1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детей ф топку?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Desdichado, 06.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Desdichado Я придрался не к "ф топку", а к отношению к проблеме. ;)
    Разделим людей на "няньчимых" и "няньчащих". Первое состояние уж очень привлекательно и переход от него в другое возможен только посредством воспроизводства.

    ------------
    Да, если "рассуждать здраво", то большинство доводов будет против воспроизводства.
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Bob

    определение зрелости? У яблока - красный цвет, я людей красного цвета видел...у ларька приема стеклотары....
    Или это хорошо быть зрелым, а не зрелым плохо? И где кончается незрелось. В прочем это опять не то. Хорош оффтопить, по теме ответе.

    Темы о вкусных пельменях создавать можно вон, хоть раз в неделю, я тоже так сказал и мне сказали "жизнь меняется". Так что это... у нас другая тема, у нас она звучит как "Детей ф топку... бальшова паравоза" :)

    Desdichado добавил [date]1120640910[/date]:
    Зуб
    Ох вы и хитрец батенька! Да ктож мешает вам быть и НЕ нянчащим и НЕ няньчимым? Никто! Живите всласть свои ничтожные 58 лет (даже кустарник живет дольше).

    Говорю ж хитец! :) :) :) Ну зачем в кавычки взял? что не здравово в том здраовм? Правда она все равно одна, не так ли. Значит и здравость тоже абсолютно однозначная величина, просто степень приближения искажает ее.
     

  3. Полный, стопроцентный респект.
    И про вещество в голове, и про проблемы.
    Автор, если Вам лично дети не нужны - никто Вас не насилует, заставляя их рожать. И даже девушку Вы можете найти такую, который дети не нужны - вон Slowtrain например. Так что - нет никаких проблем с Вашей точкой зрения.
    Почему у меня есть ребенок, я могу ответить. Потому что это - трудное счастье. Воспитывать ребенка - большой труд, который, тем не менее, приносит огромное удовлетворение. Вам знакомо удовлетворение от труда и его результатов? Хотя о чем это я... вспомнила Ваши темы о том, как бы заработать много, не работая, и что-то там про острова, чтобы лежать вверх пузом и ничего не делать... :smoke:

    Каждый волен сделать свой выбор. Мой выбор был - иметь ребенка, более того - не одного. И я о таком выборе ни на секунду не пожалела, потому что все эти проблемы, которые Вы так живописуете - это и не проблемы вовсе. Во всяком случае, они не идут ни в какое сравнение с первой улыбкой ребенка и первым словом "мама". Вы не видите в этом счастья? Мне Вас искренне жаль.

    Кстати, как и Ваши аргументы о 90% женщин, теряющих привлекательность. К счастью, это далеко не так.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Desdichado
    Скорее так, незрелому человеку проще жить, потому что рамок в его поведении меньше. "Плохо-хорошо" зависит от позиции человека к проблеме, так что эта оценка будет всегда субъективна. Думаю, ответа тебе не дадут, по вполне понятной причине.
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Иггдрасиль
    По поводу моих постов не надо, мы тут не их обсуждаем. А даже если и это обсуждать, скажите вы не считаете счастьем (относительном его проявлением) ничего не делать и быть богатой. Только не надо лозунгoff хорошо? Вы знаете, насчет привлекательности, фотографии со встреч форумчан мне о многом могут рассказать, поэтому не надо о привлекательности, это понятие жутко для каждого своё. Но... родившая женщина узнаваема сразу...за некоторыми исключениями. Но они - исключения.
    2Zazell:

    Знаете всяко было и проблемы были и без них бывало...по разному, как у всех, у вас не думаю что все хуже чем у всех и вы все проблемы перевидали.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Desdichado

    Увы. У тебя неблагоприятное окружение. Я знаю случаи отморозков и наркоманов, но не по именам, т.е. далеко от моего окружения.
     
  7. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Bob

    Тогда зачем быть зрелым или нет не так..., зачем быть "как зрелый"? Или вы хотите жить сложно? *(Вы не самоубйца тогда?)

    То есть вы имеете ввиду что рожать в 20 лет с лозунгом "Пора!" это показатель зрелости? Вспоминаю некотрых своих знакомых, которые жутко хотят родить (репродуктивные еденицы) и сопостовляю со словом "зрелость"...смеюсь ибо чушь.

    Desdichado добавил [date]1120642264[/date]:
    Zazell
    Не надо понимать меня буквально, плиз. Пню понятно, что под понятием окружение я не имел ввиду пространство равное моей квартире. Я имел ввиду общество в целом. Я живу в обществе. Я вижу кто сидит на лавках во дворах после 22-00. Выдите из дома вечерком, прогуляйтесь, съездите в Красноармейский на пос. Керамика, вы много не знаете видимо. Вы дезинформированы.
     
  8. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Ты, ты, только ты и еще раз ты в этом и будешь виноват! Твои дети - вот мера твоей зрелости и развитости
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Desdichado

    Так тебе физиологически неприятно?
    Сдается мне, батенька, комплексы у Вас... :znaik: Застревание в инфантилизме. Только без обид!


    Иггдрасиль

    Не трудись. Чувства рассказать невозможно.
     
  10. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Desdichado
    Первое слово, первые шаги, миллионы вопросов "а почему?", свои маленькие секреты. Это и есть наше продолжение, как воспитаем такими они и будут.
    А так можно конечно и в топку!
    А по поводу "пора" даже сказать не чего... значит комуто ещё рано
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Desdichado

    по каким признакам?

    себя Вы к какому из двух типов причислили?
     
  12. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Aniri

    :D :D :D
     
  13. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1

    Ага именно тогда она и может стать женщиной. А узнаваемой в негативном плане становятся не от рождения ребенка, а от мужей безруких и безмозглых.
     
  14. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Vasya
    Слишком уж однозначно как то... это не так. Я сам тому пример, в меня СТОЛЬКО любви вкладывали в детстве, на весь форум бы хватило наверное, а я рос во дворе тем не менее среди разных людей, 70% быдло и по прошествии лет сдох/сел/на дне сейчас...только и это не повлияло не меня я вырос нормально, пробывал траву, пил все алкогольные напитки, курить начал в 12 лет... но это никак не сделало меня былом. Я получил отличное образование базовое, среднее и высшее, отслужил честно и достойно 2 года в армии, не бегал, прекрасно знаю английский, имею массу различных интересов и увлечений, прочел много разных книг...ну что еще... в общем "я хороший" (с) Гришковец :) Так вот я о том что не все однозначно, я рос в непростой семье, где развод был у меня на глазах со всеми красотами, но при этом получал огромное кол-во внимания. При этом рос среди быдла им не став....Не все однозначно в общем.

    Desdichado добавил [date]1120643265[/date]:
    Aniri
    Угрюмый дядька
    Не затопчете:)
     
  15. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1

    Иногда бывает СЛИШКОМ много внимания и любви, вырастают слишком эгоцентричные люди...
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Desdichado
    А на вопросы не отвечать мама с папой научили?
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Vasya

    Чот ваще не в тему ты, или не в теме... у тебя есть жена, ребенок?
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Стоп! Меня мучают смутные сомнения. Может эту тему надо было открывать в МиЖ: кто то;) желает от меня родить (со всеми вытекающими), а я против? Тогда это не про "Детей ф топку":)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Desdichado

    Отучаемся говорить за общество в целом. Я тоже живу в обществе, но к Абрамовичу не имеют никакого отношения. Не надо "болеть" за всю страну. Ты за себя переживай. Это естественный отбор. Всю болезнь (наркоманы, отморозки, алкаши) жизнь сама "зачистит". И твой протест "ф топку" только потому что ты боишься не вырастить нормального человека, которого жизнь тоже "зачистит". А ты душу в него вкладывал...
    Общество - это то окружение, которое ты сам себе формируешь. В моем обществе нет "болезни". Но я не отрицаю ее наличие в социуме вообще.


    Изззззвинииииите... Расселение населения по доходам неизбежно. Будет у нас свой манхеттен и свой бруклин (или бронкс?).
     
  20. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1

    По посту на который ты ответил вышенаписанное: ЭТО ТЫ НЕ В ТЕМЕ!!!
    Если женщина после родов не восстанавливается, не становится еще красивее - это муж виноват !
     

  21. Нет, не считаю. Я считаю счастьем самореализовываться, а для меня это невозможно без труда. А счастье лежать вверх пузом на солнышке и получать все, только протянув руку - это, извините, для животных.


    Ну-ну. Если Вам интересна женщина только исходя из ее физиологической привлекательности - мне опять же Вас очень жаль.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.07.05
  22. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Aniri
    А на язык наступать просто не надо, ок? И тогда и ответы подоспеют... тем более я парировал. Читайте форум.
    Zazell
    [off]Так тебе физиологически неприятно?[/off]
    Я живу с молодой красавицей и у меня по этому поводу не может быть комплексов априоре. А вот сравнить:) Сидя в парке на чуйкова и попивая пивко я частенько наблюдаю стадо (Только без обид!) мамочек с чадами у памятника. Знаете у меня с шуриным вместе задница меньше чем там ходят. Я даже боюсь представить как с этим можно заниматься любовью. Или только с серым веществом жить?
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Угрюмый дядька

    Может и не надо?;)
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Desdichado
    Вы бы лучше ответили, чем парировали...


    Извините..... у нас по городу ходят толпы девушек не рожавших, которые в три раза шире некоторых рожавших, так что не в родах дело, а в комплекции и в том, как человек за собой следит.
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Desdichado

    Ответ:

    Плюс, желание молодой мамы отлично выгдядеть.
    Aniri
    Респект!
     
  26. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Aniri
    1. А вы бы внимательно читали, а не с целью найти словооборотный изьян и не было бы вопроса.
    2. Шутки я понимаю, я и вашу понял и парировал. Серьезно отвечать на шутку не за чем,а если вы серьезно то см. п.1
    Бася
    При чем тут руки и мозги (читай "внимание") мужа и физиологические особенности ввиду которых происходят часто необратимые изменения в женском организме. Хотя знаете если смотреть на картины античных творцов, там все были красавицами:) И я говорил о бренном, о теле, а Вася подумал о душе. О душе я не говорил...пока.
     
  27. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    И я говорю о теле, ДА!
     
  28. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    ExGuest

    где эт вы прочли,уважаемый?
     
  29. Бедный мальчик... так застрял в инфантильном периоде... он в женщине ищет только привлекательность... пара лишних килограмм и десяток сантиметров - и все, у него не встанет!... а винит кого - ну конечно, детей! Вот ужас... не дай Бог никому такие дикие комплексы :smoke:
     
    Последнее редактирование модератором: 07.07.05
  30. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Desdichado Да эт так, предположение. "Филосовские" мысли чаще всего вызывают банальные ситуации.
     
Статус темы:
Закрыта.