1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вегетарианство

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Кувшинка, 14.10.05.

Вы вегетарианец?

  1. Да

    11,5%
  2. Был

    4,2%
  3. Думаю скоро к этому приду

    9,9%
  4. Не был и никогда не буду

    74,5%
  1. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Жрать каждые полчаса/час? И, на работе? И, где мне там всю эту херню держать? :hah:
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Нарочитый, Вовок что то пропал, увидел ваш рацион наверное.
     
  3. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Я даже не знаю для кого этот рацион?! Для анорексичек каких-нибудь. Как работящий мужик может на этом жить?! Он ноги протянет на второй день.
     
  4. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    вес около 70 - 75 ...рост 180. Жира нет на мне...не видел в общем... Параметры не мерил никогда... я знаю только что 3 км пробегаю за 8-9 мин...подтягиваюсь 30 раз... отжимаюсь 50 раз на кулаках в очень быстром темпе... ну и шутки ради помните стоял на набережной автомат для измерения силы плюхи... выбивал тогда правым сбоку 980 очков... прямым 750 :d
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Блюёт, вестимо: глина, ромашка, квашеная капуста, расторопша, и на ночь, оторваться - гороховое пюре... Самочувствие своё ему не нравилось :hah:
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    не автоматы это все не то, вот если бы вы при таком рационе пожали лежа кг 150, да присели бы со штангой кг 200, вот это было бы зачетно.:)
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Маришка, хочу начать есть здоровую пищу,как бонусом схуднуть, не диета!
    Тут я,не у меня скрутит желудок от такого рациона и я помру как пить дать, просто почерпну какие-то отвары,чаи из рациона, семена там,орехи,вообщем выборочно=)

    p.s. я не зарекаюсь,вдруг завтра-послезавтра организм начнёт выть и просить мяСА!))))
     
  8. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Тролль это. :secret:

    Это все знают: не ешь жареного, копчёного, сладости и химию. Всё. :writer:
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    "Деду на помощь приходят атлеты.
    Мечут атлеты на небо котлеты"

    /он скорее как йог.
    жилистый и сухопарый
    с безумный огоньком в глазах)
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    ну вы нас в курсе держите, как оно там пойдет. Как вес меняется, как давление, сердцебиение и прочее.
     
  11. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    это мы всё уже прошли ещё в институте... правда я больше увлекался становой тягой и подтягиваниями с весом... тянул я 200 на 4-5 раз , а подтягивался 15-20 с весом в 30кг... сам весил 98кг...жира на мне было не мало... Только вот это все было не то что сейчас... то какой я сейчас - это небо и земля... сейчас скорость выносливость... а раньше было тупое мясо жировое...сейчас себя прошлого ушатаю даже без отдышки))) я понимаю, что сейчас я сильнее себя качка
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Афиноген, блин,Вы меня там в проект прям какой-то записали,я жёстко не буду придерживаться,буду стараться, не делайте из этого эксперимент!:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2016 22:44 ----------

    Дык,щас курица накачена такой химией ужас, только брать дороже курицу на ярмарке домашнею,мясо тоже фиг пойми чьё,домашнее опять же ещё дороже стоит,плюс много продуктов по ТУ, тут и так читаешь составы, всё с хлебом ешь,чтобы сытнее якобы, чаи эти, подменяешь пищу перекусами, ни есть хорошо.
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Vovok, все равно интересно как это будет работать. Хотя бы отпишитесь что получается или нет.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2016 22:49 ----------

    это уже на отлично. Интересно, а сейчас такой вес сможете поднять?
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ПРО БЖУК подробнее, своими словами,плюс ссылку где эти Белки,Жиры,Углеводы и Калории считать,так думаю расшифровывается?
    Приведите пример,Я понимаю,что для Вас это просто,для меня же тёмный лес,вообщем,считайте что не могу научиться ездить пока на велосипеде;):d
     
  15. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Читать 27 страниц лень. "Не был и никогда не буду". Обожаю мясо во всех видах, жареное, вареное, копченое и сушеное. Рыбак, грибник, думаю скоро в охотники передвинусь.

    Животных люблю, кошек, собак, лошадей. Но разделяю животных-еду и животных друзей, этих жалко.


    PS нужда припрет и человечину и крыс жрать будете. Ленинград 41-43го. Это все вы с жиру беситесь, ананасы, апельсины, папайи
     
  16. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    не пробовал... сейчас я становую делаю 100кг на 10 - 15 раз...иногда увеличиваю по настроению до 120 ...это максимум... так же делаю шраги, тягу к подбородку широким хватом, тягу к поясу в наклоне... из упражнений со своим весом : подтягивания, отжимания на кулаках, всяческие виды упражнений на мышцы живота, борцовский мост для прокачки шеи... и перед каждой тренировкой бой с тенью 12 раундов и потом только упражнения...
     
  17. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ночью, видать - потому, как весь день жрёть. И, вот ещё - так как день и ночь у него заняты - видимо, не работает. А, глину и прочее непотребство, ему скорее всего добывает специально обученный человек.
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    а капусту ещё квасить самому надо! забыла?

    это побочный эффект от миндальных орешков)
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А, ты борись с соблазном, мотивируй правильно. Помни, что все, ВСЕ - кто ел мясо - уже поумирали, или рано или поздно, точно помрут. :writer:
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    :d:d:d Все там будем непременно!:shuffle:
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    на прощанье тебе - лови:
     

    Вложения:

    • ддддддд.jpg
      ддддддд.jpg
      Размер файла:
      1.000,5 КБ
      Просмотров:
      466
    • ллллл.jpg
      ллллл.jpg
      Размер файла:
      801,4 КБ
      Просмотров:
      466
  22. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    тренировка обычно в районе 15:30... продолжительность 1 час очень интенсивная...каждый день...

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2016 23:44 ----------

    летом 2 раза в день...с утра всегда кросс...
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Vovok, я сейчас не Волгограде, вечером напишу, а то неудбно с телефона.
     
  24. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Активированная вода - это с активированным углем?
    Можно заменить на святую воду?
     
  25. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    Нет, нельзя конечно. Активированная вода - это http://dommt.ru/articles/что-умеет-активированная-вода

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2016 10:34 ----------

    я в Волгограде покупал устройство... вроде тогда стоил 2000р.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2016 10:48 ----------

    ещё на счёт льняного семени и капусты расскажу как я всё это делаю.
    Семя: замачиваю примерно 25-30г льняного семени на ночь тёплой водой. На выходе получается склизкое месиво. Так вот это то и очень полезно. Эта слизь обволакивает желудочно кишечный тракт со всеми вытекающими "пользами". Сами семена тщательно разжевывать.
    Капуста: Я для этого дела специально купил две эмалированные десятилитровые кастрюли одну заквашиваю (соль+вода и 2 крупных кочана капусты). Пока ешь из одной кастрюли, вторая квасится. Своё оно всегда лучше чем у бабок с уксусом и ещё не пойми с чем. Так вот накладываешь этой капусты, туда добавляешь клетчатку, ложек шесть(я беру такую http://xn--80aaafcig9bgfy0s.xn--p1a...ka_otrubi/lnyanaya_kasha_hudeyka_1_1_1_1_1_1/)... и туда же добавляешь 3-4 столовые ложки льняного масла и немного воды...получается очень вкусно и мега полезно для кишечника.
     
  26. heroin

    heroin Участник

    192
    2
    Как быть с такими отзывами?
    ""Купил несколько блоков Nerox. Через 2 года сдал воду до и после фильтра на анализ. Вот результаты:
    вода из крана после Nerox'a
    Аммиак 0,05 0,05 (мг / литр)
    Нитриты 0,003 0,004 (мг / литр)
    Жёсткость 3,8 3,8 (моль / м3)
    Мутность 1,4 0,58 (мг / литр)
    Цветность 13,8 5,5 (моль / м3)

    Как видно из анализа - ничего не изменилось, кроме мутности и цветности. Анализ сделан, конечно, не по всем доступным веществам, но только по тем, которые лучше всего отображают степень очистки (и вообще могут быть отфильтрованы). Следовательно, эффективность Nerox'a приблизительно равна эффективности ватного тампона. Очень жаль, что пришлось 2 года пить сырую водопроводную воду Sad"
     
  27. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    heroin, и к чему вы это? речь не об очистителях воды.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2016 11:09 ----------

    Если вас интересует очищение воды, то самый эффективный способ очищать воду - это наливать в 10 литровую емкость обычную воду из под крана, затем замораживать но не полностью. Все знают, что сначала замерзает чистейшая вода, а все примеси шлаки и яды не дают воде замерзнуть,... по этому оставляем не замерзшую воду( грязную ), а вынимаем кусок льда из емкости - это и есть кристально чистая вода( дистиллированная )... кладём в другую ёмкость, даем растаить и пьем...а ещё лучше эту талую воду активировать. Тогда будет чистейшая живая вода.
     
  28. heroin

    heroin Участник

    192
    2
    В Вашей статье реклама фильтра, я сделал вывод, что вы рекомендует конкретный тип фильтров и почитал пр них. Очистку просто измерить, а вот активация похожа на религию
     
  29. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    Господи (((


    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2016 11:30 ----------

    я лично эту статью просто из поиска взял где подробно описывают об активированной воде...а сам покупал совершенно другой активатор... ща найду какой...

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2016 11:33 ----------

    вот пожалуйста выбирайте какой по душе... http://volgograd.tiu.ru/Aktivator-vody.html?no_redirect=1 я один из этих брал...не буду говорить какой, а то придираться будут

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2016 11:42 ----------

    Иногда я думаю: "и за чем вообще я делюсь знаниями и своим опытом? медвежий труд...все равно найдутся хейтеры, которые будут пытаться всё топтать...что за люди такие?"
     
  30. heroin

    heroin Участник

    192
    2
    Так то и смущает, что по ссылке много разных активаторов, работающих на разном принципе. При этом утверждают, что обычные фильтры не работают. (К томуже вспоминается история про человека придумавшего миф о генетической памяти воды.)
    Не хейтер я, просто ищу фильтр с которым чай вкуснее, статья про мембранный интересная, но по ссылке заявлены и фильтрующие качества, а отзывы противоречивы.
    А лёд пробовал топить только вчера, спасибо