1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс красоты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Fox, 02.10.02.

Выберите лучший женский аватар

  1. Rena

    12 голосов
    19,7%
  2. katena

    25 голосов
    41,0%
  3. Red girl

    3 голосов
    4,9%
  4. Маришка

    3 голосов
    4,9%
  5. Лёся

    6 голосов
    9,8%
  6. Leona

    0 голосов
    0,0%
  7. Tinka

    1 голосов
    1,6%
  8. Shindy

    3 голосов
    4,9%
  9. Nicole

    3 голосов
    4,9%
  10. Галка

    3 голосов
    4,9%
  11. Подарочек

    1 голосов
    1,6%
  12. Рыбка-Дельфинка

    1 голосов
    1,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Заметил одну вещь - больше всего голосов набирают те девушки, которые поприсутствовали в этом топике. :glasses: Надо разместить рекламу в остальных топиках, а возможно рассылку по e-mail и icq, в общем, нужна промо-акция. :)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист, да и так ясно, что Катена будет на первом месте.;) Это как же мне ща расстараться надо, что бы подкупить 10-15 человек? :cool: Не, я столько не...выпью. :D
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Rena, да мне как-то по барабану, кто там и где будет. Лично я свой выбор сделал и все остальное меня не чешет! :D Приз моих симпатий ждет свою обладательницу!
    :tsr: :buket: :flag: :buket: :flag: :buket:
    А все остальные могут :fol: ! :tease:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист, а наезжать то нехорошо...:kar:
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А это не наезд! Это пожелание! :D
     
  6. Света

    Света Участник

    350
    0
    А женщине за женщину мона голосить? Я могу слегка по подхалимничать и проголосовать за Рену. Тем более что я в любом случае глосовала бы именно так:p:
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    вот смотрю я на "семейный фотоальмом" выложенный туристом... ой, девчонки, какие же мы всё-таки красивые!!! а все вместе вместе мы - сила!
    :rev: :rev: :rev: :rev: :rev: :rev: :rev: :rev: :rev: :rev:
     
  8. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Ага, а голосуют всего за двух :(
    ЛЮДИ! Голосуйте за Лёсю!!!:crazy:
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    a_Lex, агитация во время выборов запрещена ;)

    2 Rena. :flag::beer: Не голосами, так постами! ;)
     
  10. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Мы такие...

    Добавление от [date]1033769937[/date]:
    Что, что...?!! МОЧИТЬ:)
     
  11. Кокс

    Кокс Гость

    Ладно, голосую! За Лёсю! За Рену слишком предсказуемо и , не попоюсь этого слова, банально!:bla:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Света , подхалимаж не позволяется правилами соревнований, а голосуем то, за самую красивую, а не за самую лучшую, господа, будте объективны!
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тэк, долго мы еще голосовать бум? :D

    Давайте обьявим Катену мисс Аватар и придумаем другой конкурс.;) Харош терзать женское самолюбие остальных конкурсанток ! :D

    Предлагаю обьявить конкурс : МИСС МУЗА ФОРУМА ( мы тут с Лесей хоть посоревнуемся ;) ) или МИСС ОСТРОУМНОСТЬ ( тут простору для фантазии больше) или еще что...

    :D
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    твоё самолюбие терзается? моё нет :) разве всё это не пустой звук? ;) разве нет тех людей для которых ТЫ самая лучшая, любимая, красивая? а на мнение остальных тебе не с высокой колокольни? пускай развлекаются :) даже интересно со стороны наблюдать (лично я из принципа не голосовала, вроде бы оговорили, что желательно услышать мужскую точку зрения ;)) кстати, ведь не для когог, ну может кроме Фокса, не было секретом, что Катёна будет лидером, кажется все это признали уже давным-давно:bla:
    хм.. я вообще конкурсы не приветствую, но если ты настаиваешь... ;) хотя у меня с мая уже ничего нового не появлялось :chih:
    a_Lex, не язви! я действительно высказала то что думаю, мы действительно все просто очаровашки :) а в реале, так просто супер! разве я не права? :rolleyes:
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Лёся да-да, местами просто очаровашки :hah:
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А то как же! :crazy:

    И вообще, я снимаю свою кандидатуру с голосования и отдаю свои голоса... РЕД ГЕРЛ ! Потому что я ее люблю! Вот. :)
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Rena неее, так не честно! Самоотвод не принимается.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Микрон, а чо? :) Нафига такие душевные травмы? :rolleyes:
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Давно пора!
    А как насчет мистера? :shuffle: Правда, КВНщика можно и вне конкурса пустить...а то как-то страшно с ним в остроумии состязаться...;)
    Лёся, да ты что??? В конкурсах вся прелесть борьбы и самореализации! В этом же весь кайф жизни - понять, кто круче, это одна из натур человека - быть не хоршим, а лучшим...:)
    Хммм...а почему тебя от меня на пляже прятали?...Мож, все-таки что-то не так? Или какие-то места не очень?...А то, Лёсь, аватар у тя какой-то некачественный, размытый и неконтрастный...Для пущей таинственности? Типа в женщине должна быть загадка? :D
     
  20. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Залетный гость так какие места у меня не очень?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 06.10.02
  21. Кокс

    Кокс Гость

    Как это кроме Фокса? Кокс тоже ничего не знал
    :devil: если б знал кнопки б не жал и на тя не ставил б ;) Ваще тут только ты и Рена по идее должны в лидерах, ну мож ещё Синди, или как её там? :D Не зря я не хотел:cool: :D
     
  22. Кокс

    Кокс Гость

    Я предупреждал о душевных травмах, никто не послушал:frustrate :D
     
  23. ir-chik

    ir-chik Гость

    Ой! И меня похвалили :leb:
    Только почему нереальный ? Вполне реальный :D
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Лёся хи-хи...

    Уважаемый Фокс! Прошу обратить Вас внимание на то, что появился аватар у Подарочка, хороший подарочек... :look: Если распорядитесь внести пункт в меню для голосования, сделаю. Конкурс - это твоя затея, старый лис :hah:
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Лёся, так в том то и дело, что мне ничего не показали..:bawling: Чувствую себя ущербным...:bawling: Типа все всё уже видели, а я в отстающих :bawling: :)
     
  26. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Одобряю

    Конечно вноси, фигли спрашиваешь? Всех вноси, у кого фотки появляются! Только старых не удаяй.

    Добавление от [date]1033879732[/date]:
    Мочить я никого не буду. Я не Путин :shuffle:
     
  27. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    И что из этого??? Для меня это тоже был не секрет. Однако, с чего ты взяла, что меня интересовал именно лидер?
     
  28. Кокс

    Кокс Гость

    Посмотрел я Лёсины фотки, всё очень даже ничего, только вот глаза говорят о многом, особенно на фотках 1, 4, 6.:bla: Впрочем, как и у Катёны:crazy:
     
  29. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Никто не скрывал. Ты сам не захотел.
    Наверное боялся за рассудок :D
     
  30. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    будь любезен, поясни, что ты имел ввиду? о чём это говорят мои глаза?:rolleyes: хоть знать буду :crazy:
     
Статус темы:
Закрыта.