1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Из города в область .

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем алекс55555, 23.11.13.

  1. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    алекс55555, рекомендую присмотреть "севера". Петрозаводск, Шуя, Сегежа, Кемь и выше к полярному кругу. Работы - валом, ЛКН практически нет. Есть очень мало в Петрозаводске. Кемь, Сегежа - ни одной души. Рыбалка круглый год, охота. Если умеете зарабатывать промыслом - будете очень обеспеченным. Край очень богатый и привлекательный. Федеральные трассы строят со скоростью света. Основной вид заработка местных - лес. Есть несколько больших ЦБК. Квартиры в Петрозаводске стоят дешевле чем у нас, а зарплаты выше. Имея водный транспорт все лето зарабатываете на маршруте Сортавала-Кижи-Валаам. Вообще, проводник по краю в сезон имеет приличную сумму, но проводников толковых нет.
     
  2. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    алекс55555, если я ничего не путают то родилсовыросьты в Новоаннинске... И кудажеж дальше то в область ты собрался? Я когда последний раз был на малой Родине то совсем не желал туда вернуться... При любом раскладе мои сегодняшние доходы в ... Ну скажем практически в десять раз выше всяких возможных доходов в НА. Рыбалка там практичес ки никакая. Разве что охота... Хотя мб совсем в деревню лет через пятнадцать и рвану. Так чтоб лохушкой на пяток км вокруг дома ни одной живой души.
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вариант .
    Путаешь . Родилсявырос я в Волгограде . 44 года уже как .
     
  4. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Сильно на любителя. Мне вот даже в Москве - холодрыга..
     
  5. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Всегда приходится чем-то жертвовать ....
    Да за ради одной Карельской природы можно простить всё.
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Был пару месяцев назад в Воло -> дороги просто ужас. Причем везде. Как будто месть житялям незнама правдо за что.:(

    А по поводу з.п. в Воло - хде они достойные?
    p.s. здесь в разделе работа предложения как для нищих.
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Почему как?
    В Волгограде большинство нищие. Немного поменьше бедных.

    В Москве ситуация получше: там нищета уступает место бедности.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ищите плюсы, дороги как американские горки))


    1 фото 2012, 2 фото 2013.
     

    Вложения:

    • фото 1.JPG
      фото 1.JPG
      Размер файла:
      145,2 КБ
      Просмотров:
      234
    • фото 2.JPG
      фото 2.JPG
      Размер файла:
      106,9 КБ
      Просмотров:
      366
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Маришка, жесть. диску женский орган(
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Отлично! Утренний фитнес на свежем воздухе бодрит)). Прежде чем выйти из дома нужно снег разгрести. И так сегодня-завтра еще несколько раз...:cheer:
     
  11. kotopes

    kotopes Гость

    Ага, настроение Новогоднее сразу, пора ёлки наряжать! И воздух свежий-свежий!!! Если к вечеру не заметёт, куплю после работы санки и с дитём в лес пойдём :cheer:
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    нас уже замело(( по колено((