1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

этиология жадности или откуда берутся"скупые рыцари"????...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем КраснаДарья, 01.11.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Залетный, нет только фото :) И кстати перевыполнила свое обещание....;) она прислала не только одни пятки но еще и пальцы,ступню и лодыжки а потом идет край фотографии....:bawling: вот где простор для фантазии ;)
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Re: Гипотеза происхождения Зазелей

    Теперь они тебя обе в порошок сотрут :-))) Будешь за версту обходить любую статую...
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Мне тоже странно. Почему это? Это только ночью я душа статуи, а днем ... спроси Demiurg - вполне материальна и осязаема.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ха, ну пятки что мне выслали действительно выглядят материальными и осязаемыми. А большего сказать не могу потому как:

    1) На пятках не было Zaz и Ell как было обещано Вами же, сударыня а других доказательств принадлежности этих пяток именно Вам мы не имеем. ;)

    2) Я не "материалил" и не "осязал" ни Ваши пятки ни все остальное так что мое подтверждение много стоить не будет :D
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Типичный фетишизм!
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну что выслали то выслали :D Я не выбирал :D
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да я такая, мой хороший :grin: Давай я тебя кому-нить подарю? :rolleyes:

    Добавление от [date]1037353749[/date]:
    ТАК! КОНЧАЕМ ФЛУДИТЬ!!!

    Последнее китайское предупреждение! А то меня микрон уволит ( вам хуже будет :tease: )
     
  8. ооо

    ооо Гость

    Кто ж тогда её мозг а главное кто из форумчан её член? :p:
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хм, а какие органы ты имеешь в виду? :) Между прочим пятки на фото явно женские. :)
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я предупреждала! Про члены и прочие оконечности в ИНТИМ.:susel:
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Было-было. Что увидеть нужно зайти со стороны головы и посмотреть прямо на пятки, ну есс-но не аршинными буквами написано, а таким скромным готическим шрифтом.

    Какой член??? Я женчина, не важно, что статуя мужская, душа в ней тонкая, трепетная, женская. Ну как я, одним словом. И мозг тоже мой.

    Rena
    Рена, ты же знаешь, меня живые не интересуют.
     
Статус темы:
Закрыта.