1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двухуровневая кровать. Где?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем katena, 12.09.05.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Назрел вопрос ремонта в детской. Так как площадь ребенковой комнаты не очень велика, хотим поставить двухэтажную кровать. Но чтобы кровать была наверху, а внизу просто пустое место для стола. Вопрос ГДЕ? У нас в городе е сть такие девайсы?
     
  2. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    katena недавно искали приличный компьютерный стол для ребенка,забрели в торговый центр на ул,Краснополянская напртив Казачьего рынка.Мебельный отдел на 2 и 3 этажах,было 5 образцов подобной мебели.Попробуй,посмотри,одна мне прям-таки оченно понравилась...
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    katena

    В ИКЕЕ брали такую
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    АвариЯ Спасибо за подсказку!

    otello Икея рассматривалась, но опять ехать в мск ради кровати - игра не стоит свеч.
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    katena

    Ни фига се. Один раз значт всеж ездили. На чем же ее переть до Влг? Газельку заказывали? ИМХО "золотая" кровать таким макаром выйдет.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Mix
    Нет просто я как-то параллельно возвращаясь, везла домой мебель, один раз диван. В грузовом вагоне поезда. Ничего страшного в этом нет. Но мы недавно вернулись и пока никуда не планируем ехать через Мск. Так что вариант икея отпадает. Хотя там неплохие детские бюджетные кровати.
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    katena
    Понятно. Тада другое дело.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Mix :):) Ближе к сабжу!!
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    katena
    А фих его знает. Я мебелью мало интересуюсь. Потому могу посоветовать или одних т-рищей которые почти были моими клиентами (итал. мебель на уровне 300-400 тыс. евро за гарнитур), или Икею (честно говоря из всей мебели, что у них видел понравилось только одно кресло, а вот фрикадельки и суп пюре у них супер). Подозреваю, что и то и другое не канает.
    Из чего помню в Влг - был такой мебельный салон на Дегтярева. Там вроде много всего было. Но не знаю насколько сейчас актуально. Можь его уже и нет вовсе.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Когда стоял вопрос об оборудовании десткой - решили сначала брать двухярусную кровать. Кстати выбор довольно большой, зайди практически в любой более менее крупный мебельный магазин. Там будет. Потом решили ну нафиг, не посидеть на ней нормально не получится, когда вечером ребенку сказки читать. Темно опять же внизу, остановились на раздвижном диване для малой, и старую кровать оставили для большой (она довольно в хорошем состоянии).
    Если где увижу подскажу.
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Bob
    У нас есть в детской "сидельные" места. А почему нужна двухэтажка: в комнате еще стоит шведская стенка приличная и палатка детская, тоже не маленького размера.
     
  12. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena А на заказ не делают ?
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    otezz Если надо то и на заказ сделают.
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otezz Да делают, заморачиваться неохота. Мерять, согласовывать, цвет выбирать. Это же не кухня. Детскую кровать проще просто купить.
     
  15. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena
    Так и скажи, что лень :)
    Просто, бывает полгорода проедешь и ничего не найдешь.
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otezz Так я и говорю - лень :) Смысл? Мы хотим быстренько косметику в детской сделать. Купить кровать и нужны стеллажи.
     
  17. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena мне подсказали - Шатура.
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вариант! Рекламу слышала, но где это не помню.
     
  19. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    katena
    Шатура есть на Титова, на 7 Ветрах рядом с б/ц "Кристина". Работают без выходных с 9 до 19.
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ёлка
    Остановка Титова? А потом куда?
     
  21. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    katena
    Потом идешь вниз (к первой продольной) метров 100, слевой стороны от дороги после магазина "Adidas" будет "Шатура"
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ёлка Спасибо большое!!!!! :)
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ёлка

    [off]это вместо книжного теперь адидас??????[/off]
     
  24. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Aniri
    Не знаю, что там было раньше, но сейчас "Adidas"... невооруженным глазом видно, что они там только ремонт закончили.
     
  25. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    katena кстати на Краснополянской и стеллажи есть разные и большие и маленькие ,и узкие и широкие
     
  26. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    В Шатуре нет таких кроватей ( у нас их детская). Мне кажется, я видела нечто подобное в новом торговом центре, там на первом этаже мебельный салон.

    Aniri
    [off]ага, сегодня там была, видела адидас вместо книжного, даже расстроилась[/off]
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    АвариЯ А краснополянская - это где? Какая остановка?
     
  28. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    katena Краснополянская-это в Жилгородке остановка Стадион Олимпия,кажется -напротив рынка Казачий.В здании бывшей фабрики текстильной галантереи.Мебель там на втором и третьем этажах,как входишь и налево по лестнице .Ориентируйся на магазин Магнит,он там на первом этаже.
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    АвариЯ Ой мама :( Так это же почти другой город! Спасибо!
     
  30. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    katena не знаю,как насчет другого города,но выбор там действительно большой от откровенно убогих вариантов до вполне приличных вещей(детские) и ,повторюсь,очень большой выбор стеллажей на любой вкус.