1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ставки на спорт

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Esquire, 10.12.12.

  1. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Получается, что контора оценивает вероятность прохода твоего последнего экспресса в 18,6% (если не ошибаюсь), а ты считаешь эту вероятность больше 90%? )
    Ставки не делаю, но такие заявления как минимум удивляют :) Если у тебя действительно такое большое преимущество над конторами, почему ты еще не знаменит на весь мир? ))
     
  2. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Контора оценивает гораздо ниже..про маржу еще не забывай))
     
  3. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Ну да) Но суть моего поста, думаю, понятна)
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    v-evil, ты вроде норм парень, в футбол вместе играем, а ты дерзить начинаешь. Нахера? Я не говорил, что я ставлю по 90 к, я ставлю гораздо меньше. И доход у меня такой, как у менеджера по продажам. Я не говорил, что я сколотил состояние на ставках. Бывает месяц, где я в плюсе на 1000 р. Или вообще в 0.
    Если ты продвинутый игрок, то подскажи нубу хоть пару верных исходов, а то одни понты :)

    AERO, Красава, +17 это сильно. Я сегодня тоже грузил на Краснодар ИТБ 1.5 и Победу Краснодара брал. На Локомотив ставить не стал вообще, ибо тупо не смог проанализировать матч, я пришел к выводу, что может быть всё что угодно. Экспрессик кинул на 100 р тур, там брал Крылья +2. Щас глянул результат и не удивился. Крылья вообще 2:0 вели.
    Ты выкладывай свои ставочки, интересно.
    Мои ставки с анализом здесь можно найти, если кому интересно. http://vprognoze.ru/user/aryan/news

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2013 22:27 ----------

    Щас общаюсь с сильными прогнозистами, ну я хз. Они шаровые какие то, берут коэфы 3+, но проходит часто. В общем поделюсь если кому интересно.
    Интер М - Рома(Точный счет 1:1)[ кф=7.0]

    Футбол. Россия. ФНЛ Торпедо Москва - Арсенал Тула. Результат матча: НичьяКоэфф.: 3.50!Матч 7 октября! Вроде как договорняк, точный счет скорее всего 0:0.
     
  5. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Где понты и дерзость,я честно говоря не понял...написал лишь,что улыбнули рассуждения..по поводу прогнозистов..а как ты понял,что они сильные?)

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2013 21:36 ----------

    Ялв, даже более чем ясна))
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    v-evil, я хз. http://vprognoze.ru/user/Strekoza/news/ 250% за октябрь чувак сделал. Ты кинь свои прогнозики посмотреть, тут вроде все свои)
     
  7. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    лет 5 назад когда я еще этим баловался, у меня тоже экспрессы с кэфом 100 заезжали. и что?
    помню с 500 рублей за пару недель до 10 штук поднялся. :d и чо?
    вопрос в дистанции...
    как бэ чуть соображая в математике, я понимаю, что v-evil прав. но конечно все бывает, чего уж говорить))

    по теме: играть что-то ниже к=2 - глупо. кто бы там ни говорил, что 1.2*1.2 это уже 1.44))

    ну, живут же люди с боевых.. и ничего)
    опять же лет 5 назад на бюве был чувак жОстко игравший самых-самых андердогов. понятное дело что заходило 1 из 3-4, но 1 из 3-4 на кэфе от 5-7 это клондайк. причем я думаю, что математики там было больше, чем знания чемпионата мухосранска.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну так то да, на дистанции лучше играть 2+. Но почему бы не сыграть допустим на Краснодар, если я был уверен , что он победит. А давали 1.85
     
  9. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Litron, ))) а в том что, например, Спартак дома выиграет у Санкт-Галенна тоже был уверен? 1.85 - это вероятность победы 50%. Это разве так? Т.е. если Урал 10 раз дома примет Краснодар, то Краснодар 5 раз выиграет? Я думаю нет. За 2, возможно был смысл. Но 1.85 это на грани. За 1.85 проще тоталы догоном играть.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Как щас помню, тот матч брал ТБ 2.5. :) Я знал, что Спартак не выиграет. Им ЛЕ нах не нужна.
     
  11. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Этот чувак с ником i)) ветеран ставок))на самом деле можно играть любой коэфф,главное чтобы был перевес с реальной вероятностью события...
     
  12. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    v-evil, Ишка, да. Точно, вспомнил))
    ... если размер ставки фиксированный процент с банка. при нефиксированном немного не так.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    v-evil,
    Caps, что за чувак с ником i ?
     
  14. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Litron, ну ник такой у него) был у него брат еще с ником k)
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Caps, ну я понял, откуда вы его знаете?
     
  16. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Litron,

     
  17. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    ---->>>
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      545
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Stlniga, на Поветкина ставил?) Завтра буду грузить на победу Динамо. Коэф 2.86
     
  19. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    Ага( Ставил. Блин уж думал что попаны попадут на Поветкине, ан нет, профи попали)) Хотя для "абсолютного" фаворита 1.4 на Кличко уж слишком много было. Седня если пресс мой не зайдет, то надо делать передышку. Хотя я всегда так говорю)))
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Динамо красавчики :)
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :) Здорово разрулили матч. Поздравляю всех, кто выиграл на этом.

    По игре больше всех удивил Витиньо. Начинаю сомневаться в нем. И не как в игроке...
    87 минута матча. Выпускают человека на поле. Бразилец сначала бежит в атаку. Наносит корявенький удар (ну, ладно, старается, но не вышло). Далее, как говорят жители Одессы, картина маслом: Витиньо идет на позицию флангового защитника и стоит там, пока команда пытается забить! В чужой штрафной в этот момент за него отдувается Щенников :d. Камера в этот момент показала Слуцкого... на него было больно смотреть. Судя по взгляду, он разрывался между желанием выскочить на поле и н..нуть бразильца и расплакаться.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, Да че Витиньо. В такой матч сложно войти. Динамо автобус выставило и че ты сделаешь? Один Дуглас чего стоит.
    Этот матч - подарок буков , побольше бы таких.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    какой же вчера был замечательный тур. Брал еще Ростов х2, на Рубин грузанул. :)
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Да, хороший был уик-энд. Спасибо Кокорину за фору -1, "Баварии" за 14 угловых в матче с "Байером", а Джоковичу за победу в финале.

    "Ротор" - "Мордовия" п2 1.96

    Много слышал о том, что с приходом нового главного тренера у всякой команды начинается эмоциональный подъем. Но, есть ощущение, что против лидера ФНЛ это не поможет.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    тоже на Мордовию грузанул в последний момент
     
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    WTA. Осака.

    Кимико Датэ -Крумм - Лора Робсон

    Трудно не восхищаться японкой. 43 года, а она все ракеткой машет. И ведь достойно! 54 место в мировом рейтинге это не шутки (кто в этом возрасте такое сможет?).

    Практически уверен, что в следующий раунд выйдет 19-ти летняя Лора. П2 стоит 1.64. У нее и соперницы были посерьезнее, да и молодость - аргумент. Но есть и еще причина...

    На это не принимают ставки, но я почти уверен, что это будет последний матч в карьере для Кимико. Судите сами:

    Играет дома (до ее родного города Киото от Осаки примерно 100 км), всем уже все доказала. Опять же, возраст. Когда еще красиво уходить, как не после матча с 19-ти летней девчонкой?

    Официального заявления пока не было, но это очень логичное решение.
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    6:4, 6:4. Бабуля, да что ж ты такая неугомонная? :p:p
     
  28. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Сегодня считаю Вердаско от 3,00 и выше,партизан -13,5 в адриатике..пока всё
     
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Вердаско за 3 и выше - хорошая ставочка. Может и не пройдет, но стоить он столько не должен.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    тяжелые деньки пошли, матчей рфпл нету, а поставить что-нить руки чешутся, так я и сливаю банк :d