1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как бы получить диплом

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Bergmann, 28.06.05.

  1. Bergmann

    Bergmann Новичок

    18
    0
    Народ, посоветуйте. Учился я в Политехе целых четыре курса (нет, вру, не целых, на 4 курсе не сдал два предмета). Потом ушел в академ, и обратно уже не вернулся (были на то причины, вполне серьезные). Прошло уже с тех пор года четыре, и как-то жалко стало, что вроде и учился, а вот бумажки ни какой. Если кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, как бы мне безболезненно получить корочку бакалавра??!
     
  2. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    безболезненно не получится... представляешь какая разница в плане за 4 года набежала? Да и диплом бакалавра защищать наверное придется....
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Бергманн
    не толко не безболезненно, но и дороговато получится...
     
  4. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Но подешевле, чем по новой обучиться. Думаю стоит заморочиться, если нужно так.
     
  5. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Восстановиться можно в течении 5 лет. Обычно, досдачи предметов - не так трудны.
    вот только на счет оплаты не подскжу. Потому как училась на платном. Ушла, а теперь пришлось платить за семестр.
     
  6. Bergmann

    Bergmann Новичок

    18
    0
    Roman_Alex Защищать то ладно, не проблема, да и сам диплом почти готов, а вот с временем огромная проблема.
    Можно ли перевестись (если конечно востановят) на заочное?
    И еще- тема останется прежней?