1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исход бизонов, Америка в опасносте?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Meloman, 06.04.14.

  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    У них так ФИО . Пшутся . не склоняются . Я тут чуток тоже не прощелкал и у меня на "... ЕВ" заканчивается и жену чуть так и не записали , я им говорю у нее " ..ЕВА" окончание . а они говорят у вас ФИО разные или семья ? Я попытался объяснить как мог , они :ага , поняли, и давай меня на "...ЕВА" писать , ну вообщем разобрались , но по большому счету для них наши ФИО как для нас какие нибудь китайские .

    Кому и корова невеста . Не понимают они в русской красоте , потому в ТОП моделях особо как то русские не мелькают . Другие у них стандарты .
    А в быту бабы конечно тут страшные шо ППЦ.
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Что за бред?
    При чем тут уехали и где живут?
    Проблема в том, что некоторые уехавшие из кожи вон рвутся как бы обо...ть свою Родину. Это вызывает отвращение.
    Лично я считаю, что человек сменивший страну проживания и добившийся там успеха не будет многие часы сидеть на форуме старого места проживания с целью наброса овен на вентилятор, как это делает DVR.
    Лично у меня много знакомых уехавших за границу, но никаких негативных эмоций в их адрес не имеется. :eyes:
     
  3. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Vasily, Есть " Я" и есть " МЫ" я не сомневаюсь что на форуме есть достаточно здравомыслящих людей способных отличить хрен от морковки . Личности вызывают крайнее уважение . Простите если кого задел . Я не со зла .
    Там фраза построена несколько иначе начинается : " Правда местные патриоты считают что за пределами страны живут одни пиндосы и уезжают одни утырки " Говорить с сарказмом ., предложение так построено .:spider:
    Хотелось если и цитаты , то не меняя смысла

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2014 11:02 ----------

    Ну а бред -это ваше мнение по поводу моего бреда . Уж я тут на общался и много чего про по уехавших и про себя услышал .
    Сын подрастет , я ему дам почитать что соотечественники о сваливших думают .
    А то на каникулах мечтает Россию посетить . Представляю. Сходит с трапа . Счастливый такой ! Здравствуй земля русская . А ему козу и УУУУ...молчи подпиндосник ( Надо подготовить
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Америка - страна эмигрантов. В общем-то уезжают люди, отказавшиеся от Родины ради материального благополучия. Поколение 90-х к примеру всё такое, "переходное", они пали первыми жертвами пропаганды "демократических ценностей" и американской культуры. А вот поколение 2000-х уже совсем другое, они можно сказать уже привиты и здравомыслия чуток побольше, понимают, что хорошо жить можно и тут. Я по своим детям сужу.

    А данная девочка-красавица - уже американка, поэтому к ней вопросов нет. И на ее русские корни можно наплевать и забыть, для России гордости в ее победе никакой нет.
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Люди живущие только материальными благами именно так и думают . Скажу по секрету с материальным проблемами сейчас уезжают много много меньше . Больше уезжает народа которым дышать тесно , а не ходить с полным брюхом .
    Вот когда придет пониманию этому , тогда и говорить будет проще и понимать проще .

    У Вас даже к девчонке заранее предвзято ментовско-прокурорское отношение . Вы даже высказаться не умеете . Вопросов -нет. Свободна. Выводи .
    Вот и все понимание , вот и все отношение.
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я писал, что бред это считать всех уехавших
    Это между прочим поддерживает ваше негодование по поводу неадекватного отношения многих на ВФ.
    Поэтому и выдрал фразу из контекста, чтобы было понятнее.
    Ваше высказывание бредовым не считал, если что. :eyes:
    p.s. Сам хоть и негативно отношусь к политике США, но не проецирую это на всех людей там проживающих. Система США построена на паразитировании в отношении других государств планеты и в этом виноваты далеко не все жители США - однозначно.
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Vasily, Sorry . Не допонял .
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Определение "дышать полной грудью" раскройте, плз. Что мешает "дышать" тут?

    Я вполне понятно высказался:
    Там много людей с русскими корнями, но Россия ими гордиться не должна - ибо они уже не наши люди. Это всё-равно, что сбоку постоять, ощущая причастность к великому.

    Уезжают не лучшие и не худшие, а те, кто не вписался в местные реалии, кому в них некомфортно. И зачастую начать всё заново морально проще уехав далеко-далеко за океан.
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    К моей о***ной радости , ТЫ далеко не РОССИЯ и не тебе определять что должна РОССИЯ !
    Как и не ты определяешь дальнейшую политику , стратегию и развитие страны .
    Царь ! Великий царь всея Руси , Петр I , не чурался учиться у заморышей . Ты вообще можешь хоть на миг представить сколькими русскими гордиться страна и мир ( которые не родились в России или не живут в России или уехали из России ????)
    Усе . Диалог закончен . Ибо не с чем .
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    :d:d:d Дел сегодня решил раставить точки над "ё"
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Хм, чего это тебя пробило? Раньше вроде нормальный был...
    Это да, и гордился он победами шведов очевидно? Или все-таки своими собственными?
    Ну не знаю, чему ты там радуешься, ты ведь даже не здесь и от тебя ВООБЩЕ ничего не зависит. :)

    СкОлькими? Покажи пальцем? Примеры? Ну, не из серии "рядом постоять", а что человек реально сделал полезного для России и прославления России?

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2014 11:59 ----------

    Нет, очевидно он бухнул и на "ё" у него состояние. :)
    Или я где-то (угадать бы где) наступил на больное...
     
  12. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Латынина хорошо высказалась на эту тему-"если бы Петр I не сделал Россию частью европейского мира, то не было бы не только Толстого—Тургенева. Не было бы и столь любимой нашими патриотами Российской империи. Ее бы просто не существовало.

    Московская Русь с ее домостроем, ксенофобией, технической отсталостью и, кстати, повальным гомосексуализмом, шокировавшим западных наблюдателей, заняла бы на геополитической карте мира примерно то же положение, что древняя и отсталая Персия.

    Нашим патриотам не пришлось бы стенать об утрате Украины: Украина была бы частью Большой Польши или Великой Литвы. Нашим патриотам не пришлось бы страдать по Крыму: в Крыму бы жили татары; Смоленск бы принадлежал полякам; газовые месторождения в Уренгое разрабатывала бы Великая Швеция, а граница с индустриальной сверхдержавой Японией, в начале XX века ударившейся в поисках природных ресурсов в бурную колонизацию, проходила бы где-нибудь по Уралу.

    Именно Петр Великий привил на русский дичок европейский культурный сорт, точнее — перепривил, потому что первая прививка была сделана викингами, но потом татары срубили дерево почти под корень. Так бы и росло оно после татар — с пьянством, с опричниной, с невежеством, с пляской Федьки Басманного перед царем, которому все целуют сапог, пока он рубит головы, и с бесконечной уверенностью невежды и ханжи в собственном превосходстве, если бы не Петр. "
     
  13. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    похоже бизоны таки добежали и скупили все баксы.
    или есть другие объяснения, почему бакс взлетает выше облаков?
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это только ещё раз подтверждает, что Латынина дура. Астраханское, Казанское и Сибирское ханства присоединялись не при Петре и не после.:d И Малороссия напросилась при петюнином папе.
     
  15. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Doctor Zlo,
    прочел
    и дальше читать не стал. Климаксирический бред априори.
     
  16. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я не буду перечислять Личностей из гугла . Надеюсь сподобишься сам . Приведу примеры из окружающей меня жизни .

    Вот сидит напротив меня еврей чистой воды ( это он в России был еврей , тут он русский , тут вообще все из б. СССР , все тут русские. Примерно как в России , там же не говорят американец-поляк или американец -кореец . В России все говорят . просто американец )
    Так вот за этого еврея-русского . У него тут родились две дочки-близняшки , паспорта американский . Но тут они русские , в русской семье и они этим гордятся . Эти две дочурки под руководством русского тренера ( кстати из Волгограда ) заняли на прошлом чемпионате мира по художественной гимнастике второе место .

    [ame]http://youtu.be/9JuDg4DvgTc[/ame]

    У сына два друга, по 14 лет . Играют в хоккей за команду Chicago Blackhawks ( я точно не знаю как там подразделяется , то ли детская , то ли третий или двадцать третий состав ) С русскими фамилиями на майках .
    Мой старший сын , в деревне по плаванью взял первое место . На награждение вышел в форме России ( прикольно посмотреть было бы если бы у нас американец победивший всех в Волгограде вышел в майке сборной Америке на награждение )
    Американец с русской женой за сборную Россию , на Олимпиаде в Сочи ( или кореец , сделавший результат для всей сборной России по золоту )

    Или дрочила за компьютером в России , брыжащей слюной с экрана на все американское и на всех по уехавших подпиндосников . Считающий свой город Быдлоградом , жителей быдлом , а патриотов -негодяями . Который за территорию своего района не выезжавшего или пару раз побывавшего туристом в Египте или Турцию и после этого посчитавшим познавшим себя всех благ цивилизации ?
    Или человек сидящий дома на диване , который старательно не замечает проблем вокруг себя и считающий , что все вокруг просто ох**ено . Достигнут предел совершенства , а вокруг одни враги .

    Кто больше делает для прославление России и для повышения имиджа России в мире , для ее становления ?
    Что вообще в Вашем понимании сделать для прославления России ?
    Я например считаю что русские люди не утратившие свои связи с Россией , и на своем примере показывающие кто такой" русский " делают для своей исторической родины в тысячу раз больше , чем мастер компьютерного художественного свиста из района .

    И если хоть один иностранцев пообщавшись с россиянами скажет " Russian people - great people " это будет большей победой , чем онанирование за клавиатурой над самой идеей о собственном величии и ничтожности всего остального мира за границей России

    А Вы как думаете ?

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2014 02:49 ----------

    С бухаловым у меня тут совсем беда . Все время не хватает . Проснулся - на работу . Поработал , на велик . У меня тут в 2 км. парк . Олешки ходят , зайчики скачат , лисаньки бегают .
    Вообщем надо успеть до закрытия свои дежурные 30 км. намотать .
    В субботу или воскресенье бывает за стейком стаканчик красненького и приму . Но тоже , нам с женой на две недели бутылки хватает .
    Тут вообще немного по другому время течет и по другому его тратить хочется ( скорей не хочется тратить )
    У старшего например: подъем в 6.00 , в 7.00 автобус школьный , 7.30 начало занятий . Перерыв между уроками 5 мин. только успеть от класса до класса добежать ( есть большой 15 мин ( кажется ) на перекус ) Учится он до 14.30. Потом или в школе компьютерный клуб или математический клуб . Если клуба нет , то он в 15.00 дома ( автобусы развозят и тех кто сразу после школы домой и тех кто остается заниматься в клубах , там их тьма и кулинарный и реслинг и футбол и оркестр духовых короче больше 20 )
    Два раза в неделю приходит репетитор по математике с 4 до 5 .
    Четыре раза в неделю он ходит на плаванье в Stevenson High School (Lincolnshire, Illinois) http://www.d125.org/ c 6 до 7 .
    В эту школу-Stevenson High School (Lincolnshire, Illinois) , он пойдет в следующем году сейчас уже он попал в школьную команду по плаванью и из средней школы их на математику ( у кого уровень позволяет) туда же возит автобус .
    В субботу и воскресенье у него выходной , поэтому обходимся или традиционной уже 3 км пробежкой или легкой прогулкой на велике .

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЕМУ ЭТО НРАВИТЬСЯ ! Конечно были с начало , как приехали, ломки ) Тут так устроенно , такие друзья и какой климат . Общий тренд на спорт и образование . ( мода -если угодно ) Если ты спортивен и образован - значит ты в тренде ( модный ) значит ты успешный

    Купил багажник для великов, на след . вых. поедем за грибами и на рыбалку к границе с Канадой . С посещением индейской деревни.
    А на еще след вых. поедем в аэропорт , там на частных самолетиках детей до 17 лет бесплатно катают http://www.eaa579.org/Young_Eagles.html . А Вы " бухать" . Когда ? Дел по горло . Тут время летит аж страшно

    Опять много букв. Я на велик . Солнце заходит раньше , надо успеть свои 30 км.
     
    Последнее редактирование: 16.09.14
  17. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    DEL, Мы все офигели, умилились, поняли, что безбожно просераем свою никчемную жизнь и пошли с горя бухать...
     
  18. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Давай ...,пьяный проспиться , а вот ***** ... (((
    А тут целый комплект в одном флаконе .
    P.S. Ты только за всех не подписывайся .
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    DEL, должна ли Россия гордиться вторым местом сборной США по художественной гимнастике?
    Должен ли я гордиться евреем, который в 90-е сбежал из страны?
    Должен ли я гордиться твоим сыном и детьми других эмигрантов, победы которых, я уверен, ничего России не дадут? Это их победы, американские. И Америка ими гордится как американцами, а не как русскими.
    Зато вот победой граждан России родом из Америки или Кореи страна должна гордиться безусловно.
    Зачем сожалеть о чужих победах, если можно гордиться своими?

    А по жизни - у меня до Волги 800 метров, там набережная, где можно пробежаться. В другую сторону небольшой лесок, там живут ежи, зайцы и лисы, оленей пока не встечал (походу они все в Америку уехали). На крыше моего дома живет пустельга, которая орёт сцуко каждое утро, как потерпевшая, а ежи в наглую шарятся вечером по двору.
    Младший сын ходит в школу, которая сразу за домом, в которой нормальные перемены, и олимпиадами различными его уже достали, ибо тащит. Старший в свое время ходил и в бассейн, и в качалку, занимался брейком, граффити, отслужил срочную на Кавказе, теперь работает, в универ поступил, скоро женить будем наверное.
    И мы с женой работаем, всё есть, ну может не загородный дом, который в недалеких планах, а квартира в Кировском, так нам хватает. И дышим вполне себе свободно. :)

    Так что всё нормально, мужик. А кто свалил - скатертью дорога, вы для страны потеряны. Еще бы не носталь, а простите, "онанировали на форумах", было бы совсем отлично. Как говорится "Умер Максим, и ... с ним".
     
  20. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    А в чем проблемы то так же жить в РФ? У меня в детстве так же было, за исключением школьного автобуса. Их в принципе не существовало тогда. Ездил сам в школу. Жил в центре, ездил на тюз. После основных занятий доп по математике, химии, физике или немецкому. Потом два дня в неделю ходил в музыкалку. Три дня в неделю ходил на дзю до. Музыкалку окончил, по дзю до куча медалей и грамот.
    Сейчас братья мои младшие так же растут. Только вместо дзюдо тхеквондо у них.
    Дочь мою это все то же ждет.
    Регулярно ездим на рыбалки, за грибами, на пикники...
    И каким то макаром я еще и бухать успеваю, при желании. Правда, иногда и по необходимости. Такова участь у директоров. А если на какую конференцию поехал, то там это вообще обязанность. Надо всех перепить. Иначе респекта не будет :shuffle:
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Хороший вопрос ! И пожалуй самый главный ! Чем больше людей начнут себе его задавать , тем быстрей и страна возродиться !
    УРА! Я РАД ! ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЕТ НАРОД ЗАДАВАТЬ СЕБЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ! ТЕПЕРЬ ЕСЛИ ОТ ЕДИНИЦ ЭТО ВОПРОС ПЕРЕЙДЕТ В МАССЫ ! ЗНАЧИТ ЛЕД ТРОНУЛСЯ ! ПОЙДЁТ ДВИЖЕНИЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ И ВОЗРОЖДЕНИЯ .

    Ага , а еще " Дом пионеров " был и " Филателия " и рыбки в" Зоомагазине " Зимой " Золотая шайба " Летом " Кожаный мяч"

    .Угу, знаю , мне про эти охоты-пикники-рыбалки-поездки искупаться в речке рассказывать не надо .Сам я из местных и сам могу рассказать . А Вы мне про пикники -грибы -рыбалки в Иллинойсе можете ? Мне есть с чем сравнить и есть о чем говорить , но я параллели не провожу . Увы не в пользу . У каждой страны и у каждого народа своя уникальная судьба . Только хотелось чтобы у России судьба была завидная , а не фатальная
    Но есть один нюанс ( Я тут Егорки анекдот на эту тему писал )

    Речь не о этом . Был вопрос и я его выделил и на него ответил .

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2014 11:53 ----------

    Не , не должен . Ты теперь только и можешь , от глубины своего развития и широты понимания всех поуехавших ненавидеть .
    Для Вас наверно мечта , если на Земле везде будет Кировский район . В главой района будет Путин . Приехал например мр-н Швейцария , там кургом кировчане и все как дома в центре земли в Кировском ! И соревноваться не скем . Всех победили ! Всех евреев перевели !Ура ! Кировченизм наступил на земном шаре ! Или может Вы думаете , то то что находится за пределами государства российского так все и останется и даже станет лучше ? Простой пример ФРГ и ГДР .
    Следующий твой девиз " Кто уехал-тот пиндос" " Кто не скачет тот предатель "
    Я вчера Вам писал , что разговаривать не с чем . Материала нет . И правда не ошибся Вакуум в голове , и мнимый патриотизм в жопе ( Пожалуй самая гремучая смесь , которая страну до сих пор на коленях держит ) ИМХО.

    На сегодня усё . Я спать. Всем удачного дня .
     
    Последнее редактирование: 16.09.14
  22. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Мсье не уловил сарказма. От счастливой житухи в его ненаглядной пендосии у него слегка разжижился мозх. Это бывает. Но редко проходит.
     
  23. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Ну почему ненавидеть? Я ж говорю: "Скатертью дорога", "Умер Максим...". Но гордиться-то сдристнувшими и их достижениям я с какого должен?
    Просто не надо пытаться реабилитироваться на русских форумах.
    Ты там психоаналитиком работаешь что ли? Хотя вряд ли, не получается у тебя. :)
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    кто о чем а вшивый о Путине:d
     
  25. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    ага, главное, что бы не кожаная флейта. Я школу в 1999 закончил. Небыло тогда уже домов пионеров и прочего безобразия.
    ну расскажи нам, чем рыбалка у тебя отличается от рыбалки у меня:d
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Как житель Волгограда , а тем более житель центрального района , с Вашей то активной жизненной позицией , Вы не могли не знать о существовании такого замечательного сооружения и его назначения .
    Сдаётся мне что Вы , как бы мягче сказать ....лукавите что ли .Уверен , что и в остальных постах Вы не всегда даете корректную информацию . Пожалуй я тут Вас на форуме отмечу , как мастера художественного свиста в флейту .
    20 декабря 2005 года из-за отсутствия финансирования на реконструкцию ДЮЦ, который находился в аварийном состоянии, здание было закрыто. Дети продолжали заниматься в домах культуры и в здании бывшего кинотеатра «Победа».
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Детско-юношеский_центр_(Волгоград)
     
    Последнее редактирование: 16.09.14