1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Айфоша потерялся в алекс фитнесе

Тема в разделе "Бюро находок", создана пользователем zasodil, 10.11.15.

  1. zasodil

    zasodil Участник

    150
    0
    9.11.15 в 23:30 был забыт 5-ый айфоша белого цвета в раздевалке алексФитнеса. Утром он обнаружен не был(((( ведутся поиски. Вознаграждение и много плюсов к карме гарантируются. Тел. для связи 89880001950
     
  2. zasodil

    zasodil Участник

    150
    0
    УРА!!! тел. найден. Отдельное спасибо управляющей фитнес-центра Оксане, кот. с пониманием отнеслась к возникшей проблеме и оказала содействие в поисках.
    Также был некий незнакомец, кот. нашел телефон и готов был вернуть за вознаграждение, однако выяснилось, что это очередной разводила, просил деньги на тел. в качестве предоплаты - не ведитесь, т.к. в определенной экстренной ситуации человек готов поверить в то, что ему хочется, мошенники не дремлют.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    zasodil, выложи номер разводилы пробьем по базам фио выложим на кого номер оформлен соцсети приложим и все такое
     
  4. zasodil

    zasodil Участник

    150
    0
    завтра выложу, т.к. не под рукой. номер вологодский. менты сказали, что обычно такие телефоны на контору какую-нить оформлены левую. а звонят часто зеки из зоны и разводят. когда в полиции был, там женщина бегала, у нее 10-ку угнали и какой-то тип выкуп требует, звонит с оренбургских номеров. как-то так. но если интересно, номер кину завтра
     
  5. zasodil

    zasodil Участник

    150
    0
    Вот номерок, если кому-то интересно
    +7 (964) 671-01-11
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    номер не существует говорит....
     
  7. zasodil

    zasodil Участник

    150
    0
    да, там странная какая-то ситуация по номеру. сначала постоянно было занято (когда он якобы нашел телефон), потом взял трубку, потом через несколько часов - "неправильно набран номер".
     
  8. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    а администратор по камерам посмотрела? как нашли то?
     
  9. Assassin

    Assassin Участник

    301
    1
    C такого же номера звонили, когда права и птс потерял. Тоже денег просили.
     
  10. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    у меня ток один вариант - нех ходить по подвалам, выбирайте клуб с ответственностью
     
  11. zasodil

    zasodil Участник

    150
    0
    Т.к. у форумчан есть интерес, в 2 словах каким же образом все таки ситуация разрешилась. Уходил из зала я одним из последних, после меня максимум человек 5 еще было и все, зал закрывался. Утром поехал в алекс, дабы проверить, ну а вдруг мой тел. лежит - отдыхает или на ресепшене меня дожидается. Хотя особых надежд не было, т.к. вечером заряда было достаточно, но утром тел. был уже не абонент. В общем, в 7:20 я на ресепшене озвучил свою проблему, посмотрел шкафчик и "прилегающую" территорию. Телефона нет, администратор сказала, что нужно дождаться управляющей, когда она появится, с ней вместе что-то попробовать предпринять. Надежду окончательно я не терял, т.к. народа после меня было немного, а потом только персонал.
    Далее появился человек, который находит то, что все теряют, в том числе и мой тел. Это ничем не закончилось.
    Далее съездил в отдел полиции, написал заявление. Ну в общем-то обычное дело. В этот момент мы обратили внимание, что в вибере я был последний раз в 00:30. Это значит, что в этот момент мой тел. потерял сеть, т.к. зарядка вроде-как еще была => его выключили.
    Далее решил снова доехать до Алекса. Как раз появилась управляющая, в общих чертах она была в курсе. Я ей пояснил, что в 00:30 посетителей даже теоретически быть уже не могло, и если бы кто-то нашел из клиентов, то при наличии умысла распорядиться телефоном по своему усмотрению - выключил бы его сразу же, т.е. в 00:01, но никак не в 0:30 (она согласилась). Тут же она набрала начальнику ночной смены уборщиков, изложила ситуацию и потребовала вопрос решить немедленно, немного приукрасила, мол того сейчас всех начнут дергать, смотреть камеры, на пороге уже стоит толпа полицаев и т.д. В общем с ней мы договорились, что при наличии новостей, она сразу сообщит.
    Не успел я дойти до авто, как упр. звонит и сообщает, что тел. найден, лежал на шкафчике и уборщ собиралась его в след смену принести.
    Вечером я забрал своего айфошу, когда включил его, он показал 35% => уборщица нашла его, решила прикарманить (хотя все уборщики - это сотрудники клининговой компании, с кот. у алекса договор, и все имущество, кот. нах-ся на территории клуба - это имущество клуба, ничего брать НЕЛЬЗЯ), выключила его, но утром звонок руководства застал в расплох, поэтому тел. вернулся к собственнику.
    От вознаграждения упр. отказалась. На этом все)
     
  12. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    вам повезло. я не нашла свой. но у меня кнопочный был поэтому сильно не паниковала и не искала. я думала мож по камерам посмотрели... мне просто сказали тогда что не будут смотреть или их нет. прозвучало : "Нет возможности".... я симку восстановила и забила на это.
     
  13. zasodil

    zasodil Участник

    150
    0
    В раздевалках там камер действительно нет. Наверное это правильно.
     
  14. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    я тоже рассматривала и не обнаружила их.:):d
     
  15. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
  16. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    потому что не гресска)