1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Эмм... Мы хотим "закрыться" от мирового кризиса и при этом будет сильный удар по населению???
    А может ну его нафик? Может тогда не закрываться от мирового кризиса? :d
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    что за указания? ;) Не люблю таких. Что с того, что он несогласен с тобой? Все должны думать, как ты? Не скучно будет жить? ;)
     
  3. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3
  4. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Харьков майдаунов пинают. Свезло им что полиция не допущает расправы
    [ame="http://youtu.be/VnmP3HzwyhE"]http://youtu.be/VnmP3HzwyhE[/ame]
    майданутого чуть толпа не затоптала
    [ame="http://youtu.be/sYwbfUM_QM8"]http://youtu.be/sYwbfUM_QM8[/ame]
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Так он все-равно будет, только население встретит его по-другому. Либо "власть виновата", либо "мировая закулиса" - есть разница? :)
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Да, выгодна. Благодаря экспорту сырья растёт благосостояние граждан.
    А "закрывшись" мы значит на внешнем рынке сразу законкурируем?
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    быстренько переобулись и включили заднюю
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Да ну, вот рубль упал под внешним влиянием и сразу благосостояние граждан повысилось. Это путь в тупик.
    Мы и так не конкурируем на внешнем, нам надо закрыть внутренний. А нефть и газ у нас будут брать и так.
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Как интенсивно "баксы сбрасывает"??
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Мониторю хохлофорумы.
     
  11. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
  13. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Zebra21, я не девочка, чтобы нравиться. :)
     
  14. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Первый абзац - это что?
    Вот рубль упал и поездка в Европу подорожала на 10 %. Это так моё благосостояние повысилось?

    И для защиты моего благосостония вы предлагаете "закрыться" и сесть на жигули, типа потерпи браток они 20 лет не могли наладить производство нормальных авто, но вот мы сейчас "закроемся" они забудут о конкуренции, успокоятся, расслабятся и сбацают "Ягуар"
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот они ценности:d Понятно, что теперь опу рвем на форумах
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  17. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Это был сарказм, которым я пытался Вам показать нашу текущую зависимость от внешних рынков. Это по поводу Вашего мнения о выгоде нахождения России в роли сырьевого придатка и роста от этого благосостояния граждан.

    Лада Калина - вполне нормальная машина. Ягуар конечно круче. Вы его уже купили?
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    mudrec, забыл еще Макаревича
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А ещё мне нравится литовский творог "Сваля".
    И машина у меня иномарка - запчасти импортные...
    Ipad, кстати, надумал прикупить импортный, да и ноутбук старый уже ...

    Вооот! Вот они ценности!!!
     
  20. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Это типа как 31 число? сколько раз им разрешали?
    Dimm_On, и медленно деградировать во всех планах.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если вы до этого ездили на оке
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ничего личного, Вы хипстер и айфонщик:d
    Ну, а если серьезно, то нечего поднимать панику. У нас и без замесов в Украине кризисы были
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Проясните Вашу мысль. Насколько та деградация будет отличаться от текущей деградации. Или у нас сейчас развитие прёт неимоверно?
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Shiber,

    Мне что-то подсказывает, что просто не хотят чтобы это оружие попало в руки НЕ ТЕХ...

    ЗЫ: кстати, а чо это мальчик Артемка молчит?
    Он же ржал надо мной - дескать, никаких БД не будет, а я, то бишь, негодяй, траву какую-то курю не ту...
    Ну так где он?:d
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    еще он забыл, что я игнорирую его сообщения;) А про шевчука он еще мес назад наверное кидался в сообщениях. Я выбрал правильное решение, ничего нового он не может предложить;)
     
  27. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Елена Мокренчук

    Представляете, как мы обрадовались, обнаружив вот такой памятник горящей шине на одной из улиц Симферополя!!! Обнимали ее, как родную )))
    Кстати, обратите внимание: сегодня весь день я проходила с этими украинскими ленточками - и не встретила никакой агрессии по этому поводу. Напротив, многие люди, заметив ленточки, улыбались нам и украдкой показывали: класс! так держать!!!
    Здесь тоже наши люди, что бы там ни пытался сделать Путин.

    Да, если кто захочет найти: памятник расположен на улице Гагарина, вблизи дома № 13\1. Мы его случайно обнаружили, это рядом с больницей № 6, где сейчас лежат пострадавшие от вчерашней стычки под зданием Совмина.

    [​IMG]
     
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    А если на "Мерине", то говно-говном, это понятно. Только вот многие ли у нас могут себе позволить относительно нового "Мерина"? Некоторые могут - не вопрос. Они и дальше смогут. От наших нефти и газа никто не откажется, альтернативы гораздо дороже, а в условиях кризиса их просто нет. По поводу авто - пусть строят заводы в России и собирают. Многие уже так и сделали.
     
  30. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Таки на деньги от экспорта сырья, мы уже накупили иномарок, наделали ремонтов в жилищах, а кое-кто и новые жилища купил, а кто-то съездил в свадебное путешествие. А то что сейчас превышение экспорта над импортом снизилось и курс упал - это уже не отменит купленные машины, квартиры. сделанные ремонты, полученные впечатления - они не исчезнут. мы их уже поимели.
    Ну и собственно кто не давал бизнесу вкладывать деньги от экспорта углеводородов в развитие производства в России? Кто не давал? Вороватые чиновники? Дурацкие законы? Отсутствие гарантий прав собственности?
    Или "мировая закулиса"?

    И чем поможет "закрытие"?
    Исчезнут вороватые чиновники, дурацкие законы и появятся гарантии прав собственности ???
     
Статус темы:
Закрыта.