1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем нужна любовница?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hasslich, 27.11.12.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    ну прости. забыл про тебя написать пару слов. ну теперь уж в следующий раз)

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2014 11:49 ----------

    нашел на просторах)))
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да понятно, что такого г-но только на просторах. Читали бы книги лучше
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    что то гугл не ищет откуда ты это скопипастил
    Сам написал?
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Да, я попытался отобразить разницу между женщиной и бабой. Я старался акцентировать внимание не на внешности, а на личных качествах. На том, что может сделать женщину женщиной и действительно интересной. Но это только моя точка зрения.
    Может, получилось излишне приукрашено, но прототипы есть у обоих персонажей.
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    hasslich, ты хочешь, чтобы тебя слушали, не перебивая? Восторженно внимали твоим речам? А о чем ты можешь рассказать?

    Не представляю, чтоб я кидалась снимать мужчине ботинки- разве что он инвалид
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Крошка ру, ммммм, суть не в этом. не в этом принципиальная разница между 1-м и 2-м персонажем.
    полагаю, мне не хватает писательского таланта, дабы отразить эту разницу понятным для всех языком.
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    hasslich, да не в таланте дело.
    Если честно, то первое описание - это ностальгия мальчика по маме. Доброй, нежной, понимающий и принимающей безусловно.
    Вторая часть - девушка не оценила. И трахалась без души, и встречалась от нечего делать
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Эхехе. Грустный, грустный рассказ. Раньше, до того, как использование контрацептивов стало массовым и обыденным делом, ценностью была женщина. Ибо ее нельзя было просто так вот взять и выипать. Рисков у женщины было много, и усилий для соблазнения и овладения мужчине тоже приходилось прикладывать много.
    А сейчас ситуация поменялась, и ценностью стал мужчина. Заради штанов в доме или просто для галочки "у меня тоже есть штаны в наличии" на что только тетки не готовы :( пиздц так унижаться, чтоб со здорового бугая ботинки снимать. Ужос.
    Снимала-снимала тетка боты с хаслика, и все здря. У сына продолжает быть атец, семья крепка и танки наши быстры.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Как раз таки я свою мать всепонимающей и всепрощающей назвать не могу) прилетало по заднице весьма не слабо.
    Таких over 90%. Тему секса я вообще трогать не хотел, но т.к. во взаимоотношениях М и Ж секс решает, то пришлось этот момент отобразить. Хоть и кратко.

    Да кстате, далеко не факт!
    Да что вы прицепились к этим ботинкам?))) Пьяного мужика никогда не раздевали?
    Если мне память не изменяет, в "домострое" этот момент так же упоминается.

    Про ботинки я написал ради контраста между исключительной заботой и абсолютным безразличием.
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    блин, нет.
    Я знаю мужчину, который снимает со своей дамы обувь и надевает ей сапоги и ботинки, но вот чтоб наоборот - это из древности истории

    Нам на днях гардеробщик рассказывал, что если мужчина помогает даме одеться или в машине дверь открывает - это точно любовница
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ууу еще и пьянь:facepalm:

    Такой типично крестьянский подход: хоть плохенький мужик, но в хозяйстве пусть будет.
    А если ты ботинащком в собачье говно наступил или харчню какую? **** романтика. Тьху.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    З.Ы. В задумке должен быть еще третий персонаж - супруга. Такая сварливая и вечно недовольная тиотка с бигудями и сковородой наперевес. Но мне не с кого писать этот образ.
    Возможно, на эту роль подошла бы О-шка или Примавера, но мне стало уже лень.
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    hasslich, а если жена тоже умница, красавица, внимательная и заботливая?
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А самое смешное, хаслик, что будь первая Ж твоей женою, она б тебе наскучила быстро. И ты бы после сладкого пошел и чего солененького поискать на стороне.
    Поэтому ипи всех, какие понравятся, все равно для всех хорошим не будешь. Хоть удовольствие получишь.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Про мужика там вообще ни слова нет. Ни кто таков, ни кем работает. Так что плохонький он или не плохонький, это ни кто не знает)

    Вооще, вы бабы, какие то ограниченные. Меряете все по себе - а я бы никогда, да крестьянский подход. Вам наверное нужно было тупо таблицу с набором качеств первой и второй наваять.
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Примавера - старая толстая бапка, а вместо сковороды орудует скалкой. Сковороду наперевес долго не удержишь, тяжело. А благоверный может подолгу задерживаться. Замахаешься со сковороденью наперевес в засаде сидеть
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    и так понятно, че там за мужик :) обычный среднестатистический, которых больше 90%
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    ХЗ если честно. Как правило, со временем, всех что то не устраивает.
    Излишне стелится нельзя, не спорю.
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Работает директором поезда. Или директором катка

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2014 15:51 ----------

    А вообще, пешы исчо. Мы тебе тут сюжетных линий набросаем, задарма

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2014 15:52 ----------

    Можно подбавить драмы. А то как то пресно

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2014 15:54 ----------

    hasslich, там в соседней ветке Люц графоманит. У него канеш интеллехту поболе твоего будет, но унылый он, аж зубы сводит. Уж лет 10 одну и ту же песню заспивает.

    Щас мы ему конкуренцию составим и такой роман слепим, мммм. Конфэтку.
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Да, пусть у жены тоже будет любовник
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    мода такая за окном)
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Жена буду я
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    это будет трэш)))
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а вкуда ты скалкой благоверному орудуешь из засады? засаживаешь?
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Не мое.

    Как часто тоска от тяжести ощущения, что ты не в своей колее мешает тебе заснуть?

    Вот оно - покатое бедро супруги, а рядом в гладкой теплой кроватке сопит твой ребятенок, верный пес чешется на полу, тикают на кухне часы и ты… не первую ночь ворочаешься с боку на бок, пожевывая кончик пододеяльника от скверной мысли, что тикают то они по тебе…

    Мама с папой старались не только чтобы ты появился, но чтобы жилось тебе не плохо – статус, возможности, связи, образование, деньги, поддержка, вкладывали в сына как могли.

    Уже в первом классе ты умел читать и писать.
    По английски.
    Секции и кружки закалили в тебе силу и отточили мастерство такта да творческую жилку.
    Товарищи у тебя были хорошие, учителя грамотные, книги ты читал умные и фильмы смотрел интересные.

    Пока те, кому не дано, глушили пиво, ты хлебал свежее деревенское молоко и собирал кубик-рубик одной левой.

    Медаль, педаль от новенького «опеля» и студенческий билет МГИМО… горизонт ослепляет перспективой и совесть не обременена ошибками молодости. Вроде вот оно – то самое золотое звено цепи, на которой таки вытянут Россию из… хм…

    Ты уже поправляешь волосы небольшой карманной расческой перед зеркалом в сортире компании, в которой друг отца поднимет тебя до высот достойных твоего потенциала и улыбаешься харизматично и звонко, радуешься сам себе…

    И вдруг – ОНА…

    Внезапно и нежно…
    И ты поплыл… по волнам Стикса…
    Молодящаяся, задорная с икринкой и крепкими сиськами. Она смело входит в твое спортивное сердце и закрывает за собою дверь на засов…

    Её косички увешаны бантиками, а пальчики бижутерией, в пупке – колечко, а на плече – татушка.
    Походу она – хохлушка…©

    За все это вместе и по отдельности ты её и любишь.
    Вот так сразу, бесповоротно и с готовностью принести более двух десятков лет своей жизни со всеми достижениями твоего рода к её сексуальным ногам и одним желанием – чтобы именно она от тебя родила…
    А потом вы жили бы долго и счастливо, пока твоя смерть не разлучит вас.

    Невероятна и столь не похожая на тех девушек, с которыми тебя сводила судьба, она очаровывает тебя вновь и вновь.

    Бесподобная, живая как ртуть, яркая и восхищающая всех твоих приятелей, она станет для тебя смыслом жизни.
    Каждое её слово, движение и смешок ты будешь жадно ловить и запоминать навсегда.

    И когда порою её не будет рядом, ты достанешь эти воспоминания и согреешь себя теплотою и лаской её кокетливой игривости.

    Ты сам себе не смог бы пожелать лучшего в этой жизни.
    Ты – счастливы и упоен.
    И все бы ничего… но кончик одеяла по ночам мокрый от того, что ты его нервно жуешь.

    Тебе страшно признать простую истину. Она из другого теста. И все, что ты знаешь о ней – это она так захотела…

    Ведь это она придумала себя для тебя. Ни на минуту не предначертанная судьбою, приехала ловить секс и удачу в большом городе, увидела хорошего парня и забрала себе не по праву.

    Это был поворот не туда…

    Чужая колея завела тебя слишком далеко. И если ты попытаешься крутануться на месте, то нарушишь правила движения и тебя просто оттащат в кювет, чтобы не мешал.

    Все вроде замечательно!
    И борщ на кухне ароматный и сочный,
    и тапки теплые и ласки страстные...
    Но какая то непреодолимая тоска не дает тебе уснуть.

    Ведь это не ты принял решение.
    Его приняли за тебя.
    А ты и не заметил.
    Ты, как говориться, был ослеплен.

    Кто она, та женщина, которую ты не дождался, оступившись?
    Что было бы для вас двоих столь похожих и милых друг другу?
    Ведь и ЕЁ воспитывали долгие годы, вкладывая самое лучшее…

    Уже сегодня ты видишь, что твои устремления и интересы чужды, непонятны, не поддержаны.
    Между вами пропасть.
    Сердца не стучат в унисон.
    Она очень хочет тебя постигнуть, но ей не дано.

    Твои ожидания разбиваются о скалы её естества…
    Ты внезапно взрослеешь и начинаешь её узнавать, от чего холодный пот струится по виску…
    ДУРОЧКА нашла своего ДУРАЧКА.

    Однажды она проснется и спросит:
    "А кто ты?"
    И тебе нечего будет ответить... потому что вы чужие друг другу люди.

    И вся ваша Лябовь – это бантики манипуляций на её косичках.

    Тихо посасывая в ночи кончик одеяла, ты прекрасно видишь перспективу, как однажды, сидя в сортире и тужась, крикнешь ей:
    - Дорогая! У меня запор!
    И будешь ожидать, что она принесет тебе Гутталакс и стакан воды…
    А она крикнет из кухни:
    - Раздвинь **** руками!
    И ты горько заплачешь… Но будет уже слишком поздно…
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    primavera, помнится, был у нас на вф бесконечный сериал

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2014 15:08 ----------

    умер что ли?
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    а у вас тут интереснее чем там где
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Так, мне нужен любовник, а моему мужу Хаслику - две любовницы. Одна тп с айфоном, другая ботинки снимала чтоб
     
  29. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    аааааааа. Рыдаю))))))
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Зря рыдаешь. Уже позна!