1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Alfey, мечты... мечты...
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Alfey, скопипастил Вас. Вы то сами что хотели сказать?:hah:
     
  3. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А я уже все сказал про работу полиции в тестовом режиме на Украине и почему происходит все то что показано в роликах. указав, что в России тоже самое (или жуэе) происходит и в не тестовом режиме.
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Alfey,
    Пойми жители Волгограда легко по говору отличат жителя Михайловки. А это всего 200 км.
    Думаешь киевляне по говору не могут понять что это за новые полицейские и откуда они??? :d
    И, по моемому, они закон о полиции еще не приняли. Так что эти клоуны не более чем ряженные.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2015 12:37 ----------

    Только в соседней теме. Эта про Украину. ;)
     
  5. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    http://zn.ua/POLITICS/opublikovan-zakon-o-nacionalnoy-policii-184667_.html
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Alfey, а в США это происходит не в тестовом режиме и причем это намного хуже - и что?
    Вы бы хоть даты опубликования роликов смотрели бы:)
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Наша сила у правде - Мынистерство Пэремог!
    Що таке зрада?
    Смотрим и просвещаемся.
    [ame]http://youtu.be/mc5V3zUW7Mo[/ame]
    :upset::vcrazy: :d
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    И это нормально. Солидных уже от взяток не отучишь. А молокососами мы все были.
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Взяточничество это культурная особенность общества, регулируется она не замещением взяточников.

    У нас вот, вполне годным способом решили эту проблему. Еще пару лет и будете днем с огнем искать ГАИшника, который берет на лапу.
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Хакеры разместили на сайте Львовской ОГА фото Путина и Лаврова
    [​IMG]
    [​IMG]
    http://zik.ua/ua/news/2015/08/19/separatysty_zlamaly_sayt_lvivskoi_oda_617431
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    http://russian.rt.com/article/110041
    Неизвестные активисты в Польше разрушили памятник бойцам Украинской повстанческой армии — УПА. Свои действия они сняли на видео.
    19.08.2015, 12:48
    Как говорится в описании к видео, размещённому на YouTube, памятник был разрушен в деревне Вежбица.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/110041
     
  12. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    :d
    Ну Егор вы и фантазер.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2015 15:04 ----------

    То что вброс был про Украину
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Вам стоит отписаться от оппозиционных твиттеров. Это вредно для здоровья.
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Alfey, конечно, вы сбросили про Украину с ссылкой на РФ, а я выбросил про Украину с ссылкой на США - какие вопросы?
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вы когда на своей машине в последний раз выезжали? Я позавчера ездил с хорошим знакомым (хотя и ярым запутинцем) - он отлистал 5 к. практически в центре Самары.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2015 15:18 ----------

    Тема про Украину и соответственно сравнение ее с другими странами, а у тебя сравнение России с США. Это в другую тему.
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    месяца 3 назад. За 3 года могу вспомнить 1 случай, в остальном даже не намекали.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    у тебя машина то есть? с гаишниками сталкивался ирл?:d
    "у одного моего друга, ну так, коллеги, есть проблема...":d
     
  18. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Alfey, ты чо лепишь? За три года ни копейки не попросили. За три года, Карл.
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Alfey, а вы реально слепой - где у меня сравнение РФ с США? Я для особо невнимательных написал про схожесть формы полицейских, сравнил Украину с США. Еще есть вопросы?
     
  20. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Есть запись с регистратора правонарушения если что (выезд на встречку с пересечением сплошной).


    Лично у меня нет в данный момент нет. Но есть служебное авто. Сталкивался не так давно, но учитвая, что виноват по большей части был работодатель выдавший неисправный автомобиль c нечитаемым номером, ко мне лично претензий не было у гаишников. А так правила не нарушаю, поэтому взяток не даю.
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну и олень если действительно дело было так. Но мне кажется что ты банально врешь.
     
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Про схожеть формы вопросов нет, но сказать то что хотели. Я написал что я сказать хотел, а у тебя демагогия.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2015 15:36 ----------

    Олень что взятку дал?
    По мне олень что выехал на встречку это да. Был риск домой на маршрутке возвращаться, а путь не близкий.


    Что опять будем выяснять кто фуфломет? :d
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не правда, права забрали б, дали времянку и вы поехали бы дальше. чуть менее радостные, чем раньше. Учите матчасть.
     
  24. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    bogand, не мечи бисер, не ломай устои его личной ( ну и витиной тоже) вселенной. Пожалуйста.
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ну хоть по теме разбавлю...
    http://kp.ua/economics/509504-ekspert-naftohaz-pereplatyl-75-mln-dollarov-za-reversnoe-toplyvo
    А вот по газу получается смешно. Хунта с пеной у рта доказывала что мы им продаем газ дороже чем ЕС, по 247 долл. Теперь выяснилось что Словаки продавали украм по 275 долл. А если вспомнить плохой уголь из Африки по 134 долл, то вырисовывается классика про уши и бабушку. Но в принципе это их дело где и что покупать.
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    ну так словаки его не из земли качают, а из газпромовской трубы. Поэтому цена словацкая = цена газпрома + цена транзита. Учитывая, что Газпром успешно платит за транзит, в т.ч. и виртуальный, то то на то и выходит. Но со стороны чиновников МВФ и правда некрасиво.
     
  27. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Кстати не забрали бы вообще права...
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    если правда, то жесть конечно

    В военкомате Тернополя портрет Гитлера установили под иконами

    Сотрудник местного военного управления рассказал LifeNews, чем «украшены» кабинеты здания.
    http://lifenews.ru/news/159607
     
  29. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Alfey, а ты свидетель уголовного преступления не сообщивший о нём правоохранительным органам или соучастник дачи взятки должностному лицу при исполнении?
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Alfey, а я написал что мои цели одинаковы с Вашими. Вы считаете что приведенный Вами пример в РФ сходен с ситуацией на Украине, я считаю что приведенный мною пример в США сходен с ситуацией на Украине. Какие вопросы и какая демагогия?
     
Статус темы:
Закрыта.