1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MTV russia

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем jekaRU, 06.11.04.

  1. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    никто не смотрел? кх-кхм... у мя появилось впечатлие, что нашы звездуны с таблеток перешли на что-то более тяжелое.. особенно обалденно смотрелось Лучший Испольнитель: там децл,дельфин, кипелов и т.п. :)) особенно речи понравились, процентов 70 говорили: "шпасиба universal-music".

    jekaRU добавил [date]1099735919[/date]:
    енто, награждение это было. вот :)
     
  2. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    позорище, имхо
    даже на фоне приглашённого серенького Хейза (спевшего, кстати, живьём) наши выглядели какой-то прям экзотической безвкусицей
    я был почти уверен, что без Сердючки не обойдётся
    даже странно, что обошлось
    дизайн вот хорош
    Земфиру был просто рад увидеть живой и невредимой
    Тэйлор с Мэем теперь наверное и на утренниках в детсадах подрабатывают......блин, как всё-таки постарели, черти...
    Хабенский не смешон, хоть тресни
    Ленинградская буффонада с погромом на сцене очень...как бы это сказать...очень правильно украсила сие мероприятие

    не, далековато нам ещё
    до европ до всяких
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Разочаровала Зема. СИЛЬНО.
    Голос у нее совсем не такой сильный, как на дисках, да и пела он We are the Champions не то, что без задора и энергетики, а так - лишь бы потусовацца на сцене. В противовес сразу вспоминается как зажигали музыканты на трибьюте Фредди! А тут - российские поделки...
     
  4. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Кароче отвратительное зрелище. Я в ужасе, а еще писали, что им там всем один и тот же приз всем вручали:) А потом за кулисами забирали... Ну вот номинанты и номинации меня просто убили... действительное поперемешивали таких артистов жуть... Я в шоке... Особенно мне рок-группы понравились... а выиграла конечно, самая наироковая!
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а мне повезло, переключил на 1 минутку - увидел любимых раммов... потом переключил обратно
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я просто плакала над зарубежным исполнителем!! В номинации Мадонна, Бритни Спирс и Расмус. Конечно победил Расмус, потому что они приехали на церемонию. Интересно, а если бы вдруг Мадонна победила? :haha: Интересно, она вообще знала про эту церемонию? :haha: Вот такое посмещище будет продолжаться до тех пор, пока мы не перестанем копировать Америку. А что нибудь свое придумаем.
    Кста, Хэйз пел конечно позорненько, но зато вживую, в отличине от наших "суперстар".

    Земфира тоже не порадовала :( Слабенько.
     
  7. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    а мне повезло, я не смотрел), так как мне рассказали про это "действо" смотревшие его по мтв
     
  8. L O L

    L O L Новичок

    8
    0
    Эт ж пипец одна пародия,все дерут у американцев,ничего своего придумать не могут,не ужели мозгов не достаточно???:frustrate