1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему для женщины так важно, чтобы последнее слово осталось за ней?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Тимуровец, 01.06.14.

  1. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Печалька улыбается )) А что ж ник такой ?
     
  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Печалька, так и нравится мне ваша птичка на аватаре.
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    это игрушечный грустный совенок - вот и печалька :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 09:31 ----------

    а вот олицетворение жизнерадостности
    [​IMG]
     
  4. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Хе, думала, что это живая пухлая сова))

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 10:47 ----------

    Там для обоих персонажей- по-разному )
     
  5. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Мудёр! формулировки на 5 баллов. Только как с этим поступать?! Жена в таких ситуациях считает что права, хотя она тебя просто тупо переорала и утрировала какие-то мелочи. В итоге получается - она думает, что ты уже подкаблучник, а она - глава семьи и зачастую это первый толчок к разводу, потому что муж не чувствует уважения. Вот и получаются - споры и скандалы или забитый подкаблучник.
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    нужно расставлять приоритеты заранее, желательно до совместного проживания, или в первые месяцы. Это прописные истины, но М часто воспитаны с аленьей прошивкой (тн синдром "настоящего мужчины"). Почуяв переспективный "вариант", баба легко берет его за жабры:d в кратчайшие сроки. Потом "деморежим" отключается за неуплату:d и молодой алень афигевает от лицензии:p:)
     
    dsv нравится это.
  7. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Это все правда. Вы сами сформулировали, или в инете нашли?
     
  8. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Птичка что надо :d:d:d Грусный грусный, печальный печальный :shuffle::shuffle::shuffle:

    [​IMG]
     
  9. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Печалька, бухнуть птичке надо - развеселится
     
  10. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    vatson, я без сарказма :p Просто понравилась формулировка.
     
  11. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Так и сделал, но на втором десятке совместной жизни жена начала наглеть. Я уже заманался с ней спорить на ее уровне. Накуя им это надо? Правильную подпись видел у одного формчанина - "Не хочешь делить мужа с другими - не пили его"
     
  12. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Шоркин Поркин, просто у нее появилось ощущение, что вы навеки вечные принадлежите ей одной и шансов на что-то лучшее у вас нет. Что-то типо "Да кому он кроме меня нужен". Отсюда и неадекват.
     
    dsv нравится это.
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    о чем споры-то??? так говорите непонятно.
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    (с) мое

    ага) проходил уже тоже. 5 лет засунул в ****, пытаясь компромисничать:d
    думаю тут нужны действия, а не споры-уговоры;)

    вполне:)
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    возможно, сначала она вам уступала во всем , и вы привыкли к такому отношению, а потом человек меняется или всякая любовь-морковь проходит. Так поэтому и инетересно, о чем споры могут быть

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 10:09 ----------

    vatson, найди себе подходящую, какие проблемы ;)
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Ошипка,- человек не меняется. Если привести упрощенный пример: у компьютера стоит одна прошивка, а софт меняется. То есть оболочка может измениться, а прошивка и биос - останется прежними.

    а где я сказал что у меня сейчас проблемы? все в прошлом давно;)
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    vatson, вообще нет желания жениться ?
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Дымка., нет. Для чего, в чем смысл? Брак в РФ заведомо невыгоден и кабален для мужчины. Если для размножения, то я уже ...:d Любофь? А что мешает любиться без синяка?
     
    dsv нравится это.
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Какой глупый и неуместный пример. Человек- живой организм. Компьютер- техника. Если человекаоставить стоять на две недели запертым, он умрет от голода, а компу ничего не будет. спосбность человека кардинально меняться под воздействием внешних факторов как физически, так и психически, уже давно является неоспоримой. Грубый пример- как слетают с катушек ветераны ****.
    и Ватсон жалуется, что женщина с ними спорила.
     
  20. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    О., просто когда спорят с женщиной не думая о последствиях значит на примете есть другая женщина.
     
  21. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    это если мужчина оказывается Ведомым.
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    бла-бла...много слов без смысла

    в любом случае. курите Семейный кодекс.
    К примеру вот вопрос: какие репродуктивные права есть у мужчины в РФ ? :look:
     
    dsv нравится это.
  23. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    vatson, ты на тему детей? Тут можно столько фактов привести. Краткие слова: большинству мужчин дети не так нужны, как женщинам, поэтому и Семейный кодекс.
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    вот откуда дровишки? опять из ваших 95 и 5 %% ??:d обоснуйте, что значит "не так" и почему, по вашему?

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 12:44 ----------

    на тему законных прав, влиять на возможность рождения VS НЕрождения СВОИХ детей.
    Как к примеру законно М может повлиять на абортирование?
     
  25. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    vatson, Ну сколько разводов и дети остаются с матерями, и без всяких судов. Почему не с папами?

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 13:04 ----------

    да тут и Ж никак не может повлиять.
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    явно не потому, что отцам дети не нужны. Есть такой термин "бабосуд" - когда судья ОЖП (так чаще и бывает), к тому же разведенка (РСП), тогда решение оМЖР будет 99% - "с матерью".
    К тому же многие М даже не представляют, что может быть по другому. Модель поведения в обществе, семье одна - при разводе дети - матери.
    то есть она не может сделать аборт ? :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 13:18 ----------

    стырено)) не мое;)
     
    Последнее редактирование: 20.06.14
  27. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    ватсона надо выдвинуть на должность омбудсмена по правам мужчин.
    вот только интересно - сколько разводящихся мужиков, отбросив принципы, захотят оставить ребенка себе?
    я конечно люблю детей, только на расстоянии, но проверять уроки, стирать пеленки и готовить не мое
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    нужно каждому только включить моск. Но воспитанные в матриархатной среде М живут в одной реальности, как в матрице. Бесполезно убеждать аленя в том что он волк, пока он сам это не поймет.
    А понимание, если и приходит, то зачастую поздно.
    а еще они болеют;)
     
  29. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    сколько аленя не убеждай, волком он не станет)))
    разве плохо жить в матриархальной среде? жратва есть, одежда чистая и наглаженная, в квартире чисто и уютно. твое дело малое - сидеть на работе и приносить в дом деньги, составляющие лишь долю от общего семейного бюджета. я за матриархат и за мир
    [ame]http://youtu.be/fEmmEalxL8M[/ame]
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Orloc, то что ты описал в 2х постах - даже не матриархат:hah: а баборабство махровое:d инфантилизм высшей пробы))
    как только у тебя случится финансовый провал, тебя сольют как отработку в канаву:d детей оставят матери, они скорее и сами останутся - ты не авторитет, она найдет себе другую "ветку", более обеспеченную или просто удобную. А ты, как НаСТОЯСЧИЙ МуСЧИНА уйдешь в тапках и с термосом в никуда. Ведь ТАМ твои дети остались.......;) все что тебе останется - видеться с детьми 2-3 часа в выходные под присмотром бж_))
    зы. ничо личного, это имхо отвлеченное;)
     
    dsv нравится это.