1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Элизиум

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Пчеля, 11.04.13.

  1. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Что то много умных мыслей и философии в теме, аж непонятно...
    Как я увидел, так обычный проходной фильмец. Хорошие спецэфекты, ну ведь реально хорошие. Сюжет так себе ни о чем, ну дык и не требовалось. Джуди Фостер, хоть и постарела, но на высоте, очень порадовала ее игра и лисья мордочка (икры не разглядел, позже гляну :) )
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Лучше не надо - поверьте нам с Ди на слово :d
     
  3. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Когда смотрел фильм, возникла та же ассоциация:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2013 21:28 ----------

    Уговорил, теперь точно гляну, иначе любопытство меня съест :d:d:d
     
  4. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    вполне такой себе коммунистический финал. Прям как на Мосфильме в 50х сценарий писали. Отобрать все у буржуев и эксплуататоров и раздаться рабочим. Полный агит пакет: тут тебе и партизаны, и угнетенный рабочий класс, и самопожертвование, и раскулачивание, и контреволюционные элементы. Вождя вот нехватает.
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ди902,
    Это вы меня так поддержали или назвали "упоротым америкосом"?
    Чот не понятно)))
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это я вас поддержал. :) т.к. согласен - только упоротые америкосы и двинувшиеся от маниакальной степени либерастии европейцы посчитают концовку хэппи-эндом. Нищие "чурки" хлынули в богатый цветущий Элизиум. Да, настоящий "хэппи-энд". :)
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ди902,
    А то я испугался - оглянуться не успел, а уже бац! - упоротый америкос... Бдил, значит, бдил, и не добдил - американизировали))))):d
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    негодяй, "Следи за собой, будь осторожен" (С) :d
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ди902,
    В том то и прикол что НЕ хлынули. Их подлечили, чтобы работали лучше и больше. И все. Про доставку шаттлами в Элизиум - ни пол слова :) Так что вполне себе "хэппи-энд"

    Bukvoed,
    Я бы приплюсовал сюда тех, кто смотрел аниме "Алиту" (которую Кэмерон все мечтает экранизовать уж лет 15) и читал роман "Мир Кольцо" Лари Нивена :)
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Нам просто не показали сей трогательный момент :)
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Kairel,

    При чем здесь "работали лучше и больше"? Их всех сделали ГРАЖДАНАМИ Эллизиума, так что прямая им теперь дорога на станцию, а работать будут...негры:d
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    негодяй,
    Ну вот а как? Шаттлов нет. На последнем Паук туда мотанул. Даже, если построят и ломанутся тот же Паук добросовестно всех посбивает, ибо нефиг :)
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Как граждане, они имеют право доступа на "Элизиум", на котором шатлов вроде как дофига :)
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Bukvoed,
    Во первых, "вроде как". А во вторых, ну да, все правильно. Только СНАЧАЛА на Элизиум надо, чтобы отдать приказ шаттлам то :)
     
  15. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    О блин, тут уже сценарий ко второй части "Реланиума", тьфу ты.. "Элизиума" пишут.
     
  16. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Хороший фильм, понравился, вот только Борна жалко.
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Kairel,

    Судя по финальным кадрам КОМПЬЮТЕР получил команду "Гражданин сранорая в опасности" и начал в автоматическом режиме ее выполнять.
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    негодяй,
    Ага. но как выполнять? Срочная эвакуация НА Элизиум? А вот фиг! Лечить на месте, ибо нефиг :)
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Полная фигня. Совершенно не интересно. Сидел и зевал. Просмотр разбил на два раза т.к. уснул на середине.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    норм. фильм. как все фильмы. с таким же сюжетом как у всех других фильмов. картинка только другая.