью политеха будет,так что все ок-начнут люди учится:)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Я - выпускник горхоза, архитектор
    Не знаю как насчет политеха, а вот про сильные стороны горхоза стоит сказать:
    - архитектура (очень много моих друзей в Москву уехали и бабло тпм сшибают немерянное имено в этом направлении)
    - дизайнеры - мои друзья почти все нашли работу
    - сопромат и строймех - у меня жена учится на ПГС - так чтобы сдать мтроимех - пока сама на выучила от и до до *** сдала - сейчас сама подрабатывыет -задачки решает для политеха по сопрамату и термеху, а друг рассчитываеи пректы
    - компьютеры - доступ в итернет имел все время - составил толбко бумажку, что занимаюсь науучной работой
    поступить в горхоз легче чем в политех, а возможностей больше - меня сейчас с моим образованием зовут работать ведущим иниженером, а жена уже работает с ее неоконченным высшим
     
  12. fisher

    fisher Гость

    prettyjane
    Ну это уже из области фантастики,, :kult:
     
  13. XuMEPA

    XuMEPA Новичок

    12
    0
    ТГВ РУЛИТ )) А ОСОБЕННО МЕНЗЕЛИНЦЕВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА....
    ТАКЖЕ РУЛИТ И МОЙ АКАДЕМ, НЕ СМОГ СДАТЬ ЗАКОНАДАТЕЛЬНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ У НЕЁ ))
     
  14. fisher

    fisher Гость



    Ну это спорный вопрос кто рулит Экология думаю полудше будет,, а как ты пытаешся сдать это законодательное регулирование своими знаниями,, может стоит дать денег:kult:
     
  15. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    мне за 3 года тож поднадоел горхоз ,но просто я не ту специальность себе выбрала -АД, а так.....
    гость правильно насчет архитектуры сказал ,насчет строймеха,
    ДАЛЕКО НЕ ВСЁ в горхозе покупается!!
    а взятки везде, не надо всё только о горхозе говорить как о самом продажном и помоешном......

    мне всё равно нравится в горхозе!
    это действительно ещё не колхоз....
    в волгограде практически все институты наравне,
    если их сравинивать с московскими ,то конечно наши универы - г..но, но между собой особой конуренции нет,
    везде можно учиться, везде можно покупать и не ходить вооообще,
    так что......
    ГОРХОЗ- я люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Крыся
    зато мальчиков много :)
    а про взятки я с трудом припоминаю пару случаев, чтобы моя группа скидывалась на зачёт... лично же вообще никогда не давал, для меня это как-то дико
     
  17. fisher

    fisher Гость

    Крыся
    Ну да специальность можно сказать не самая лудшая,но а про уровень институтов что он одинаковый ты это зря,, вот к примеру математика у нас была
    стоила в среднем 1,5р,, к примеру в политехе опятьже в среднем 6р,, а в СХИ не больше 800р,, так что говорить про уровень что он одинаковый не стоит,, а обидно платим деньги за обучение не малые причём(24200),, а ремонт в родном горхозе сделать не могут просто убогий вид посравнению с политехом в котором а был пару дней назад ,,глаза радуются посмотрем как там сделали ремонт,,а даже не говорю что там на первом этаже панель повесили(тв)

    fisher добавил [date]1125437800[/date]:


    Сразу видно что для тебя это дико:kult:
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    fisher[off]
    это откуда сразу видно? недопонял...[/off]
     
  19. fisher

    fisher Гость

    Блин вот как бывает ,,1-ого приехал думал учится,,но увидел горхоз и с горя в хлам напился,,надеюсь что пословица как новый год встретиш так он и пройдет не действует на учебный год,,а то не хочется пропьянствовать очередной курс:kult:
     
  20. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    fisher,
    я не стоимость экзаменов имела в виду,
    если брать ту же самую математику, у меня в горхозе и у моего брата в политехе примерно одна и та же программа была, я ему помогала готовиться и сдать экзамен в его политехе.....

    и я не считаю ,что политех - лучше,чем горхоз универ....
    вот девчонкам в политехе вообще там делать нечего(((((

    горхоз же универсальный институт!
    можно учиться бесплатно ,можно на платном ,можно не ходить и покупать сессию,но это не на всех факультетах проходит(я имею в виду взятки)!!!!!
     
  21. XuMEPA

    XuMEPA Новичок

    12
    0
    ^_^



    Так проблема в этом и есть, что у меня к ней ходила Мама и Папа и предлагали деньги, и она к всеобщему удивлению не взяла их(а предлагали не мало), я был в шоке, когда мне мама сказала мой диагноз - АКАДЕМ :)

    кстати ТГВ это это специальность на факультете ЭКОЛОГИЯ )) ты с чем-то перепутал.
    тгв - теплогазоснабжение и вентиляция )
     
  22. fisher

    fisher Гость

    деканаты разные:kult:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Я просто в шоке от учебного процесса Горхоза... Частые отмены пар (просто по желанию препода); отпускание студентов на минут 30 раньше с последней пары; никакого контроля кто пришел, а кто нет; с физрой вообще халява - хочешь ходи, хочешь нет; купить можно все что угодно; в расписании у некоторых по две пары в день, а то и одна... Короче, Политех рулит! :crazy:
     
  24. fisher

    fisher Гость



    Политех рулит!--смешно,,, стадо батанов, ваш политех:kult:
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Ооо... fisher, да вас в Горхозе еще и русскому языку не учат??? "бАтанов"... :glasses:
     
  26. fisher

    fisher Гость



    увы и ах,, мало им платим ,,вот и результат:kult:
     
  27. Mitka

    Mitka Новичок

    6
    0
    Горхоз - рулит! Да, выглядит неочень и покупается, но покупать или своей башкой думать - выбирает каждый сам! Если ты пришел ради профессии - учись, если заставили или нужен тока диплом - заплати и живи спокойно! Я думаю - спор этот бесполезен/бесконечен и будет ограничиваться только поливанием друг друга помоями (а вроде не для флейма топик)
     
    Последнее редактирование: 22.09.05
  28. Гость

    Гость Гость

    Вот именно... Как разница у кого как! Все равно мы все (или почти все) выйдем оттуда с высшим образованием... Просто, удивляюсь Горхозу, и всё!
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Ищу....

    Помогите,пожалуйста!!!!!!! :talker:
    Мне нужно найти информацию о некоторых студентах 4 курса ПГС.
     
  30. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0
    Help___
    народ,а никто не знает,пробивается-ли каф.экономики,5 эт.,корпуса B,блин,сессия скоро,нервничаем..