1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    А что значит сдаться Америке?
     
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Золотые слова!
     
  3. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Да... если бы вы столько работали как в Китае и столько же получали, сколько получают на этих фабриках у Вас бы точно не было времени трепаться про Крым... Либо все идиоты, либо считают что все сделано в Китае из-за того что там все так хорошо, поясняю - там очень дешевая рабочая сила.
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Эьто значит что сначала какая нибудь чинуша из ЕС будет спорить какого оппозиционера взять под свою опеку, а какого отдать США. А потом ктото из них станет рулить.
     
  5. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Для тех кто считает что в Америке все хорошо - посмотрите украинскую передачу "Орел и решка" про Детройт. В Америке есть печатный станок и золотой запас всей Европы.
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ueNIVXlW5-0[/ame]
     
  7. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ПЕ это не ПУ - смотрите на ПЕреПУтайте)
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а может лучше в Америку съездить и самостоятельно сделать сравнительный анализ?
    или Вы по принципу "... я Пастернака не читал, но...." )))

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 23:09 ----------

    прикольно тема называется ))
    "Слава России!...героям слава", не?
    ничего не напоминает?
     
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    правда не понимаешь?:wow: Извини.
     
  13. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Ну предположим. Встанет какой-нибудь оппозиционер от чинушкин-сын из ЕС и станет рулить. Дальше что? Можно я за Вас додумаю - разместит базы НАТО у нас на территории. Заключит контракты с западными компаниями во всех основных отраслях и будут сосать из России природные ресурсы, а люди будут тут будут на них вкалывать в качестве рабов?

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 22:12 ----------

    Правда не понимаю. Извиняю.
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Это будет выглядеть так, как если бы вся политика России преследовала бы экономические, политические и другие интересы другого государства. Конечно до немецких зверств и физических уничтожение не дойдет. Время не то.


    Хотя, подобные вашим сомнения существовали и по отношению к Гитлеру, несмотря ни на что. И существуют до сих пор. Самое обидное что я когда в армии служил, слышал от кадрового полковника "Лучше б немцы победили".
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Blinoff, сказала то хорошо, вот только брать в союзники нациков против чужих нациков как то некомильфо, не?

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 23:17 ----------

    А что? Такое уже было перед 1 мировой, прям один в один... Так что ничего нового...
     
  16. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Zebra21, вы не поняли сарказма, уважаемый, мир намного сложнее, а уж политика - тем паче). Никаких санкциёв не будет, успокойтесь уже, доедайте спокойно свой гамбургер и запейте сососолой.

    http://top.rbc.ru/economics/17/03/2014/911669.shtml
     
  17. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Да, я тоже встречал таких мудаков. Обычно всё, что они хорошо делали — распродавали подведомственное хозяйство оптом и в розницу.
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    этот в штабе округа работал... В продслужбе вродебы.... С дочкой носился, с какими то бытовыми вопросами. Кароче образцовый семьянин.
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    (истерически хихикает) Вы сделали мой день.
     
  20. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    http://top.rbc.ru/politics/17/03/2014/911666.shtml
    Поменять Турчинов на Путин, Украина на Россию и т.д. и прям как наши СМИ про наших "несогласных" при митингах после выборов в думу))
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    [​IMG]
     
  22. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Да ёпта, где я писал, что лучше бы мы кому-то сдались?
    Попробую объяснить мою логику в 2х словах на пальцах:
    1. Основные принципы демократии которые продвигает Запад:
    -свобода слова,
    - независимый суд,
    - сменяемость власти,
    - "власть народа" и т.д.
    2. Западу не выгодна неуправляемая и не предсказуемая Россия, именно поэтому Запад ратует за продвижение демократических ценностей в нашей стране, как залог прозрачности системы, предсказуемости и какой-то последовательности в действиях.
    Давайте представим Вы член элитарного клуба, в котором существуют определенные правила, законы, традиции (аналог G7)и тут к Вам попадает какой-то гопник, который начинает качать права и устанавливать свои порядки, в рамках своего мировоззрения, кругозора и набора ценностей? Вы с этим будете мириться? Чтобы меня не обвинили в предвзятости и не патриотизме приведу другой пример - Вы член клуба быдло- алкоголиков в который забредает интеллигент и начинает учить Вас жизни. Вы наверняка постараетесь как-то подстраховаться от такого "ассоциального элемента", например положив в карман кастет (в нашем случае базы НАТО).
    3. При продвижении демократических принципов и построении прозрачной политической системы становиться невозможный тот сценарий который я предположил выше и Вы подтвердили, что такое уже было перед 1 мировой. Он возможен только в случае поддержки большинства народа. В противном случае если мнением большинства власть будет пренебрегать, такая власть долго не протянет. В таком государстве власть заинтересована, чтобы у ее электората повышался и уровень и качество жизни, чтобы власть как можно дольше продержалась.
    4. В моей логике существует одно узкое место, а именно менталитет нашего народа, которому эта демократия, свобода слова, и права человека в настоящее время до одного места. При таком народе однозначно изначально нужна политика умеренного авторитаризма с постепенным переходом к демократическим институтам и принципам. С одновременной поддержкой и развитием экономических отношений с Западом, Востоком, соседями и т.д.
    А пока что, на мой взгляд, мы порулили не туда
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Логика понятна - вы фиксируете разницу подходов забугорья и России к одним и тем же вопросам. Но это не делает автоматически правильной сторону оппонентов России.

    Ни с позиции демократии, ни с позиции чего то еще, так как в реальных ситуациях - демократия становится лишь словом, декларацией намерений, а действия производятся совсем другие.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 00:07 ----------

    Как вы это себе представляете когда России постоянно диктуют условия и ставят рамки?) Не Россия ведет и вела кучу **** во всех регионах мира где есть ништяки (нефть и тд). Вывод о том у кого бизнес честнее, напрашивается сам собой.
     
  24. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Кстати, если Крым в России, то как разделится Черное и Азовское моря, те части, которые принадлежат Украине и ближе к Крыму? Кому интересно посмотрите на карту...
     
  25. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Как бы базы НАТО позволяют Норвегии особо не тратится на оборону.
    Ну а против кого они по вашему их ставят? Против Северной Кореи? Интересно, как отреагировали бы США, реши Россия поставить базы на Кубе или в Венесуэле?
     
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    А что сразу нельзя себя объявить частью России
    зачем этот цирк с конями

    "Сегодня Верховный совет Крыма принял постановление о независимости республики. "Республика Крым намерена строить свои отношения с другими государствами на основе равенства, мира, добрососедства, иных общепризнанных принципах политического, экономического и культурного сотрудничества между странами. Республика Крым обращается к Организации Объединенных Наций, ко всем государствам мира с призывом признать независимое государство, созданное народами Крыма", - говорится в документе.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/03/2014/911671.shtml"
    Главное Крым никому не угражает, смешно .кстати база в Севостополе Крыму не принадлежит
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    На этот вопрос уже имеется ответ в прошлом:срут кирпичами.
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    эмммм... посмотрел я на этого "молодца"
    и сразу вспомнил КВН многолетней давности:
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    не думаю что в кремле хохочут
    "Турчинов также выразил уверенность в том, что Украине сейчас противостоят не простые россияне, а политическое руководство Российской Федерации. Он уверен, что Кремль "панически боится примера Украины, где народ победил тоталитарный режим"."
    Падение режима с такой скоростью дает повод задуматься и здесь, а вдруг...
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Интересно, у Путина сформировался явно выраженный круг союзников:

    - Ким Чен Ын, который дядю из крупнокалиберного чего-то там расстрелял да и вообще не стесняется мочить кого бы то ни было
    - Мадуро, который довел страну до массовых протестов и уже убил 25 человек, последнего 6 дней назад
    - Асад, на территории подчинения которого 4й год идет гражданская ****а с сотнями тысяч убитых

    А Батька с Назарбаевым молчат.

    Про состояние экономик Северной Кореи, Венесуэлы и Сирии я тактично промолчу )))))
     
Статус темы:
Закрыта.