1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс во время месячных

Тема в разделе "Интим", создана пользователем аля, 13.08.04.

  1. лично я придерживаю с этим. а когда кончаються то начинаеться секс-бум.
    малыша это устраивает. у меня это называеться передышка перед стартом.:)
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    crazy_mouse
    Не надо выдавать свои собственные ощущения за общемировой закон. Про чувственность вцелом, понятно, у многих начинаются боли, при этом как-то не до секса.
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Bob, вообще-то я озвучила я озвучила ещё одну из слышанных мною "теорий" по этому поводу. И сказала, что вполне верю, хотя и сама обычно "вешаюсь" в такое время... мне почему-то это не мешает. Скорее, наоборот - обо всех напрягах и плохом самочувствии сразу забываю. :)
     
  4. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Еwе не встречал женwин, кому qто не нравится.
    Бывает, 1 деньвыпадает, когда у них болезненные оwуwения. Qто, обычно,
    кульминация. А после нее у них, обычо дикое желание. В такие дни стараюсь задеревенеть, а она не в силах оторваться, только волны накатывают одна за другой.
    Зато потом у них огромное чувство благодарности за доставленное удовольствие
    и делай с ней, что хочешь
    Qтим женwины радикально отличаются от нас, мужчин.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    если душ под рукой проблемы не вижу.. бывает, все довольны :-)
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    аля
    против, можно и подождать когда все пройдет.
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ваще я против но жене нравится. вот так.:(
     
  8. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    И в итоге?... ;)
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    в итоге мы занимаемся сексом она удовлетворена и я то же. эстетическая сторона - отдыхает.
     
  10. Ashtray

    Ashtray Гость

    И гигиеническая сторона там же...:crazy:
     
  11. алексей к

    алексей к Гость

    Девушки, ОРГАЗМ во время месячных, Вам более приятнее(ярче)?
     
  12. matador

    matador Участник

    137
    0
    На самом деле вероятность забеременеть у девушки во время месячных 1-2%, поэтому плюс в том, что можно не предохранятся, а вот заниматься или нет это уже насколько девушка сможет расслабиться и не чувствовать себя желанной, а не "грязной".
     
  13. Unname

    Unname Новичок

    8
    0
    При месячных всё нормально.... Главное помыться до(фишка про инфекции) и после(кровь сворачивается)... Если она тебя хочет сильно то будет заниматься при месячных......
     
  14. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    бывает, не чаще чем обычно, потому как пару дней моей просто не до этого... загибается....
    в целом - без дискомфорта
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вообще сексом во-время мес. не пользуюсь! лучше пива попить.! гы...
     
  16. Aido

    Aido Гость

    Во время месячных заниматься сексом лучше в ванной с выключенным светом... т.к. смотреть на это не всем нравится, но от них девушке хочется еще больше..воть
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Aido
    фу б@я шо за ........... плохое отношение к сексу!!!!
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тут если ты к виду крови нормально относишься - то всё ОК... хотя мне не понравилось.... это как смесь чего-то возвышенного и чего-то медицинского... не возбуждает
     
  19. Aido

    Aido Гость

    dsv
    к сексу во время месячных.....у меня живот болит практически на протяжении всех дней..поэтому предпочитаю к немй не относиться
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    При моей нелюбви к контрацепции и любви доводить дело до конца критические дни- лучшие, ибо и выделений ночью-то нет, и не заберемениешь.
     
  21. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Хм, хотел бы поробовать.. :)
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я за чистоту .... всё таки!! так что есчёесть 25 дней в месяц..:D
     
  23. Галка

    Галка Гость

    Секса хочется сильнее,чем в обычные дни,на недельку можно и потерпеть.Инфекцию запросто можно подхватить и в презервативе.Так что лучше чуточку потерпеть,чем потом по врачам ходить и мучаться.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Мы занимаемся этим в такие дни, и ничего нормально. А чтобы не было много крови, первые два дня потерпите, а потом все нормально. Сколько раз занимались, на кровать ни одна капля не попала!!!
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Гость
    мораль отдыхает:D
     
  26. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    Заниматься то можно... Но желательно только с презервативом. Что, разве никто не знает что в такие дни шейка матки раскрывается и матка более доступна ко всякого рода инфекциям?
    З.ы. Про себя - мне не нравиться не то чтобы даже секс во время месячных, мне противно будет даже если он просто туда полезет)))))
    з.з.ы. была ещё тема.... парень у меня был, года три назад... у меня месячные, кровь хлыщет, а он мне кунилингус лезет делать)))) :eek:
     
  27. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Лично я не пробовала, хотя как-то идея была. А вот, что могу реально рассказать, так это последствия сия удовольствия. Одна моя подруга совсем недавно экстренно попадает в больничку, буквально в обед заболело, а в 8 вечера она уже на операционном столе. У нее был разрыв яичника, вырезали кисту. Перед операцией на УЗИ врач спросил: "Сексом во время месячных занимаетесь?". Подруга удивленно спросила, как одно с другим связано, и доктор объяснил: во-первых, вероятность залететь увеличивается еще больше, чем в обычные дни, а во-вторых, подобное занятие влечет за собой образование мелких трещин, из-за чего потом и происходит разрыв яичника и т.д. Через несколько дней после этого события, встречаю друга, который рассказывает, что его девушка попала в больничку с тем же диагнозом, причем если перая пришла сама, то эту привезли родители, она уже была сине-зеленая, и доктор сказал еще минут 50, и вашу девочку можно было бы хоронить! При осмотре слова врачей повторились. Первая лежала в больнице Ильича, вторая в Комплексе. Так, что судите сами, правы ли врачи, категорически советующие не заниматься сексом во время месячных, и хотите ли вы такие проблемы со здоровьем.:confused:
     
  28. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Blood Rayne
    Ужас то какой. Все, прекращаю (в смысле на время этого периода). Хорошо что предупредила.
     
  29. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    Каким образом? Если всё сразу отторгаеца?

    Глупости! Ну каких мелких трещин? Где? Странный какой то доктор... Причин этому (разрыву яичника) может быть много, не обязательно секс во время месячных!
     
  30. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Вполне нормальное занятие. ничего в этом ужастного не находила, тем более что в этот период у девушек обостряется чувтвительность!:ura: