1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

этиология жадности или откуда берутся"скупые рыцари"????...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем КраснаДарья, 01.11.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rena
    :beer:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ооо , в том то и дело, что гипотеза. Пока своими глазами не увижу, так оно и останется. :) Вот мы, кстати, по постам и пытаемся определеить что есть правда. :)
    Rena , есть такая шутка:"Что такое суперрассрочка?" Это когда дают один раз, а расплачиваешься в течении 18 лет. :)
    Rena , а чего еще надо?:upset:
    Zazell , ждем-с...
    Rena , а чего в них шарить? Их(Вас) не шарить совсем надо...;)
    Это, конечно, клиника, но порой мне кажется, что Зазель - это та же Рена, тока сбоку.:crazy: :crazy:
    Zazell, пива с Реной без тренера не пить!:drinkb: А то придется тебе её до дома тащить, с непривычки-то...
    Demiurg , нетзабудь у автора автограф взять. ;)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, уж написал то, написал... А толку мало. :tease:

    Zazell, :alc:
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rena
    :smoke:

    Залетный гость
    тока сзади. Делай выводы.
    Сначала тренируетесь по пиву, потом выступаете? И кто у вас медалист?
    Кстати, Залетный, а в баню теперь в очках ходят?
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не, я их видел. Они разные, что сбоку, что спереди :-) Так что пациент, не волнуйтесь, мы вас вылечим. "Алкоголики - это наш профиль!" (с) Кавказская пленница. Рена, ты как доктор подскажи - клизма с пивом поможет на ранней стадии?
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рем, только кишечный душ :super:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Zazell , в очках ходим по жизни, в том числе и в баню. :) А пиво мы любим, мы не собачки, чтобы медальки носить :)
    Rem, ну и какая лучше?
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, вопрос некорректен до неприличия.:susel:
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Тю-тю-тю-тю-тю.....
    Чего это вы на моего друга Залётного наезжаете?
    Понимаю, исходя из темы, наступили ему на больное:rolleyes: .
    Ну есть за ним такой грешок, но он давно уже стал на путь исправления:blush: . Вы бы это: с ним не спорили бы, а вежливо объяснили что к чему. Он мужчина не плохой - поймёт:idea:
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    kaa , пасибки за поддержку...а что ты там говорил про путь исправления?:upset: Жизнь меняется, вот и пути тоже корректируются, но нельзя ж всё так сразу себя переломать ....
    А Ренуля просто боится;), и может быть даже и не без оснований...:D :D
     
  11. Eva

    Eva Новичок

    14
    0
    Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу, но я чисто случайно подсмотрела...
    Кстати, о чём спор?
     
  12. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Да, действительно...
    О чем спор-то? :) Началось-то всё с вопроса о скупых рыцарях... Откуда они берутся...
    Вот лично я думаю, что ниоткуда, ибо абсолютно любого мужчину можно назвать скупым - всё зависит только от желаний и ожиданий дамы... Для одной дамы легкий ужин в "Ночном Париже" будет верхом щедрости её кавалера (надо же - куда сходили!), а для другой - верхом скупости (нет бы в настоящий Париж свозить поужинать, а он...) :D
    А то, что есть дамы, задающиеся вопросами о скупости мужчин, то увы - это влияние времени... Каждый пытается взять от этой жизни максимум возможного... ;) Вспоминаю одного из своих приятелей - довольно давно, какое-то время он работал в весьма солидном коммерческом банке... Водителем... ;) И имел возможность прокатиться на представительском "Крайслере" (служебном) во внерабочее время... И его любимым развлечением было познакомиться днем с девушкой (пешком), назначить на вечер свидание и прикактить туда на этом корабле (а машина была и в самом деле просто огромная). Результат - в 9 случаях из 10 он добивался от девушек того, чего хотел (а хотел он немного ;) ) в первый же вечер... :D От десятой он добивался этого в вечер следующий...:bla:
     
  13. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    2 всем
    Давайте вернемся к первоначальному вопросу о скупых рыцарях.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да, и заодно к снимку пяток.
    Zazell, где снимок пяток????? Неуж то до сих пор сканер подходящий не сыскали? :)
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Пятки мою.

    P.S. Сегодня будет.

    P.P.S. В фотоателье долго отказывались фотографировать. Пришлось продемонстрировать другие части тела. Испугались. Согласились.
     
    Последнее редактирование: 14.11.02
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Залетный, вспомните - с чего началась троянская ****а???
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Юрчик, мне бояться нечего - нам с Zazell мужчин не делить.
    :p: И потом, ради хорошего человека и мужиком не грех пожертвовать.:super:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Фотография в дисковод не помещается. Как отправить?
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Урааа.... :)
    Кстати а какие части тела пытались продемонстрировать в ателье и не по отдельности ли? :) А то так и впрямь недолго напугать :)
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Да так, кое-какая расчленёнка дома была.
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Млин,обажаю когда женщины идут на любые жертвы даже на расчлененку только бы угодить мужчине. Правильная позиция :super:
    Кстати,а расчлененка похоже была на пляже? :)
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    В ателье я свои ноги носила, а для страху из морозилки взяла кое-что от .... от..... Ну я же "Синяя Борода". Ну ты понял от кого запчасти?
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Заинтриговали просто донельзя!!! Когда намечен выход первого релиза аватара?
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    :D Помню мы с женой как то купили свиные ножки для холодца, положили в морозилку и забыли про них. Вспомнили месяцев через 8 :eek: Теперь то я знаю что нужно с ними делать, а тогда вот выбросили :bawling: :grin:
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    И похоже не ты один.....
    То то я думаю что ну никак не похожи эти "ножки" что мне прислалил на ровесников пяток Ленина а оно вон что.....:bawling:
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    В холодильнике нужно держать.

    Rem
    Выбираю части тела для аватара. Пойду покопаюсь в морозилке.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rem, я Ленина плохо помню, а ты про времена до нашей эры...
    Я всегда помню, что ты добрая и бескорыстная.:D :D Правда, вот слова "мужиком пожертвовать" несколько настораживют...
    Demiurg , а чего это тебе прислали? Не фотки, а сами пожки?:eek: Или я опять чего-то путаю?:upset:
    Zazell , нет уж, только пятки!:crazy:
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Боюсь не влезут по формату. Ищу что-нибудь поменьше.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гипотеза происхождения Зазелей

    Zazell , а я понял, что за пятки нам тут протежируют: есть в городе Волгограде, в Красноармейском районе монумент В.И. Ленина. Так пятки там: примерно 10 кубометров бетона, в дисковод однозначно не лезут, вот, в jpeg пожаты быть могут, даже в размеры 70х70, однозначно имеют прямое отношение к Владимиру Ильичу...Из чего можно сделать вывод, что :idea: Зазель наша - душа бетонной статуи, потому существо пугливое и различимое только в рентгеновском излучении и при наличии спец. оборудования. Однако, оно имеет прямой доступ в интернет в любое время суток, что несколько удивляет и настораживает... :nervous: С другой стороны, Зазель Рене как женщина не конкурент, что само по себе странно, но гипотеза многое объясняет из ранее написанного многоуважаемой статуей. ;)
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Ну конечно! А Вы думали, что мы статуи бездушны? И только ночью, когда весь город спит, душа покидает статую и летает-летает. В окна заглядываю. В интернет-кафе. Утром возвращаюсь и спать.

    ЗЫ. Люди, мойте памятники. Стоим все в голубях...Стыдно.
     
Статус темы:
Закрыта.