1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) #2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 24.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.826
    47
    Я валяюсь! Ладно, народ, жгите тут дальше, лень отвечать каждому. Если хотите, считайте меня смешным первокуром. :D
     
  2. Wai

    Wai Участник

    120
    0


    Во-во... И я о том же... :p:
     
  3. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0

    Спорить не буду, а на дураков не обижаюсь :)...
    ссылку дал, но ты где слово "курс" там увидел? :)

    Gin&Tonic добавил [date]1125821556[/date]:
    Если уж углубляться в суть вопроса, то в учебной практике "курс" в ином значении употребляется лишь тогда, когда говорится об одном предмете: "Курс Физики" (длится 3 семестра, т.е. как бы полтора курса), "Курс Высшей математики"... Остальное толкование - от лукавого...
    Digger: мы с тобой одной крови ;)...
     
  4. Digger

    Digger Активный участник

    3.826
    47

    :beer:
    Антиоффтоп: Когда я смотрел на младших курсах расписания пятого, я думал "вот у них халява! Мало дней учатся!". А когда сам на пятый перешёл, халява вдруг кончилась - ни одного выходного, учимся 6 дней в неделю. :(
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Не все тут первокурсники, но тот кто писал что курс - это направление или факультет нес бред :D
     
  6. Wai

    Wai Участник

    120
    0


    И тот, кто писал, что ИВТ - это факультет, тоже... :eviltongu
     
  7. Digger

    Digger Активный участник

    3.826
    47
    Вай-вай... трудно тебе будет жить, если ТАК любишь "прикапываться" к каждой букве...
     
  8. Tosha

    Tosha Новичок

    12
    0

    Да, это не делает чести. Тем более, таким великим людям, как студенты Политеха :)))))
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Wai

    Почти всегда пишут ФИВТ, как думаешь что буква Ф означает?:)
    Digger

    Ну вам реально не повезло с выходными (у нас 5 в две недели было), а все остальное правда, что никакой халявы не заметил, впирались по полной:bawling: :)
     
  10. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Digger, Tosha, ну ладно-ладно... Все! Закрыли тему... Ну что я виноват, что ли, что я такой дотошный к мелочам, а?
    :rolleyes:

    P.S. И все таки не ФИВТ, а ФЭВТ!!!
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Wai
    Ну мне вообще пофигу как кто че называет... Но ФИВТ я расшифровываю Факультет Информатики и Вычислительной Техники.
    Про ФЭВТ не знаю:argue:
     
  12. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Dimanuga
    Узнать бы кто вы, да выгнать из университета, за то, что не знаете таких очевидных вещей и даже ленитесь на веб-ресурс родного факультета заглянуть.
    Факультет электроники и вычислительной техники, такое название было всегда. ИВТ это кодировка специальности в названии группы.
     
  13. Wai

    Wai Участник

    120
    0


    Во-во! Что я и пытаюсь втолковать уже второй день некоторым личностям!
     
  14. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Wai
    [off]Никогда не спорьте с идиотами, между вами могут не почувствовать разницу...[/off]
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    [STILL]

    :haha:
    Не успеешь уже...
    Да мне конечно лень будет лезть и чето там смотреть, че слышал то и писал. Неправ был, да и пофиг:D
    [off]Этот фак мне не родной:)[/off]
     
  16. Гость

    Гость Гость

    cole

    Еще один.
    Факультет у нас один - это ХТФ(я другие факультеты не трогаю). А хим. технология и биотехнология - это направления на этом факультете.
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    Эй, горячие финские парни! А вам не все равно как что называется? Зафлудили тему.

    Hermes добавил [date]1125901607[/date]:
    Кстати, на сайте политеха ошибки в нумерации специальностей :)
     
  18. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Hermes

    Где же и какие? Кодировка менялась в начале года.
     
  19. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Сайт политеха это вообще отдельный разговор...
    Взять бы админа сайта да по одному месту розгами, розгами :)!
     
  20. m00n

    m00n Новичок

    1
    0
    Вот-вот. Да ещё и форум убрали - на неопределённый срок
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    SiRozha
    Админ тут не причем. Не он контент готовит. Он помещает на сайт только то, что ему дают и не имеет права вносить отсебятину.

    m00n

    Форум убрали не по прихоти админов, а по причине неаргументированных анонимных наездов на преподов. За что участники боролись, на то и напоролись.
     
  22. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    ... а ещё там обсуждали, кто сколько стоит :D...
     
  23. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Hermes
    такое ощущение что ты админом был:)
     
  24. Mogikanin

    Mogikanin Новичок

    55
    0
    А еще туда заходили преподы и читали про себя правду! Некоторые очень по этому поводу растраивались.
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Модеры, сотрите тогда лучше фамилию препода, а то ему вдруг еще не понравится, или вообще удалите моё сообщение предыдущее. Спасибо
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    Matrik~X
    Некоторое время я был одним из админов политеховского форума.

    Mogikanin

    А еще там было очень много неаргументированных наездов и клеветы.

    cole
    Думать надо перед тем как пишешь, а не после. Достаточно большое количество преподавателей читает этот форум.
     
  27. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Ну и пускай читают, у нас в стране как никак свобода слова... Пусть она хоть на этом форуме проявляется.
     
  28. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Обвинить можно любого. Только надо еще доказать. А на форуме политеха обычно писали тупые и агрессивные студенты, которые были не в состоянии что-то сдать и потом выплескивали свои комплексы на преподавателей, прервавших их "тягу к знаниям".
    Насколько мне известно, вопрос о закрытии форума был окончательно решен, когда на нем стали обсуждать вымышленные интимные похождения какой-то там молодой ассистентки с каф. Иностранных языков и "сколько стоит сдать экзамен Кукиной". Вопрос об открытии форума сейчас не ставится, потому как ожидать каких-то изменений при уровне интеллекта и тактичности политеховских студентов не приходится.
     
  29. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0

    Ну это ты зря конечно... ведь каждый год приходят новые, а старые уходят, и я думаю, что попробовать то можно, хотя бы с испытательным сроком...
     
  30. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    SiRozha

    Не надо путать свободу и безнаказанность. Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода других. Прежде чем рассуждать о свободе слова, неплохо бы представиться для начала. А анонимные нападки - это просто клевета. Свобода слова подразумевает готовность отвечать за свои слова.
     
Статус темы:
Закрыта.