1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"МегаФон" умер для меня навсегда!!!!

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем ..::DenN::.., 25.09.02.

  1. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Отправлял SMS-ки на один и тот же аппарат и в Меге и в ВГСМ (в телефоне менял только симки). В ВГСМ приходит все по русски, а в Меге только 70 символов. Так, что в моём случае телефон не при чём.
     
  2. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Тогда за мегой косяк. :cool:
     
  3. Denver

    Denver Новичок

    1
    0
    Да за мегой вообще много косяков :(
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Это точно, покрытие в жилгородке вообще паршивое :mad: , поэтому не меняю окончательно старого оператора.
     
  5. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    У нас ещё не тестил (хватит хреновых отзывов)
    а познакомился в Мае месяце в Самаре, когда я и ещё 4 человек забежали там в Мегафоновский офис с желанием включиться. С нас потребовали Самарскую прописку. Без неё не включили не смотря на присутствие командировочных удостоверений и серьёзных корочек у некоторых из нас. После такого я к ним не пойду даже если СМАРТ будет стоить дороже
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Получил распечатку Меги за первый месяц и вот что интересно: при пересылке картинок и мелодий через SMS оказывается берется плата как за 5 SMS, т.е при отправке одной картинки платишь не 1 руб, а 5. Может для кого-то это давно известный факт, а для меня новость. :eek:
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Loric, говорите точно - шде покрытие в Жилгородке фиговое. Я тоже живу здесь, но у меня покрытие Меги отличное, а СМАРТСА - отстойное
     
  8. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    CRUSHER

    У меня так прекрасное качество связи! Все "фурдыкает"...
    Между прочим сМАртс - тоже там работает, но все время "крякает" :)

    LORIC: А где он у тебя "тухнет"?
     
  9. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Пришел тип с телефоном которые ему продали, и начинает выть, вот типа меня никто не слышит, я иногда не слышу, труба бракованная. Я посмотрел а тама мегафон. Все сразу ясно.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Вы не в "Каро" случайно работаете? Мой знакомый уже второй день недоступен в СМАРТСе, а телефон на поясе висит и включен, да и на счету 500р. лежит. Просто времени нет съездить к этим деятелям и разобраться. Может это тоже МегаФон виноват?
     
  11. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    а почему и нет собственно? почему всегда все грешат на оператора связи? у меня дома (В Жилгородке) тоже все крякало, причем и СМАРТС и МЕГАФОН. а как поменял A40 на S35 так перестало сразу... с чегобы это? :)
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    CRUSHER SPORT LINE я живу около к.т.Россия, сам я на 4 этаже. может я пытался прозвонить не в то время, или еще какие проблемы, но, при наборе шел постоянный сборос и поиск сети. У меня друг живет на первом этаже, у него вообще нет связи, хотя СМАРТС там берется без проблем по всей квартире.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Я живу недалеко от Хопра. У меня 5- ый этаж.
    Мои наблюдения:

    Bee Line - 3-4 полоски из 4-х, связь чистая, не "квакает" ("квакнула" 1 раз за 12 мин разговора с челом с мобилой Би)

    МегаФон - 3-4, не квакает, нет сбоев сети, но звук немного зашумлен (м.б. это от радиорелейного объединения БС?)

    Smarts - 1-4 полоски, причем сеть как-бы плывет в зависимости от времени дня и ночи. Постоянная занятость сети, отсутствие ответа, квакание, пропадание разговора на самом интересном месте, даже при 2-3 - х полосках. :cry:

    Я выбор свой сделал!:rolleyes:
    P.S. А ведь раньше у ВГСМ было у меня в доме постоянно 4 полоски, нормальный дозвон....А теперь у них 99999 абонентов! :frustrate
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Гость это связь у тебя с красного, хорошая прямая видимость.
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Loric, а ты не в курсе, где здесь по-близости базы у Меги, СМАРТСА, БИ ?
    Мне кажется это не с Красного, тут 4 9-ти этажных дома всю видимость закрывают:bawling:
    P.S. предыдущий пост под именем Гость - тоже от меня!
     
    Последнее редактирование: 15.10.02
  16. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Покупайте тогда новые дорогие трубки, а не гонитесь за дешевизной, и чтобы трубка была хорошая. И ставте себе сотки личные.
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    ***K.To.E.1*** я на свой S35i не жалуюсь.
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    а что это значит?:confused:
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Моя труба Philips Az@lis 288 на данный момент жизни меня устраивает! Прием в Жилгородке - нормальный!

    А где, K.to.e1, прикажешь соту личную ставить? На крыше своего дома или соседнего, чтобы в окна светила? Я еще пожить хочу :bla:
     
  20. Алексей1

    Алексей1 Гость

    Гость Вы собственно что хотели скать-то?
     
  21. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    LORIC
    Нармальный тел ... должен рулезно работать ...

    ***K.To.E.1***
    Не всегда качество тела, зависит от качества соты ...:bla: