1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    По первым сериям было интригующе. Потом дико начала раздражать главная взрослая героиня. Да и детишки со своими воплями-разборками тоже. Стал глядеть уже "на перемотке", чисто узнать, чем все закончилось.
     
  2. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Девушка по вызову (2016) - добротно, интересно.
    Темная материя - так нахваливают 2 сезон... Начал смотреть 1-й - ну это ж шлак полный.
    Guilt - гамнецо то еще, но на безрыбье...
     
  3. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    "Однажды ночью" (Night Of) - отлично.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ага, очень недурно )
     
  5. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Ну, надо же учесть поправку на то, что очень мало сериалов на тему космо-фантастики. :) В "Темоной материи" заметен недостаток бюджета, но смотреть вполне можно. Надо только втянуться. :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 15:40 ----------

    Тоже нравится пока что. Любопытно снят в английском стиле. Все очень неспеееешно. :)
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не получилось... Полчаса где то вытерпел только.
     
  7. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    в отпуске был, удалось посмотреть только "Проповедника", обезьян с понедельника начну.
    "Проповедник" - это просто огонь!!! Давно меня так не цепляло.
    Кто не смотрел - настоятельно рекомендую
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    johnson, "Проповедник" попадался мне, но никак не могу вспомнить, по какой причине я посмотрел только часть первой серии. Вероятно, работа отвлекла, а потом потерял. Хорошо, что напомнил, вернусь к нему.
    завидую белой завистью. Человек только с понедельника начнёт смотреть "Обезьян". 2-3 недели удовольствия впереди! Коу-ул! Коу-ул!
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Извиняюсь, тот фильм был не "Проповедник", тот про какую то секту было, достаточно интересно. Этот фильм посмотрел половину первой серии. Не могу удержаться и не сказать, что это редкостное дерьмище.
     
  10. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    "проповедник" дерьмище?:wow:
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    johnson, Ну это же где в начале негр-пастор заговорил не своим голосом, а потом взорвался изнутри? Я серьёзно полсерии осилил, включая бойню в самолёте. Вообще не понял, где смеятьсо.
     
  12. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    brend1999, ну нельзя же по полсерии делать такие категоричные выводы. Я сам только серии к 4 отдуплять начал что к чему. Но это бомба.

    Обезьяны шикарны, 2 сезон 4 серия пошла:flag:
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Качаю, мне прям несколько лиц похвалило, будем посмотреть)))
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Как успел, если только в понедельник начал?
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    По волчьим законам / Animal Kingdom

    шикарный криминальный сериал, как по мне. динамичный, с интересными персонажами. ограбления, разборки, разводки и прочие атрибуты жанра в наличии. есть даже пара моментов с серфингом и скайдайвингом (привет "На гребне волны"). кульминационная сцена в финальном эпизоде под The Prodigy просто класс:coolz:
     
  16. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    brend1999, не, в воскресенье начал, весь день - 1 сезон целиком
    сегодня 2-ой досмотрю
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Совсем нет. Один из крутейших за последнее время.

    Из новых ещё "Королева Юга" очень нравится.
     
  18. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    2-й сезон "Нереально" нереально хорош) две глав.героини убедительны до охерения - актёрские работы на 11 из 10.


    моя тема - картели, разборки, все дела) но по своему обыкновению жду выхода сезона полностью.
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Отжиг/The Get Down

    нетфликс решил не отставать от НВО с его "Винилом", и тоже замастырил проект на тему музыкальной индустрии 70-х. там Скорсезе, тут Баз Лурман, так что всё серьёзно. в плане аутентичности получилось реально круто - "зерна" напустили столько, что местами не отличишь документальную хронику от стилизованных под документалку моментов. сюжет простой, в духе "Королей улиц" - как пацанчики с гетто шли к успеху в эпоху расцвета диско и зарождающегося хип-хоп - движения. получилось динамично, забавно, немного наивно, но в целом интересно. единственное, с чем, на мой взгляд, перестарались - это подача материала. рваный монтаж и безумная операторская работа местами просто раздражают. чуть больше статики в построении кадра имхо не повредило бы. но, видимо, это всё для того, чтобы передать частичку безумия того времени. если ставилась такая задача - она выполнена)
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А зачем так торопиться то? Какой в этом кайф? Смотрю за раз не больше 2-х серий, ровно насколько хватает пива.
     
  21. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    А какой кайф посмотреть 2 серии и потом мучиться, что дальше? Я когда "Сынов Анархии" смотрел, я вообще больным сказался;) Пока не досмотрел, меня никто не видел.

    PS пива я пью много:shuffle:

    PPS "Изгой" 1 сезон так себе... Вроде и интересно, но не хватает чего-то. Друг ГГ, священник, подкупающий такой персонаж - смотришь на него и самому верить хочется.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    :d ну не больше же, чем я...
     
  23. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    ну я хз...

    :d

    "Восстание варваров" начал, пока достойно вроде, бюджет чувствуется.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2016 23:53 ----------

    тоже жду
     
  24. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    2-й сезон "Гоморры" ожидаемо хорош. может и не такой яркий и динамичный, как 1-й, но в части интриги, сюжетных ходов и напряжённой атмосферы - всё в поряде.
    сейчас погуглил - 3-й сезон запланирован на 2018-й. 2 года ждали 2-й сезон, теперь 2 года 3-й. блин, они над нами просто издеваются:iq:
     
  25. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Preacher / Пастырь - увлек. Снято классно, стебно, бодно. Сюжет тоже ничего.
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    с горем пополам продираюсь к финалу 6-го сезона "Игры престолов". пля, ну и ваты накатали, ****:frustrate
     
  27. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    johnson, А вы не хотите без перерыва посмотреть 8 чувство теперь уже сестер Вачовски? Там в 1-м сезоне по-моему серий 16. Короче, фильм явный эксперимент над расширением общечеловеческой эмпатии и вот действительно было бы интересно, так сказать, натурным путем посмотреть как в высокой концентрации будет работать. :shuffle:
    У меня не получалось смотреть с короткими перерыва ми серии, а с перерывом в несколько месяцев получился не тот эффект, когда сразу смотришь.

    Homo Sapiens подтвердит, что кино норм.
     
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    финал крайнего сезона "Игры престолов" не подкачал - фрагмент эпизода, когда Серсея всех угандошила, даже пересматривал. там отлично музыкой и действием обстановка нагнетается. прям вау:d


    подтвержаю:)

    щас начну в "Проповедника" врываться:coolz:
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, мужики, завидую на то, как легко вам угодить... :) А "Игра престолов", фильм, опоздавший лично для меня ровно на 20 лет...
     
  30. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Ольга М., а я и отсмотрел его дня за 3.
    Ощущения интересные - сначала в голове хаос, слишком много героев, событий, картинка скачет все время, а дальше, когда пазл начинает складываться, тебя затягивает. Героям сопереживаешь всем, геям, трансам, без разницы.
    Как к режиссерам, к Вачовски у меня никогда особых претензий не было, но тут такое ощущение, что они прям кайфовали, когда снимали это, каждую серию. Снято так хорошо, что даже и Злодей с Заговором не нужен, если бы ребята просто решали свои проблемы, на это все равно можно было бы смотреть не отрываясь. Но Злодей тоже есть:d
    Плюс потрясающие виды самых разных уголков планеты
    Плюс много вкусной музыки
    Одним словом - круть!