1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖАР-пицца

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RUS, 21.12.04.

  1. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    [off]вот почитаешь тред,
    все недовольны.

    форум этот популярен и здешние слухи, недостоверная информация, интересные мысли и сюжеты, а иногда и просто "говнотерки" (:)) стремительно перетекают в народ дальше (бывало и в прессу)...

    так вот, дойдя до менеджмента, подобная инфа чему-то способствует???[/off]
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Если я окажусь в центре и мне надо будет срочно перекусить, я зайду в "Конфетки-Бараночки" и покушаю салатики. Ходить в "Жар-Пиццу" специально смысла нет абсолютно никакого, а перекусить на бегу... см. выше. :)

    Дискретный Конь добавил [date]1105477122[/date]:
    В другом месте города она была бы кстати, а здесь - нет, ИМХО.
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    И блины у них только до 14 часов. в 14-01 уже посылают нафиг.

    ну это я так вспомнил.
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Просто какое-то отстойное место все описывают. Это типа забегаловки что ли?
     
  5. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Был недавно не понравилось,пицца не в какое сравнение с Нашей не идет:frustrate
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что вы хотите от фаст-фуда? Факт что его в нашем городе не хватало и не хватает. Пусть будет больше, а свои клиенты найдутся. Кстати от Калибри я тоже не в восторге. А что, кому-то не нравятся стеклянные стены, ну тогда идите в ресторан в кабинеты. То что не дают приборы - безусловный минус. Руками есть - это средневековое свинство.
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Да я в Колибри раз в 2 месяца заезжаю например и пиццу домой беру.
    Согласен интерьер там очень стремный.

    Я считаю, что если человек хочет зарабатывать, то качество обслуживания и продукция должны быть на уровне.
    Открыл пиццерию, так умей ее делать.
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Катен, а чего ты туда вообще пошла-то? Явно не твоего уровня заведение :). Закусочная для студентов, причем не худший вариант в данном контексте.
     
  9. quakeX

    quakeX Гость

    Г**но полное. Мне в совковской столовой больше нравится(как правильно заметили там хотя бы занавесочки есть!:) Цены не главное-главное отмосфера приема пищи.
    Сильнее всего меня убили картонные тарелочки и пластиковые ложечки... А цены при том не на много меньше чем в той же НАШЕЙ ПИЦЦЕ. ТАк что вывод сам собой.
     
  10. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Больше не пойду в это заведение. Никогда ещё не ела пиццу, которую нужно отковыривать от картонной треугольной тарелочки. Причем большая часть куска остается намертво прилипнувшей в бумажке. Вкус пиццы мне тоже совершенно не понравился - тесто, а сверху начинка :(
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    irondelle
    Да не знаю.. С подружкой проходили мимо, стало интересно, что же такое открыли в самом центре.
    [off]Как твои детки :)? Что-то давно тебя не видно![/off]

    И мне кажется, что студентам гораздо приятнее на ту же сумму можно перекусить в конфетках-баранках.

    И еще сидела думала, что же все таки напоминает мне это заведение. Вспомнила, общественные туалеты при совке. Такие же перегородки из кафеля. Taina Это действительно полный отстой.
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    katena

    В Баранках, по-моему, подороже, а студентам зачастую важна даже небольшая разница в цене :) Кстати, на днях, гуляя с ребенком, зашли купить эту самую жар-пиццу домой (там что-то сидеть не захотелось). Блин, целую не дождались бы, пришлось взять кусочками, как тут правильно заметили, прилипшими к картону :rolleyes: и сомнительными на вкус. Уж куда лучше заказать в Нашей пицце - вкусно и не на много дороже, тем более доставка бесплатно.

    [off]Спасибо, детки хорошо :) Как раз из-за них меня и не видно, сама понимаешь :)[/off]