1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порог в 50 рублей для исходящих отменили?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем MagicMax, 08.08.04.

  1. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Последнее время заметил, что даже при 40 рублях исходящие вполне себе работают и через день и через два... Причем и у знакомых тоже самое. Или ежемесячный биллинг у них до сих пор идет поэтому не блокируют?
     
  2. Гост

    Гост Гость

    MagicMax Все гораздо проще. Порог отключения снижен до 10 руб. Это маленькое маркетинговое исследование. :)
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гост странно, а мне сказали по телефону операторы что меняют оборудование, вот и снизили порог отключения до 10 р.
     
  4. Гост

    Гост Гость

    Какое такое оборудование?!! :D :D :D
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гост я перезванивал, уточнял, мне ответили что их не ставят в извесность :D
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0


    LORIC
    GPRS-вское:)
     
  7. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Сервер биллинга наверное :) Может решили его на Солярку перетащить =)
     
  8. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    ..интересно а на каком тарифном плане снизили порог до 10 р.? у меня СПРИНТ-как отключали при 50 так и отключают :(
     
  9. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    У меня 2 спринта на обоих при 40 рублях давали звонить...
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    MagicMax

    Это продолжалось максимум в течении 24 часов, а потом отрубили бы все равно. Тебе дается время что-бы положить деньги на счет.
     
  11. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Ты не прав :) Сейчас на одном из телефонов 23,54 до этого было 40 уже неделю. Все исходящие прекрасно работают... Могу поспорить на бутылку пива :) Тариф Спринт.
     
  12. mrOleg

    mrOleg Участник

    206
    0
    Igor_M

    раньше у меня писАл при чуть более 50 руб -"прогноз отключения 1 день". а сейчас при 40 рублях "прогноз отключения 8 дней". и пока 3-й день говорю пез проблем-никто не отключает
     
  13. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Когда как...когда 40,когда 10,когда 50...их не поймешь......
     
  14. ya-alena2

    ya-alena2 Новичок

    5
    0
    А у меня тариф "Премиум" и тоже не пойму что происходит, хотя чаще после 50-ти руб отключают
     
  15. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Сейчас только что позвонил в абон службу, девушка подтвердила, что порог отключения 10 руб. Как долго это будет, она не знает.:D