1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему некоторые считают меня шлюхой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 12.09.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость, Если ты считаешь, что это твое, что тебе это нравится - делай. Никто тебе не в указ, кроме тебя самого. ;)
    А ярлыки.... От них неудешь. Так стоит ли?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Гость
    напиши мне если не затруднит на [email protected]

    У меня к тебе есть вопрос. Думаю ты как девушка которая достигла чего то в сексе сможешь ответить на него.
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гость
    Девушка, а расскажите-ка нам, как делать глубокий минет? :upset:
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Гость нда....теперь все понятно...в названии темы надо убрать слово почему.....так нагляднее будет
    :D :D :D
     
  5. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    FIRS

    Методом трёх П: посасывание, полизывание и покусывание:D ;)
     
  6. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0


    Во-во. Не хочешь, чтобы тебя считали шлюхой, никому не говори об этом вслух, никто и не узнает, что ты такая опытная.
    Как пела Аллегрова "Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой: кто у нас не первый, тот у нас второй." Зачем всем рассказывать, что ты имеешь, то, что хочешь, и причем регулярно и часто? Всегда можно состроить из себя уж если не девственницу, то "нормальную" девчонку, у которой за всю жизнь было 3-4 парня. Это допустимо современными нормами морали. Глазки опустила, взгляд потупила, скромненькая такая, не придерешься. Классно делаешь минет? Ах, книжечку хорошую почитала, попробовала и получилось. Премудрость-то не велика, чай, не высшая математика.

    У нас в школе девочка училась. Б... конкретная, но парни у нее были со стороны, не из нашей школы, а постарше, может ей опытные нравились, а может чтобы не светиться). К тому же она одновременно "дружила" с тремя пацанами, из 9,10 и 11 класса. А с виду, такая паинька. От нее можно было услышать фразу типа: "Ой, зачем ты матерное слово сказал, это же так неприлично". И никто не считал ее шлюхой. Мы всегда поражались, вот это профессионализм.
    Перефразирую: скромность - сестра таланта.

    Поменьше афишируй свои успехи. А то замуж никто не возьмет, если сильно известной в своих краях станешь.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Впервые вижу, что тотальное вранье и лицемерие называют скромностью:D
     
  8. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Вот это настоящая скромность! Секс и деньги - :devil: А то многие девицы повадились на денюжки намекать...
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Cutty Sark
    Вот-вот, мне тоже интересно!:yes:
    Может и про "розочку" расскажет?:bigeyes:
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1




    Какой, однако, опытный форум... :ogo:
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    РАДАсть

    Нет, только учимся.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    А еще есть "пакетик чая"...
     
  13. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0


    ...а лучше, если бы вы это продемонстрировали, со своей стороны готов ассистировать...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Cutty Sark

    Ненастолько я уж и опытна чтобы давать какие то дельные советы. Я вроде бы делаю все нормально, но часто закашливаюсь и слюна течёт длинная из рта. Правда парню нравится...Хотя бывает нёбо верхнее побаливает после таких ласк.Хочу попробовать захватывать с пенисом и яички одновременно. Один раз поучилось взять сразу весь пенис весь и одно яичко. Оба - никак пока не получается!
    Я бы хотела узнать у девченок как правильно сперму глотать при глубоком минете? Я обычно засовываю пенис в горло до самого основания и сперма стекает в меня,но бывает тошнит сильно. Всё таки член у моего друга 18 см, бывает даже слёзы текут от того, что член его глубоко в горле....хотя даже средняя женщина может легко заглотить член среднего размера.Hекоторых женщин может стошнить, когда партнер кончает им в рот.Тренировка помогает преодолеть рвотный рефлекс. Я начинала с небольшого количества спермы во рту, пока не привыкнешь к вкусу и текстуре.Но зато Когда вы увидите, как ваш мужчина стонет от
    удовольствия, когда вы делаете с его членом вещи, о которых мечтало бы
    большинство мужчин !когда его глаза станут размером с пятирублевую монету,когда вы первый раз
    засунете его член себе во всю длину.в этот момент он будет боготворить вас.Но к сожалению только в этот момент...
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гость

    Я так поняла что у вас "друзья" частенько меняются. А член у них что, стандартный? 18 см? Или не такая уж вы и шлюха как тут пытаетесь рассказать? :confused:
     
  16. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    NoName
    К чему столько вопросов? С самого начала понятно что это "развод"...:shuffle:
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Negative
    То есть, Гость - это ты? А может и Пианистка тоже ты? :confused:
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Negative


    Угу... мужик...
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Я сужу по постоянному партнеру.Но тянет конечно всегда к случайным связям.Парень вроде привык,но я ему только для одного дела нужна.
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гость

    Тут сказали что ты
    так что пиши как привык, без учета мнимой половой принадлежности.
     
  21. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Гость позвони мне 89033745729....
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    пурген
    У тебя член 18 см? А то там всё должно быть стандартно.
     
  23. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    18 см в каком состоянии должно быть? *ущёл искать рулетку*
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Vicktor V.
    В твёрдом убеждении. Если длиннее - будем рэзать.
     
  25. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0

    а если короче :D - тянуть?
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Человечище
    Дёргать.
     
  27. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Мне пожалста раз 50-60.....
    Гость я тебя не считаю шлюхой мне нравятся такие девчёнки,может познакомимся....???????????
     
  28. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    пурген
    О боже!!! Вот и он - наш герой..... Нашелся-таки!:doc:
     
  29. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Только член коротковат.... говорит дёргать надо
     
  30. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    NoName
    Не...дергать член - не то...Кончит быстрее чем увеличит...Тут вытягивать надо! Или оттягивать! Гирьки, али еще какие грузики 8-))))
     
Статус темы:
Закрыта.