1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раскрытие измены жены всеми средствами. Оправдайте, осудите, помогите.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Григорий Швепс, 15.09.13.

Тварь я и подлец, или цель оправдывает средства

  1. Тварь и подлец, личная жизнь жены неприкосновенна.

    6 голосов
    2,7%
  2. Цель оправдывает средства, я тоже бы так сделал(а)

    185 голосов
    82,6%
  3. Затрудняюсь ответить

    33 голосов
    14,7%
  1. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    hasslich,

    Да ты не расстраивайся, тут многие даже уехав в штаты остаются рабами, не говоря уж о первопрестольной, так что ты не одинок.
     
  2. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    hasslich,увы, полностью согласна и на этот раз

    Если все-таки хотел сохранить семью, надо было и ей и любовнику вломить так, чтоб стены дрогнули, и развестись. а потом, когда она поверила б, что потеряла мужа, коогда б покаялась и стала б ночами звонить приходить, прощений просить, тогда через месяц-другой нехотя пустить, и то без регистрации брака. И пусть выслуживается. Не для унижения, а потому что бабей психике это надо. Потому что это ради семьи. А так эта тетка усвоила только то, что можно гулять направо налево, потом во всем обвинить мужа и через 2 дня его же уболтать всякой брехней на восстановление семьи. причем не раз.
    я не агрессор и драк не люблю. но мямлить и прощать и соглашаться сто пятый раз через 2дня на всё... это вапще ... наверняка она опять "пойдет", не сохранится семья. ну не любят женщины слюнтяев.
    надо наказывать. нужна твердость и мужская реакция, а не муму всякий раз прощаю. Я не сторонник агрессии, но здесь хочешь - не хочешь, а надо. Какая женщина будет уважать мужа, который за измену ей и ее хахалю не вломил, а вапще всех простил очередной раз, причем быстро, и еще себя виноватым чувствует? и еще ей теперь угождает.
    Мы так максимум через месяц увидим очередную тему Швепса о третьей измене.
    Вот она манипулятор... А таким мужикам мжт так и надо...

    ну да чёйта я, у каждого свое видение, свое мнение, свое чувствование. Мжт, это и их сценарий...
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    ты о чем вообще?
    речь о "сейчас"
    сейчас он ей как мужчина не интересен
     
  4. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Плохая привычка покупать женщину. Ну и также город, страну, жизнь. Тем более чужую.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    у тебя был шанс вразумить ТС
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну она ему до этого несколько лет была неинтересна. А потом выяснилось, что любит. Может и с женой так?
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Винни Пух, о, вы здесь! Я как раз хотела спросить, за что вы всё время агитируете бить любовника.
     
  8. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    ТС решил поласкать свое эго, а мне приходится объяснять это дoлбoёбам типа тебя.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ппц, ток щас заметила. Какая агрессивная винипуха. Вот вам и христианские любовь и смиирение.
     
  10. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Бета,ни только "за что", но и "для чего". Для сохранения семьи. Чтоб женщина какбы силу мужа почувствовала, доминанту. Сложно мне слова подбирать, устала щас. Но вариант мямленья и сиюминутного прощения ТАКИХ поступков, не делает в глазах изменщицы мужа стоящим мужчиной. Это я так интуитивно чувствую.
    А вторая причина уже личная, мне надо "пошуметь", чтоб обиду выплеснуть поом не держаь ее за пазухой и не попрекать. Возможно, не у всех такая схема.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2013 00:17 ----------

    ну а потом на исповедь)))))))))) а шо? чё выделываться то, если не святые.
    Не а че всю жизнь помнить и попрекать лучше? Лучше раз обиду выплеснуть, а потом понять, простить и жить в любви и бережении семьи. Просто, ясно и по-русски.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Била кого-то?
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    с чего ты взяла?
    у тебя еще на губах не обсохло мне чото объяснять
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Винни Пух, я к тому, что любовник Швепсу нечего не обещал, в любви и верности не клялся, а посему ипецца с кем хочет - с его женой, к примеру. Бить любовника бессмысленно и непедагогично.
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    какой интересный треугольник, бисексуалы и их семья.
     
  15. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    согласна. именно так бить его и надо: бессмысленно и непедагогично. и вапще это обычай такой. не мы заводили, не нам и отменять. :)

    Бета, а вы представьте. (нидайбох вам канеш такого, просто представьте) раз вы изменяете мужу. он поймад. вы ему по ушам ездите, клянетесь и убеждаете в том, что он сам виноват. он вас прощает сразу. второй раз все то же самое. причем этот муж все время ноет и жалится и мямлит. Любовника и вас не наказывает, ну только пальчиком так грозит аяяй мол. Вам вапще такой мужчина будет нравиться? Нафик он нужен, если он даже свою семью защитить не может? Нытик управляемый. Не опора, не надежа, не защита.
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, да как с чего

     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Винни Пух, дикий, доисторический обычай.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    да это стандартные упреки
    чел пришел с работы, устал
    можно подумать он должен был вокруг нее с бубном плясать
    могла бы и сама подкатить, ан нет, поджала губешки и давай трендеть в одноглазниках
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Винни Пухи все при деле

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2013 00:32 ----------

    Ну да ну да)) а щас у Григоре усталость как рукой сняло. Надо было в гавно макнуть, чтоб взбодрилсЯ сердешный. И сразу интерес появился - и телефон нашел, и переписку изучил.
     
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а еще необузданный, брутальный, демонстрирующий физические кондиции и неравнодушие ;)
    полюбас хуже уже не будет..
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Блин, меня понятно, любовника за что?

    Вот если бы я была любовником и муж бы пришел меня бить, я бы сильно возмутилась (читай, отпи***ла бы мужа, чтобы не лез в мою личную жизнь). Ты хто такой вообще, чтоб указывать мне чо мне делать?
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    гонять мух над *овном - пустая трата времени

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2013 00:36 ----------

    надо было ему более активный образ жизни вести
    с мужиками по баням шататься
    по рыбалкам и прочее
    каждый вечер поди дома как штык. баба и заскучала
    а то было бы все наоборот )

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2013 00:37 ----------

    но его то все устраивало.
    молчала она или нет - никто не знает
    скорее всего - нашла себе отдушину, а отдушина воспользовалась моментом.
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, угу. Как значт женой поинтересоваться, так уставал сильно. А как после работы кажен день в баню/на рыбалку, так бодрячком. Так уставал Григоре на работе или не уставал?
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Винни дала толковый совет. похожу, они молодые еще. забацать второго ребенка и озаботиться какой-нить бытовой чухней типа стройки.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2013 00:44 ----------

    Бабе можно фотик купить...
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Лучше собачку пусть заведут.
     
  26. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    вечера будут проходить не в одноглазах, а в чтении сайтов об утеплителе, стропилах и пр. и думать будут не о высоких материях и изменах, а о деле. и работать больше. вапще объединяет, сближает, сплачивает. Семье всегда нужно большое общее дело. Нет денег на дом - стройте баню. Не хотите баню - заведите дачу, выращивайте всё и дизайнерите лагдшафт. Не нужна дача - вперед в яхтенный спорт, байдарки еще чета. ну хотя бы совместный бизнес заведите. Делом надо заниматься а не хней, тада и в семье будет лучшее.

    Ну да ТС же больше не читает. что ему наши советы и сочувствия. Можно расходиться. Я спать, мой выходной закончился. Всем семейного благополучия.
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    если бы он так делал то этой темы бы не было

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2013 00:55 ----------

    и еще вопрос - а она им интересовалась?
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, да ваще одни вопросы, а Григоре нас покинул))

    Но ваще странный мужик: за 20 лет ни рыбалки, ни измен, и своей женой не интересоыался. Пролежал на диване все интересные годы. А щас тем более на рыбалку не кинется, обленился.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    рыбу сложно ловить, я пробовала. нейдет, стерва
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    О., в бане попроще?