1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Zebra21, тут уже понаписали много, пока я ездил. попробую ответить только на это:

    так можно рассуждать если тебе действительо далеко, или мало лет

    в Крыму стоят наши корабли с ЯО , если идет замес, при котором жгут бензиом ОМОН, и маршируют с нацистскими флагами, то явно е для того, чтоб летом погреться на теплом песочке, и сделать селфи у Ласточкиного гнезда..

    по этому Крым и забрали, и правильно сделали. надо былло б Поросю при его приезде туда сразу дать на клык, и надрезать ухо..
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Дооооо )) Наивности вашей нет предела! Нет ни одного правителя и ни одного строя которые нравились бы всем! Недовольные всегда есть! Всегда! А уж собрать их (вас) в кучку, насрать в моск, посулить благ всяческих (как каклам) - и можно идти штурмовать кого угодно.

    От оно чё :) Так у вас жар, а из-за него и бред ))

    зы: ну так чё про революции цветные? Что за игнор? Какой страной и в каких странах за последние 50 лет были организованы? И с какими целями? Если разберетесь в этих вопросах и не увидите очевидного в хохлостане, то я даж не знаю чем вас лечить :)
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    доктор, я тож болею. Что посоветуете? Я бы водочки или пивка горячего хлопнул. Поможет?
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    поработать, мне лично некогда болеть, переношу на ногах
     
  5. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    говорят вредно. врачи. Вы тоже доктор? :d
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Кони двинешь лет в 50.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    не факт, а вот кряхтеть после 40 - эт как здрасте
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Не, ну он точно либо агент госдепа , либо рассудка лишился. Выдал на антикваре по Краматорску.

     
  9. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Если повезет. Мой коллега в 37 умер. Хороший человек был, себя не жалел. Внезапно остановилось сердце. Сдержанный еще очень был. Если бы давал иногда волю эмоциям, имхо, прожил бы дольше. :(

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2015 16:52 ----------

    Это слова бойца, не дипломата. Как хорошая бойцовая собака - биться, пока может, до смерти.
    Потому и нет его больше в руководстве.
     
  10. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Вот ведь люди, не хера не знают, пытаются учить других, почитай как делалась революция 1917г, в ней участвовало всего 5% населения, эти 5% до 17 года такой террор в России устроили, так ее раскочали ситуацию хорошо, что досихпор аукается. Это они Столыпина грохнули и других нормальных дядек в правительстве, еслебы они остались живи и дали доделать тогда реформы революция бы неслучилась, и Россия бы была великой державой, Все это были проплаченные агенты запада, для раскачивания ситуации, в Иране такая же фигня проктикуется ЦРУ, там дофига ученых дядек постреляли иранских физиков и политиков уничтожали мозги так сказать чтобы страна осталась отсталой.
    Вы троли которые немогут 2+2 сложить, а еще туда же лезут.
    Давайте еще скажем что США не нарушала никаких провавых норм, без разрешения ООН, разбомбила самостоятельно ИРАК и КОСОВО, так мимо летело и упало и милионы жизней обарвались вы в цыфру вдумайтесь милион тока в одном ИРАКЕ и за что за? Вопрос так и ненашол ответа в лице америке.
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    оказывается при януковиче украина к успеху шла, вот-вот бы достили пика и революции были бы не страшны. норм.
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    после 40 - 99% кряхтят.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Да ладно, с кем не бывает :)
    Спасибо, что предупредил, перед тобой не буду ;)
    Xolodok, про Крым, повторюсь, у меня претензии по форме, а не по содержанию акции.
    С упоротым фанатиком нет смысла говорить, он только себя слышит. Поэтому молчу. ЗЫ. Все приверженцы теории заговора для меня не более, чем фанатики. Госдеп не всесилен, он даже не всеведущ, как показал Крым ;)
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    пока не кряхчу, хотя возраст тот самый:)
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Я же сказал - при нормальном лидере, а не при том, который тогда сидел на троне у нас.
    Уууу... А я начал было отвечать, как нормальному... Извиняюсь, не туда попал...
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    кто так сказал? геродот, как всегда передергиваешь, троллишь. Цель?
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    успокойся и лечись дома уже:) 37 прошло уже, за советы спс, а к моему прислушайся-побольше работай если нечем заняться;)
    ппц докторов собралось-займитесь украиной уже
     
  18. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Откуда инфа?
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    И почему никто про Краматорск сегодня не пишет?
    А еще про двойные стандарты вопят во весь голос
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А у тебя есть достоверные данные на этот счёт?
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну только вот эти:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=e94dkDADYRo[/ame]

    и вот эти:
    [​IMG]
    http://www.gazeta.ru/politics/photo//politicszhilye_kvartaly_kramatorska_posle_obstrela_.shtml

    Вангую первые ответы: ЭТО ЗЛОБНЫЕ ПРОТОУКРЫ В ЛИЦЕ КАРАТЕЛЬНЫХ БАТАЛЬОНОВ ВСУ САМИ ПО СВОИМ!!!
     
  22. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ты написал. А про ежедневные обстрелы Горловки и Донецка ни разу. А там по 8-12 трупов гражданских каждый день.
    Странно? Да пожалуй нет... Каждый пишет про то, что выгодно ЕМУ.
    И еще одно наблюдение. Как ни встреча на высшем уровне по решению проблемы Украины, так мирные жители гибнут на территории, контролируемой силами АТО (террористы на Донбассе, понятно же) . Один раз (Волноваха) - случайность, второй раз (Мариуполь) - совпадение, а третий раз, уж извините, закономерность.
    Если что, это мое ИМХО.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Россия должна взять на себя функцию контроля за созданием демилитаризованной зоны в Донбассе. На этом настаивают ОБСЕ, Германия и Франция. Об этом сообщил анонимный источник, передаёт РИА Новости.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/73522

    мб еще попросят миротворцев наших на разделительную?;)

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2015 20:41 ----------

    и в догонку


    Киев обратился к Москве с просьбой о реструктуризации долга в $3 млрд, однако Россия не готова пойти на этот шаг. Об этом сообщил глава Минфина РФ Антон Силуанов.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/73532
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Обстрелу подвергся аэропорт и штаб АТО ( жаль не Точкой ) погибли 4 военных и 8 раненых ( по данным УкроСМИ)
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Киев тут же опроверг это, типо мы никуда ничего.
     
  26. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Донецкие открещиваются. А ты за кого будешь? Если я правильно тебя понял, новая родина :writer:

    Бандеровцы те еще твари.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Милитари.мап грит, что стреляли из Дружковки. Это 15 километров от Краматорска В СТОРОНУ КИЕВА.
    Ближайшие сепары от Краматорска не менее чем километрах в 30 (какая-то мобильная группа болтается возле Константиновки и она вряд-ли с градами, танками, оркестрами и цыганами)
    Реально же, позиции сепаров, приблизительно в 50 км От Крамамтрска.
    Теоретически дострелить можно практически - вряд ли.
     
  28. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    С украинского форума:

    По поводу обстрела Краматорского аэропорта:
    Донецк - Краматорск - 100 км,
    Горловка - Краматорск- 55 км
    Горловка - Первомайска - 70 км.
    Град и Ураган отпадают. Смерч на пределе.
    Поросенко выступил моментально, как и во время обстрела Мариуполя и маршрутки вод Волновахой.
    Вангую что так и будет:

    Завтра на переговорах в Минске Порошенко будет обвинять Путина в агрессии и махать куском украинского солдата из Краматорска...
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Блин!!!1
    Я не могу понять. Что происходит ?

    Это же тупейшая провокация.
     
  30. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Я думаю, что их провокации будут все тупее и тупее, чем ближе агония хунты, жаль только "цивилизованный" мир все так же будет все это принимать не вникая в подробности. Страшно если они начнут АЭС взрывать свои, если им денег перестанут подавать.