1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с бывшими

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pashtet, 26.06.05.

  1. aLEXgun

    aLEXgun Новичок

    59
    0

    Если бы ты только знала,как хорошо в том саду....
     
  2. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Пару раз встречал бывшую. Не одну. Первое время заканчивалось знатнейшей дракой, точнее избиением (другого). А сейчас голубки от меня прячутся по близлежащим магазинам или дворам, когда увидят, в надежде остаться без моего внимания :vcrazy:
    Правильное поведение, думаю до драки больше не дойдёт :D, с другой стороны, традицию жи нада поддерживать...
    Однако, делаю вид, что не заметил, и все счастливы :)
     
  3. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    "Здрасьте" и "до свидания" - вот и все общение. И это не смотря на то, что я ее сильно уважаю. Хороший все-таки человек. Только нафига мне эта дружба, когда она приносит лишь одни муки?? Уже полгода прошло, вроде поулеглось, но временами сильно долбят воспоминания.
     
  4. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Меня лично раздражает, когда мой парень общается со своими бывшими... Особенно когда бывшая не совсем догоняет, что она действительно бывшая...придумывает какието поводы, чтобы позвонить или встретиться.
     
  5. Дон Румата

    Дон Румата Новичок

    26
    0
    Sekret, дело не в бывших, дело в парне. Важно его отношение к этому.

    Со всеми бывшими посрался.. вот *****.. т. е. не поругался, но "не замечаю" мне стыдно.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Sekret

    У меня щас таже проблема... С бывшей мы хорошие друзья (как ни как 5 лет встречались....)
    Но недавно встретил девушку и влюбился, у меня такое впервые... Бывшая рада за меня, но вот новая просто не может переваривать мои отношения с бывшей....
    Вот такая беда и друга хорошего (пусть даже мы и встречались раньше) потерять не хочу, и с новой любовью проблем не хочется..... шо делать не знаю....
    Успокаивает только одно, через пару месяцев бывшая уезжает учиться в другой город.....
     
  7. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Стараюсь никаких отношений не поддерживать, но они сами настаивают, мол ты такая-растакая. Хотя, один, помнится, через забор от меня убегал... :grin:
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Стараемся обходить друг друга стороной, по-моему поддерживать отношения с "бывшими"-это из серии садо-мазо..хотя есть один человечек, с которым отношения после того, как расстались стали намного ближе, до сих пор общаемся.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    caramel
    Звучит противоречиво, но бывает и такое
     
  10. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Нормальное отношение.
    Бывшей назвать можно только первую жену.
    Живёт далеко ( в Америке ).
    Когда приезжает , встречаемся, пьём пиво.
    Год-два было тяжко, а сейчас самые светлые дружеские отношения, без намёка на что-то иное.
    Может из-за того, что до брака и романа, были давно знакомы (школа).
    Так вот брак просто "стёрся".
    Встречаемся, одноклассников собираем.
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Bob
    Я и сама удивляюсь, но факт остается фактом...
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Отношения с "бывшими" могут быть неплохими тогда,когда у обоих есть "настоящие" и это устраивает. Никто не пытается делать гадость или вернуть прошлое назад.
    Однако многое зависит и от обстоятельств (эх, что от них только не зависит в нашей жизни :) )
     
  13. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    В моей жизни так:
    Смотря какие были отношения с "бывшими" до того как они стали "бывшими"! Чем крепче и взаимнее было чувство, тем меньше вероятность того, что отношения будут поддерживаться - стараюсь не встречаться. Если был легкий не далеко заходящий флирт, то скорее такие отношения могут перейти в просто приятельские....а вот дружбы не с какими "бывшими" быть не может!
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Pashtet

    Вы расстались????:spy: С той самой девушкой с фотографии?
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    hedgehoglit
    Да, да с той самой, практически сразу после того как отметили 5-ю годовщину.... Вот такая судьба злодейка....
    Собсвенно не я был инициатором, пытался востановить, но..............
    Ладно, это в прошлом, сейчас я встретил прекрасную девушку и похоже опять влюбился (да и она похоже тоже). Но вот поддерживать приятельские отношения с бывшей уже проблемотично - новая ревнует жутко :)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    отношения с бывшими

    Я вот в жизни своей один раз любила...и кажется, что продолжаю любить...
    Отношений у нас с ним нет...только редкие звонки...Но сердце до сих пор ноет.
    Как вы считаете..это нормально? Или я просто не такая как все???:confused:
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость
    да нет, у многих на сердце рана зарубцовывается, а шрам остается и периодически говорит о себе.. как когда-то ломанные кости ноют на смену погоды..:kos:
     
  18. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    любовь не умирает ни когда, она только прячется в глубине сердца и может вылезти, а может и на всегда утонуть в глубине новой любви ( ИМХО)
     
  19. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Pashtet да пройдёт какое-то время и ещё другую встретишь, и так же душа болеть будет. Так всегда.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот на следующей неделе приезжает из-за границы моя "бывшая" (слово какое-то казённое...) хочет встретиться... посмотрим как к этому отнесётся "настоящая" :)
     
  21. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    a-res

    А зачем? Нервы потрепать "настоящей"?
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    долмат
    Прямо таки не утешительный прогноз :)
    Не, надеюсь такого не будет, по крайней мере я расставаться не собираюсь (если только она сама от меня не уйдет...) А так в планах уже свадьба-женидьба :)
     
  23. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Отношение вроде дружеские...Но как вспомнишь (что творилось за спиной) :mad: хочется ненавидеть! .. а выпью опять тянет.. Вообщем ненавижу привязанность :).

    Хотя не смотря на все...я бы вернул отношения с радостью...но........:rolleyes:
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Бася нет, что ты, какие нервы... ну мы же не чужие друг другу, год не виделись, расстались хорошо... не вижу причин чтобы не встретиться, тем более девушка моя, я знаю, против не будет... (сама иногда встречает своих "бывших" - так что мне из этого трагедию делать?)
     
  25. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0


    Всё врал... Предатель
     
  26. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    в п@cду бывших... да! и решительней! ... :kos:
     
    Последнее редактирование модератором: 23.12.06
  27. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Плохо расстались, по её инициативе.
    Поддерживаю полную блокаду в её отношении, вычистил всё, что могло ы напоминать. Но. Общий город, общие увлечения, общие друзья.. При напоминаниях очень плохо. Хотя прошло уже полгода. :(
     
  28. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Расстались ужасно. Он предал и изменил. С глаз долой, из сердца вон! (с). Из-за звонков и смсок пришлось сменить номер телефона и аську. Осталось дома только колечко, что он дарил. Теперь не знаю, что с ним делать. То ли выкинуть, то ли оставить.
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    выкинуть, конечно
    если он для тебя до сих пор имеет значение
    если он тебе глубоко пох... -- зачем полностью прекращать общение?
     
  30. А если оно (колечко) с 50-каратным бриллиантом?
    Не-е. Не оставлять, а продать. Бывшему.