1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть мильён рублей и ноль идей - что купить.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем DJFC, 08.04.13.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Квартиру!
    Извините:shuffle:
     
  2. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    :d
    волгоградская фишка.жить в однушке и ездить на машине дороже этой однушки)))
    не кидайте тапками.все совпадения случайны!))))
     
  3. John smith

    John smith Участник

    406
    0
    Маришка,
    Лягушка,
    А по теме?;)
    Квартир с избытком:d
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    John smith, пользуйте тест драйвы. та машинка которая "ляжет на душу" -Ваша.
    Будете каждый день ездить и радоваться.
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    WadikBOSC,
    на ВАЗ 2107 где руками с замка открывается:d
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    на самом деле не знаю. :look: Разговор шел про новую Кугу и её фишку активации открытия задней двери взмахом ноги. Время не замерял, но визуально очень долго. Всё это рекламируется как способ открыть багажник, когда у тебя обе руки нагружены тяжелыми сумками, вот только ждать долго когда это всё откроется с тяжелыми сумками в руках совсем не айс.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Залетный гость, с кнопки из салона багажник открывается с такой же скоростью.
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Скоро я слышал дверь у куги будет открываться взмахом члена. Правда нужно, чтобы он был не маленький. Ну и чтобы вообще был. А так классная фишка. Смарт-кроссовер однако.
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    John smith, супер-супер выбор. Не пожалеете! В семье два фрила 11 и 12 гг HSE и SE проблем ноль.
    Только я бы на вашем месте брал с новым бензиновым движком. 8.8с разгон до сотни, не тарахтит так сильно как дизель. Да и слабоваты дизельки.

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2013 11:53 ----------

    http://www.drive.ru/landrover/models/2006/freelander_2/si4_se_dynamic_at6 и опциями добить
     
  10. John smith

    John smith Участник

    406
    0
    хочу_вот_сказать, слабоваты по лошадям? Так крутящий момент лучше
    А Вы проблему дорогого ТО как решаете? Просто проходите по прайсу или как нить экономите?
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    John smith, рассказывайте ваши пожелание к авто и мы вам тут все вместе подберем нужный вам самокат))

    Я вот всем рекомнедую крузер 200! :)
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну объективно говоря где и как ты стоишь с сумками? Из продуктового катишься с тележкой на парковку. Во всех крупных магазинах выезжаешь на тележке к парковке. Смысл этой опции? Тем более преподносить ее как некую инновационную фишку. У мерса штоле багажник с кнопки на брелке открывается. Быстро.
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, ты забыла про проблему грязных рук при поднимании крышки багажника
    А с педалькой такого не будет
    Для меня это более актуально, чем куча пакетов в руках ибо действительно покупки в корзинах. А вот дитеныш на руках это другое совсем дело...
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    John smith, решаю просто - lrdirect.com и банковская карта виза. С учётом доставки получается ровно в три раза дешевле чем у дилера.

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2013 22:18 ----------

    Ну и скидка на работы у нас кажется 10 или 15 %
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    детеныша тоже в багажник грузите? :look: Как-то до рекламы совсем не озадачивался проблемой ножного открывания багажника. а оказалось она существет. Я ж говорю - маркетинг и продажники давно задвинули инженеров и здравый смысл.
    моя понимай это. ИМХО, даже 12 секунд неприемлимо долго для открытия багажника, даже для меня, терпеливого.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2013 09:45 ----------

    лучше бы автоматическрое открывание дверей сделали. :look:
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    смысл в т ом, что некоторые просто без такой "фишки" жить не могут. теперь они купят форд.

    Наивных фордоделов не смущае что фольксваген три года назад на пассатах ввел Easy Open и не делал из мухи слона.


    кстати это сделано тоже было. без помпы.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6CSiEQ36fFY[/ame]
     
  17. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    John smith, за означенную вами сумму можете ещё посмотреть - потестить ниссан мурано. В своё время выбирал между ним и фрилом, в выборе не разочаровался ни разу. Правда сейчас они уже отечественной сборки, ничего не могу сказать за качество, у меня японовский. :flag:
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    так с ключа. как это.. бесключевой доступ
    дурака валяешь? с реьенком на руках выходишь, в зубах пакетик, на шее сумочка. открываешь багажник с педальки, кладешь пакетик с сумкой в багажник, дитя садишь в машину.

    по грязным рукам вопросов нет?;)
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мурано уже стар... ему в лучшем случае год на конвеере остался. А так, салон мурано мне очень понравился. Да и скидки на этого старичка наверняка есть.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    товарищ Тс обозначал сумму в миллион. Мурано минимум полтора, а нормальная комплектация - 1800 тыр. Вне бюджета. Да и новая версия на подходе.

    ненене...безключевой доступ - это когда ключ в кармене лежит, а ты подходишь и дверь открываешь. У мя так - надо только кнопочку нажать на ручке двери.

    по грязным нет, однако ручку водительской двери всё равно брать придется, а она в грязь тоже не сияет чистотой. Или опция. чтобы сложить сумки и опять в магаз?
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Залетный гость, уважаемый, будьте внимательнее. Мой пост был не к топик стартеру, а к совсем другому форумцу, обратите свой чуткий взор на пост #207 в данной теме. Спасибо :)
     
  22. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Залетный гость, товарищ топикстартер (то бишь я) потом указал про возможность добавить деньги к мильёну, и уже купил Лексунчик ;)
     
  23. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    который не едет ни по асфальту ни по грязи :)
    да и салон не ахти. зато Лексус :)
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    первый раз такое слышу. Что это за машина где ручка двери учванькивается? Брызговиков нету?
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А что вы скажете про ниссан жук? Страшненький - да. Как в эксплуатации?
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Вот самый афигенский Ниссан :)
    Прям мечта, а не Ниссан:d
    [​IMG]
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, ты себе присматриваешь? А дверь задняя как открывается, обратила внимание?
    Его конкурент Опель Мока- гораздо симпатичнее
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вот же ж...и правда так... Шайтан попутал...не, нельзя в одной теме разные деньги рассматривать.
    курчаво живете.
    за эксплуатацию не скажу, но машинка для маленькой худенькой девушки - места там, имхо, мало.
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Докладываю: у куги для открывания багажника это не педалька, а датчик
    Ножкой проводишь и вуаля, открывается :shuffle:
     
  30. casual

    casual Участник

    362
    2
    да лучше бы педаль была))))