1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимназия №11

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем SNEP, 20.12.01.

  1. SNEP

    SNEP Гость

    Народ!Из Гимназии №11 вы тут есть????Где вы-ы-ы-ы!
    Ау-Ау-Ау!!
     
  2. Джульеtta

    Джульеtta Новичок

    83
    0
    когда-то училась в этой милой гимназии.
    АХ,как я сочувствую всем кто туда попал или только попадет :D


    Привет директору! :)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    гимназия как гимназия. У меня там сынишка учится. Все оэкей. А вот школа №101 где когда то училась я -Это был дикий ужас. Надеюсь и искренне желаю, что сейчас уже не так:frustrate
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Гимназия №11 - это где?:confused:
     
  5. Chatty

    Chatty Гость

    девятка хуже (в смысле мучений) это точно...
     
  6. Chatty, а ты что, и в 11 гимназии училась ??? Или, как обычно, основа - слухи ...???
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Гимназия № 11 находится на 7 ветрах
     
  8. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Неа...не училась она в 11, как с 1-го класса в 9-ке, так и до сих пор там:)
     
  9. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Ой, приветик всем!!! а че, есть здесь кто из 11 гимназии? Я ведь раньше там училась! В первом классе! Так сказать родная, до боли знакомая школа, где каждый уголочек напоминает о невозвратимом детстве...(вот это я забомбила! Аж самой понравилось) У меня еще друган был Юра Бордаков что-ли... Нет тут такого? Нет? А то на меня настальгия напала, хочу Юру увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bawling:
     
  10. Интересно, а в этом разделе кто-нибудь из 11 гимназии писать будет; или только из 3???
     
  11. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Наверное, только из 3-й:)))))))))))))))))))))
     
  12. Гость

    Гость Гость

    гимназия № 11 раньше была школой № 68
     
  13. SNEP

    SNEP Гость

    Как я понял, в этой школе на данный момент учится ( с этого форума) только я! Обидно, что я такой крит.:super:
    .....Больше всего я ненавижу директора этой школы :susel: :pifpaf: .
     
  14. Гость

    Гость Гость

    :glasses: [email protected] Maybee: Я могу ошибаться, Майя, Неретина, ты что ли? НЕ верю своим глазам! Может ты меня не помнишь, я Сергей Милушкин, с тобой в первом классе в 11 гимназии учился?:cool: Я лучший друг Юры Бордакова. Если хочешь more info скинь мне на мыло. Кстати, насчет школы: так себе, директор всех стращает, можно купить аттестат и поступить в 10 класс.:o:
     
  15. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Дай Юркино мыло плиз! если у него таковое есть... и передавай ему большой пламенный привет!
     
  16. Гость

    Гость Гость

  17. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Я гляжу, тут все мои бывшие одноклассники собрались! ну надо же! офигеть!

    Добавление от [date]1046366208[/date]:
    Не, ну вы расскажите то мне, как поживает старая добрая гимназия! мне ж интересно!:)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Я тоже там училась!!!!!!!!!!!!!!:chih: Лет эак семь назад.Ничего денечки были:crazy:
    А скажите, директор энтой школы все тот же или поменяли?
     
  19. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    А я уже и не помню, какой в этой школе был директор... давно это было...:crazy:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Директор Бадешко Т.Г. -англичанка
     
  21. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    И как? Хороший из нее директор?каковы отзывы учащихся?:p:
     
  22. SNEP

    SNEP Гость

    Не люблю я её, она у меня англ.яз. ведёт
     
    Последнее редактирование модератором: 18.12.04
  23. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Ну что ж ты так? Директора надо любить, даже если он и, казалось бы, не о4ень хороший... Хотя мне легко говорить... я в этой школе не учусь уже 7 лет, а когда училась у меня были сплошные "отли4но"...;)
     
    Последнее редактирование модератором: 18.12.04
  24. SINGER

    SINGER Гость

    Приыет, Maybee! Ты, возможно, меня не помнишь. Я - Настя Канановичю Я тоже училась в 11-й гимназии в 1-3 В классе. С тобой мы учились в одной музыкальной школе. Очень рада "уидеть" тебя здесь.:) Если меня вспомнишь, оставь свой e-mail, и я напишу тебе!
     
  25. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    ОООО!!!! я все 11 лет проучилась в этой гимназии, даже когда она ещё школой была...я конечно своим школьным образованием довольна, но вот директора всю жизнь терпеть не могла....а любила я эту школу, т.к. живу я в 100 метрах от неё - поэтому из дома выходила за 5 иннут до начала учёбы.. :)там даже фотка моя висит на втором этаже на стенде! :)
    давайте лучше преподов обсуждать !!!у меня класная была Валентина Николаевна Муштатова - такая хорошая!!!! я её очень люблю! такая добрая! всё время нас на природу возила, в театр, короче досуг нам обеспечивала... я училась в 11а 1999года выпуска..
    помню Альбину Геннадьевну - она кадр, такая прикольная, Германа Евгеньевича - но он там уже не работает...ОБЖиста - наверно никогда не забуду...мы всегда над ним ржали...короче давайте учителей повспоминаем..доброй памятью...:D
     
  26. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Эсмеральда
    Ой, если ты Ирина, то кажется мы вместе учились!!!! Даже в одном классе!!! И даже за одной партой сидели!!!!! :shuffle:
    Да, преподы смешные....педант Шитов Евгений Владимирович (интересные, кстати, уроки у него бывали...сейчас бы я их послушала бы). Воробьева Ирина Владиславовна - я её обожаю. Альбина Геннадиевна - да это кадр!!
    А директор - беспонтовая...:eviltongu
     
    Последнее редактирование модератором: 04.01.05
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Я тоже в 11 гимназии училась все эти долгие 11 лет...
    Больше всего запомнилась Наталья Олеговна Гордеева, биологию вела,самые прикольные были учителя физики..еще Скрябина Л.А,Цыцулин А.Н
    ..SNEP

    а вот про директора не надо, она конечно женщина с причудами, но английский преподает офигенно, а если его не учить, то конечно она будет дурой набитой

    Эсмеральда
    Skynas
    и вы тут????:D
    В общем выпуску 2000года бооольшой привет! ;)
     
  28. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    И выпуску 1999 тоже огромный привет!!!!!!!!:)
     
  29. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Skynas

    ой! вот бы никогда не подумала. что встречу тебя тут!!!!!
    :D
    дааа....вспомнить нам много чё есть....только недавно наши с тобой переписки читали в тетрадочке....:)
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Эсмеральда
    Ай! Дэвушка! Я тоже там училса! Вах! Вах! А я думаю почему же мнэ ващи глаза так понравилыс! ;)