1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книга о волгоградских "киноманах"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ольга-КИНОМАНКА, 22.11.04.

  1. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    книга о волгоградских "киноманах"

    появилась вот такая идея - тоже воплотить в жизнь книгу ,но о волгоградских поклонниках группы "кино", о тех , кто ее уважает.
    Можно написать не большую,но интересную историю о том , как началось знакомство с этой группой, что в связи с этим у Вас изменилось, как поменялись взгляды.Дополнительные идеи приветствуюстя.!
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Лучше свой сайт сделайте. Книга - это огромные финансовые затраты. И нафиг не нужна никому будет, кроме авторов
     
  3. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0

    ну сайт я делать пока не умею , да и их так достаточно..а во -вторых, знаю точно ,кроме авторов она будет нужна многим.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ольга-КИНОМАНКА
    О "Кино" написана масса книг и статей. Зачем еще? Для кого? Для себя?
    Вы хотя бы представляете уровень затрат на издание даже паршивой брошюрки? Каким бюджетом располагаете и на какой тираж рассчитываете?
     
  5. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0


    Вы немного не поняли сыть идеи, я не собираюсь писать о самом В.Цое, о нем я не могу ничего нового написать... мне интересно Как повлияло "Кино" на Вашу жизнь, и т.д.
    наверное тираж будет не большим( если будет), вижу идея не поддерживается, а затраты... мне это будет бесплатно.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ольга-КИНОМАНКА
    Так поделитесь с народом - КАК ЖЕ ПОВЛИЯЛО творчество "Кино" на вас лично?


    Так не бывает ;)
     
  7. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0


    я -то поделюсь...:p:
    бывает.. если кто-то работает в печати.!:p:
     
  8. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    Тиражом в 1 экземпляр?
     
  9. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Уважаемые, зачем же вот так все на корню и разрушать. Почему бы посмотреть с другой стороны, позитивной, и дать конкретные советы. Ольга, если есть идея и желание ее воплотить, вперед! В любом случае работа не во вред. Я не писал книг и веб сайты не делал , но хочу сказать что если накопится материал, то можно отыскать киномана, которые и сайт может забахать.
     
  10. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0

    нет не один...

    GebeusRaider
    Спасибо за моральную поддержку! ;)
     
  11. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    выйдет очень похоже на рекламные брошюры, типа "гербалайф помог мне обрести уверенность в себе" или "Иегова спас меня и теперь я его свидетель" бла бла бла

    не...пожалуй, даже смешнее выйдет))

    девушка, почему нельзя просто слушать музыку?
     
  12. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0


    можно, просто хотелось сделать как лучше, ну раз это никому не надо, тогда можно и тему закрыть...
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    выросли мы... просто выросли... кожанки и косухи остались в прошлом...
     
  14. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0

    может и выросли, но Эта музыка не может остаться в прошлом.. у меня папа до сих пор любит эту музыку, хе, и он ведь тоже вырос из того , чтобы носить всю эту атрибутику.и я очень рада что у меня такой отец, :p:
    но коженки-косухи тут не причем, я ж не их собираюсь пихать их в книгу...
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Чайковский, Битлы, Моцарт... у меня пальцы устанут...
     
  16. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
    у меня папа до сих пор любит эту музыку

    Заметь любит, но не фанатеет, могу поспорить через пару лет ты будешь более спокойно относится к Кино, даже когда сама станешь мамой, но у тебя не будет подобных идей, главное, что это тебе просто нравится.

    Mavrick добавил [date]1101153065[/date]:
    Лично меня Кино ни на что не вдохновило, кроме посидения на лавке, и тусование в подъезде, а на гитаре я научился играть, слушая другую музыку, эх как вспомню мой первую песню...

    Gtr.1Eb|--------------------------------------------------|
    Hb|--------------------------------------------------|
    Gb|--------------------------------------------------|
    Db|-----------------------------------------------0--|
    Ab|-----------------------------------------0--2-----|
    Eb|--------------------------------------3----------
    Gtr.1Eb|--------------------------------------------------|------------------------------------------
    Hb|--------------0--------------------1--------------|----------3-----------------------3-------------
    Gb|-----------0-----0--------------0--------0-----0--|-------0--------0-----0--------0---------------
    Db|--------2-----------2--------2--------2-----2-----|----0--------0-----0--------0-----------------0
    Ab|-----2-----------------2--3-----------------------|----------------------------------------0--2-----
    Eb|--0-----------------------------------------------|-3-----------------------3-----------3-----------
    ну и так далее, я думаю многие поняли, что это за песня!
     
  17. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    кстати с сайтом я чем-нибудь могу помочь)
    ____________________
    здравствуйте девочки, здравствуйте мальчики...
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Mavrick

    Не влом было тире писать? :spy:
    Это чо, смок ундер вотер, што ли? :gigi:
     
  19. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Гадский Поттер
    в битлами в точку, а вот на счет двух других не совсем..
    Mavrick
    могу сказать точно до сих пор жутко фанатеет от АС/DС, и дип перпал.!:p:
    может и буду спокойно относиться( убавится немного фанатского пыла) но я Никогда не перестану любить эту группу....:( да и не всех "кино" вдохновляет...
    Арс
    спасибо, ! надо только подумать что там будет, ведь сайтов полно , и на всех одно и тоже.. может туда добравить что-то такое.. скажем так раритет , или , что вообще на "киноманских" сайтах редко бывает ., наверное это сложнова-то будет):rolleyes: :)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    2Mavrik:беспечный ангел?
     
  21. defender

    defender Участник

    212
    0
    сам кино с пеленок слушаю :) Брат, царство ему небесное, зарозил... но не могу сказать, чтобы что-то в моей жизни координально изменилось... просто нравится музыка, нравятся тексты... ностальгия :)

    если уж так надо будет могу помочь с сайтом.... даже могу хостинг предоставить :)
     
  22. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    defender
    благодарю!;) :)
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да нет, Оль, идея нормальная, вот место для поиска единомышленников по-моему не совсем... да и потом не каждый сможет внятно описать влияние чего-либо на свою жизнь, да ещё так, чтобы это было интересно другим... в основном будут строки типа "я такой как я есть благодаря КИНО"...
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Ну, нравится их музыка тебе будет всегда (возможно), но думать о каких-то безумных проектах перестанешь как только: а) поступишь в вуз, б) найдешь парня, в) родишь ребенка и т.д.
    Фанатство - это просто молодость. ;) Многие через это прошли.
     
  25. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0

    во первых- я уже поступила). а во вторых - когда я этого самого парня найду , пройдет моного времени. т.к. сейчас состояние мое напоминает песню "... я любил и ненавидел . но теперь душа пуста, все исчезло не оставив и следа, и не знает боли в груди осколок льда.. а в =третьих, рожать ребенка, мне еще рано, и в четвертых- не так все это и безумно, просто Вы думаете об этом иначе...:p: ну фанатство пройдет , но не уйдет эта музыка!:)
     
  26. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Это не молодость. Это диагноз.
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Пожалуй я тоже книгу напишу.

    Назову ее "Все мои любимые женщины". Как думаете, будет ли она пользоваться спросом?
     
  28. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Nevermind
    хе, а студент - состояние души?:confused: :p:
     
  29. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277

    Точно