1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введёт ли Россия свои войска в Украину?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем хочу_вот_сказать, 03.05.14.

Введёт ли Россия войска в Украину?

  1. Да

    40,9%
  2. Нет

    59,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Сколопендра, Это вы скажите тем людям в Одессе, но вы тут не причем, вы ведь на них молитесь
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, мы тут какие-то вопросы решаем? боюсь вас расстроить, но тут просто трёп.
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Оаровательно)) Признаки раздвоения личности налицо))
     
  4. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Сколопендра,вот понятие троллинг к вам просто отлично подходит. Умываю руки.
     
  5. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Сколопендра, По вашему трёпу все видно:writer:
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    ТАК может это и есть последствия очень неумно внешне политики ? Не буду показывать чей..и кстати ..может это и есть защита от сумасшедшего соседа бегающего с ядерным оружием по огороду своему -притом уже и по чужому.. Или может это как раз и есть то что вы ответили когда я у вас спросил " как вы относитесь к тому что в Славянске -До ! всяких спец операций " мирные демонстранты" с гранатометами начали захватывать здания-заложников-наблюдателе ОБСЕ ? И что вы ответили- НА ОПЕРЕЖЕНИЕ типа..так может и прибалты -ТОГО -на опережение ! а милейший?

    Сообщение от mudrec [​IMG]
    Как вы относитесь к тому что еще до всякого присутствия градов и прочего ужаса в Славянске- в городе при помощи оружия захватывались здания-заложники в том числе и наблюдатели ОБСЕ.
    Ваше?
    Ответные действия на опережение.
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Не я первый перешел на личности :p
    Ютта, обычно климакс это грустный период в жизни женщины,а вам смиишно, смейтесь чаще, это продлевает жизнь, это я вам как доктор советую :d
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Незнайка, вы откуда такое буйное? :d
    клон чей-то?
     
  9. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    HunterFSB, Это очередной мудрек, только в женском роде, а вот как тут было фото женщина в Славянске , она скорее всего будет с сумочкой, нежели с АК- 75,
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Мудрек как истинный Кац предлагает сразу сдаться, такие как он предлагали и Ленинград фрицам сдать сразу, чтоб у немцев жертв было меньше.
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы вроде взрослый человек...
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это правильно. у чекистов должны быть чистые руки, горячее сердце, холодная голова и ноги в тепле
     
  13. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Сколопендра, Твой клон ,бойся меня
    Doctor Zlo, У тя климакс походу на голову , если вообще есть такое
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Незнайка, ой, баюс, баюс :d
    не останавливайся только, я люблю, чтоб долго
     
  15. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Сколопендра, Чтобы долго это в раздел "Интим" или "Рыбалка"
     
  16. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    "Сообщение от mudrec [​IMG]
    Как вы относитесь к тому что еще до всякого присутствия градов и прочего ужаса в Славянске- в городе при помощи оружия захватывались здания-заложники в том числе и наблюдатели ОБСЕ.
    Ваше?
    Ответные действия на опережение."
    Дааааааа!!! Ты ответил на свой же вопрос и все твои потуги теперь - всего лишь - рвание задницы!:d:d:d
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Незнайка, Даже незнайка должен знать что название государства пишется с большой буквы .Смотрите это же просто-Украина .. Ведь высказывая соседнему государству уважение- к нашему государству России так же будут относиться с уважением..Вы же боретесь с фашизмом -правда ? А бороться с фашизмом пытаясь унизить соседнюю страну это атавизм какой то
    И кстати -я ездил не в багажнике-там руль не нашел-пришлось на водит.сидении ..А вы все на диване -все на нем страны изучаете?

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2014 19:47 ----------

    Не получаятся !!!!:(:)
     
  18. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    у каких чекистов?:d мания преследования?
     
  19. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    США объявили президентские выборы на Украине вопросом своей национальной безопасности

    Проведение президентских выборов на Украине 25 мая лежит в плоскости национальной безопасности США. Такую позицию администрации в Вашингтоне представила на слушаниях в Комитете внешних отношений Сената США 6 мая помощник госсекретаря Виктория Нуланд.


    "В интересах национальной безопасности США, чтобы 25 мая на Украине состоялись президентские выборы, отображающие волю 45 миллионов украинцев", - отметила представитель Государственного департамента, которую цитирует украинское госинформагентство "Укринформ". Нуланд отметила, что Соединенные Штаты придерживаются единой позиции с подавляющим большинством международного сообщества - в рамках G7, НАТО, ОБСЕ, Генеральной Ассамблеи ООН, Совета Европы в поддержку демократического выбора Украины. "Ставки не могут быть выше для украинской демократии, для европейской стабильности и для будущего, основанного на правилах международного порядка", - подчеркнула она.

    Представитель Госдепа напомнила, что Вашингтон выделил Украине более 11 млн долларов на содействие "прозрачному проведению" президентских выборов. Кроме того, по ее словам, ОБСЕ готовится отправить на Украину 1 тысячу наблюдателей - рекордное количество в истории организации, каждый десятый наблюдатель будет из США.

    Вместе с тем, она назвала "тревожными" события в восточной и южной Украине, заявив, что силами России там реализуется "крымская схема". "Сначала создается нестабильность в городах, которые были совершенно мирными всего два месяца назад, запугивается местное население, и в течение двух недель проводятся референдумы о надуманной независимости", - отметила Нуланд.

    Как сообщало ИА REGNUM, накануне глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что отсутствие насилия является одним из критериев, по которым Россия будет судить о легитимности президентских выборов на Украине.

    Вопрос! Национальной! Безопасности! Во дают! Наверно за народ волнуются! В Косово вон до сих пор радуется народ бесплатным подаркам со стороны Запада.
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    да-да ..они такие антифашисты..один тут радовался..как красиво горит РЛС -написал.. а этот рядом пишет захват заложником-наблюдателей -отлично !.Что там .У.Черчиль писал ?
     
  21. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    mudrec, :d. Так как ты прокомментируешь свой нечаянный ответ на свой вопрос?:d
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да кому вы верите ? Тож все пиндосы ! все время брешут..а вы на них еще ссылаетесь ! тут многие это не одобрят..или они того и вас перекупили ? Велком !
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ага ..знаю я ..А урожай ? У ворюги..
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Doctor Zlo, спасибо за пожелание! Вы мне сильно продлеваете жизнь))

    desd, перестаньте говорить штампами.
     
  25. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Антоша, Тсссему еще не пришла бумага с опровержением
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    э, докторзло, исправь цитату, не позорь мое честное имя антисемитскими высказываниями...
    я этого не говорил!;)
     
  27. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Вот читаю уже не первую неделю форум ( в полемику не вступал) и есть вопрос к "мудрому доктору злых насекомомых" ( 3 разных персонажа).
    Если вы так все подсекаете во внешнй и внутренней политике, то чего вы нам не далеким донести пытаетесь, если уже были посланы не раз на йюх! Или обрабатываете " не определившихся" со своей позицией?

    Вот почему то у меня есть уверенность, что вежливые люди на местах делают выводы и пишут адреса на всякий случай..... Что бы потом за ночь на машинах с надписью ХЛЕБ вопрос закрыть с майданом в нашей стране.... И знаете, я их поддержу!

    Зы:
    Анекдот вспомнился:
    - официант, хочу холодного и острого!
    - кинжал в опу?
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    и после этого Вы говорите мне что я говорю штампами? ;);););)
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в Украине местная гопота правосекторная давно бы к нему домой пришла и на камеру просил бы прощения, а потом и с моста скинули бы ;) В РФ люди вежливые
     
  30. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    mudrec, Ух ворюги они такие, Смотри чтоб ни огурец твой не сперли, а если огурец своруют сразу в СБУ парубию пиши чтоб хохлов не обижали по миру, Оставь коры дачи на будущее, знать будем, чтобы защищать от злых чеченцев
     
Статус темы:
Закрыта.