1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изнасилование

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Эмели, 23.05.05.

Подвергались ли вы сексуальному насилию?

  1. Да

    22 голосов
    16,2%
  2. Нет

    88 голосов
    64,7%
  3. Я мужчина, интересен результат

    26 голосов
    19,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Tigra
    А поподробнее? Какие они у него? Глаза и поведение?
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Aniri
    у него же руки по локоть в крови!!!!!:D :D :D
     

  3. Я так мыслю, методом тыка :smoke:
     
  4. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    а я вот иногда себя боюсь....... точнее своих мыслей......
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Ахтунг! Насильник.:susel:
     
  6. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    страшный человек............
    и людей не лублу....... почти всех
     
  7. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    у нас в парке гагарина насильники никогда не переводятся! еще онанисты встречаются (вернее не прячутся) что, блин, делается!!?:confused:
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Dnikitin, а чего тогда жаловалася на то, что от тебя женщины бегут? Теперь понятно почему. " Глаза и поведение"...(с) :)
     
  9. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    ша... уже никто никуда не бежит.....

    уже фсе очень замечательно......
    не там искал просто
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Считать провоцирующее поведение жертвы смягчающим обстоятельством можно и нужно.

    Например, смягчающим или вообще оправдывающим обстоятельством молжет быть совершение преступления в состоянии аффекта. А кто из мужиков будет спорить, что женщина может довести до состояния когда разум уже не контролирует поведение?

    А так же должен быть доказан факт собственно НАСИЛИЯ, а не только полового акта. Причем показания потерпевшей единтсвенным доказательством быть не могут.

    В советское время сотни и тысячи молодых людей садились по этой статье, потому что суду было достаточно установить факт полового акта, считалось, что советская гражданка по своей воле в койку не ложится.

    Этим вовсю пользовались девки и их родители для вымогательства или принуждения к браку, а так же для "списывания" девственности. Далеко не каждый молодой человек готовы был жениться на недевственности, а об рефлорации никто не слышал. А так -- вот справка из суда, вопросов у жениха нет.
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    что значит не контролирует?? человек вообще отличается от животного или нет? Бред... Да даже если она голая идет по улице, никто не дает права ее насиловать!

    а вот здесь согласна, ибо знакома с парой случаев по жизни, когда ставился вопрос ребром: или ты меня замуж, или ты на нары...
    Единственное исключение: несовершеннолетние. Пофек, есть факт насилия или нет, все равно сие есть насилие.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    если исходить из того, что состояние аффекта должно быть вызвано противоправными действиями потерпевшей либо длительной психотравмирующей ситуацией (в соотвествии с УК), предложите мне вариант, когда изнасилование может быть совершено в состоянии аффекта.
    ИМХО, изнасилование так же далеко от секса, как от Волгограда Тау Кита. Изнасилование - это акт самоутверждения. Нормальный мужчина никогда не станет насиловать женщину.
     
  13. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    30% - всех изнасилований это симуляция!!! Переспали, потом эта так сказать "баба" идет в ментовку и пишет что ее изнасиловали!!! Вот таких бы как раз на кол и сажал!!
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    откуда такая инфа? а Вам известно, что большинство жертв изнасилований даже не обращаются в следственные органы??? И почему жертва насилия - обязательно женщина? Или мужчин не насилуют?
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра , Вы читали тему "Приятное изнасилование"?;)
    Например: мужчина немного выпил, сидит себе, расслабившись. Девушка говорит ему, какой он мачо, что она его страстно хочет, что ее "киска" течет сладостными соками похоти. От слов - к делу: снимает одежду, трусики, машет ими перед лицом обалдевшего мужика, трется о его промежность, где давно все стоит и трепещет от предвкушения реального секса. Она расстегивает ему ширинку, берет в руки член, прикасается головкой к своим половым губам и.... "Парниша, я передумала, меня мама заругает, прощай, детка!"

    Мне кажется, что если с мужчиной все нормально, то вряд ли она успееет договорить свои слова отказа до конца. Будет ли такая ситуация расценена как доведение до состояния аффекта?
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    кто-нибудь ощущает разницу между словами "эрекция" и "аффект"???


    изнасилование как сексуальная игра - это когда оба партнера хотят одного и того же.
    Изнасилование в том контексте, который мы обсуждаем, не является сексуальной игрой, а имеет иную, как раз далекую от секса, цель
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Другая ситуация.

    Заходит мужик в некое место, где находится значительное количество других мужиков -- это могут быть крутые/футбольные фанаты/просто мужики в пивной/и так далее. И начинает ругаться нехорошими словами -- причем старательно избегая матерных/браных слов, короче, просто объясняет что они нехорошие люди и неправильно живут.

    Короче, мужик ни на милиметр не нарушил закон. Но развитие ситуации все представляют.

    И кто будет прав? В глазах закона мужик выглядит невинно пострадавшим, остальные -- хулиганами.

    Так что жертва очень и очень во многих ситуациях является виновником произошедшего.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1


    что, его после этого изнасилуют????
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сколопендра

    нет, просто отмудохают, если непонятно. В глазах закона он будет пострадавшим, а те мужики -- виноватыми. Ну кто в здравом уме не скажет "сам ***** нарвался"?

    То же самое касается и девок
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    bild

    Читая некоторые сообщения, приходит мысль, что животные...:kos:
    И по поводу девушек, которые после полового акта по взаимному согласию бегут в ментовку - тоже презираю, неужели нет другого выхода что бы завоевать внимание мужчины?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    PenisEnlarger
    А как вам девушка 17 лет, которую затаскивают в квартиру, насилуют.
    Только она не идет после этого в ментовку, а тихо сходит с ума дома, боясь всеобщего презрения? Так и живет уже сколько лет с травмой в психике.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Затаскивают -- одно дело.

    Если пошла квасить на хату с "падонками" сама -- сама виновата.

    А если случилось на хате один на один -- такие случаи вооще рассматривать не надо потому что доказательств не может быть по определению.
     
  23. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Она не идёт в ментовку не из-за того что боится всеобщего презрения, а из-за тго что доказать изнасилование очень трудно по определению или же ещё боясь того что её потом эти же пацаны или их друзья найдут и ещё что-нибудь сделают.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра
    Я ощущаю. Потому пишу не о просто эрекции, а про доведение до такого состояния возбуждения, что остановиться, особенно личности с агрессивными, холерическими особенностями - невозможно. Я догадываюсь, что женщинам трудно понять, что это такое - хотеть секса по-настоящему:)
    Значит, Вы не читали тему. А там написано, что вся изюминка приятного изнасилования в том, что оно очень напоминает настоящее изнасилование. Игра всерьез. Девушка должна одновременно хотеть и бояться. Желать и отталкивать. В столкновении этих противоположных мотиваций и рождается фейерверк эмоций, который придает такому "изнасилованию" значимость. Собственно, этим он и привлекает - возможной, но не состоявшей опасностью. С биологической т.з. - женщина проверяет мужчину на силу. Сможет он ею овладеть - мужик, достоин ее тела. Не смог, скуксился, запаниковал - тряпка. Я не знаю, как там было в Вашей жизни, но я не раз слышал от женщин эти слова, ранящие мое самолюбие:"Ну и что, что я сказала, что не хочу? Надо было взять меня, а ты - поверил, дурачок..."

    Бася
    В смысле, мы - животные? А кто же еще? Растения? Речь идет только о контроле. Люди разные от рождения по темпераменту и половой конституции, что для одного - обычное дело, для другого - подвиг. Я далек от того , чтобы требовать от людей поголовного героизма. Мы, блин, просто люди. Со слабостями. И , знакомясь с новым человеком, надо предполагать как раз наличие этих слабостей. НЕ надо дергать тигра за усы!
     
  25. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Роберт Да, есть люди-животные, а есть люди разумные. так вот, насильники - 1 категория. И с этим мало что сделаешь. Этих людей стоит избегать!
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Две недели назад возле моего дома, в леске нашли мертвого мужика с ожогами от сигарет и с бутылкой в одном месте. Он недавно из тюрьмы вышел - сидел за изнасилование.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    и все-таки "приятное изнасилование" - игра, пусть и почти всерьез. может, это и проверка. Но цель у партнеров одна - заняться сексом и получить от этого удовольствие.
    В случае с изнасилованием "неприятным" у потерпевшей нет цели заняться сексом с этим партнером в это время. Но вопреки ее воле, насильно либо с исползованием беспомощного состояния, этот половой акт все-таки совершается.
    Я, конечно, понимаю, что у мужчины одновременно член и мозги не работают - либо одно, либо другое.
    Но, блин, если выбирать, будут меня бить или насиловать - я выберу драку. И не потому, что я умею драться. Не умею. Но от драки я 1) не забеременею, 2) не подхвачу венерическое заболевание, 3) меня не будет мучить вопрос, почему это я сама виновата
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну и темку завели блин... все про насилие да про насилие... а вот вам такое: всем понятно что мужик - в первый раз, не в первый, практически ничего от секса не теряет потому что большей частью существо грубое, и не в правилах у него помнить такие мелочи, а вот девченки... Жил я в общаге на Хиросиме, Народу тьма... первокурсницы попадают в непривычную большей частью среду, толком не разберут где что, а тут парнишка этакий дон жуан ляляля ей в ухо - она радуетса, верит поначалу. И даже не замечает что ею пытаютса просто воспользоватса. А надо сказать, как я выяснил для женшины первый секс в жизни - оч важная штука, она формирует отношение к нам и к сексу именно по первому случаю... и вот ей навешали на уши лапшу, простите за прямоту трахнули, просто трахнули и все. То что она по идее должна была получить - не получила, свою долю нежности, или чегото подобного, а если после этого разрыв - ваабше крышка... ТАкую сразу видно по глазам. Встречаеш девченку эту и в процессе обшения что только не делаеш чтобы снова поверила что ли... чтобы отошла хоть малость настраивать ее заново на нормальный лад. А сколько их таких? Замкнутые и потеряные. Согласен - некоторые наиболее стоикие как то переваривают это в себе, но на них тоже естиь отпечаток насилия. Идет красивая девченка, а на лице непонятно что, увидел и день ходиш думаеш - что за жизнь такая, как у зверей.. Вот про такои тип изнасилования ваабше мало кто говорит - вроде как и не изнасилование, а психика то нарушена... Вот по этому поводу стоило бы создать опросик для женшин - просто инетересно насколько это массовое явление.
    Ктото может придратса к мелочам в моем расказе, но я не претендую на звание "прав и точка!" просто это мое мнение.
     
  29. Allah

    Allah Гость

    Изнасилование - само по себе несет чувство вины...со стороны жертвы. И на долгие годы давлеет над сексуальным поведением и предпочтениями. Не у всех достаточно устойчивая психика, чтоб относится к изнасилованию как к сексуальному опыту, достаточно экстремальному, но не смертельному. И очень сложно объяснять взрослым людям, что весь этот кошмар, который им пришлось пережить в детском возрасте, на данном этапе жизни уже не имеет никакой силы и не может управлять какими-либо действиями.
    А что делать с насильниками...ну, наверное, проводить короткую операцию типа древней лоботомии.:mad: Только сквозной.
    Роберт

    А чё это он так обалдел ? пока пил и расслаблялся и не думал о половом акте?:eek:

    И у него не оказалось рук???:crazy: Почему это он до сих пор занимает столь пассивную позицию?:confused:
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy

    и что? жениться на ней потом? или я ответственный за факт дефлорации?

    к изнасилованию не имеет никакого отношения. а психику надо тренировать.
     
Статус темы:
Закрыта.