1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОТОР в ФНЛ 2012/13

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Evgen34, 22.06.12.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Сибирь - РОТОР 1:1 , гол у Ротора , Артур Рылов !!!

    4 очка и 2 игры без поражений !!!
     
  2. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Неплохо играли.
     
  3. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    на первый тайм не успел а второй порадовал. МОЛОДЦЫ наши.
     
  4. PVG-VL

    PVG-VL Новичок

    90
    7
    Шевченко, 39 — Ставпец, 46.
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Гол у Ротора забил Артур Рылов !!!
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Норм. результат. Химок надо побеждать.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Понравилось начало первого тайма и второй почти весь. Уровень уже неплохой, проникающие пасы. В принципе, комментатор был прав. Не хватает именно завершающего паса.

    С такой игрой Ротор нравится
     
  8. Никогда

    Никогда  Активный участник

    791
    0
    оборона лучше чем атака, ошибок много безадресных передач
     
  9. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Как и обещал мы находимся в Новосибирске вместе с командой и фото отчет о сегодняшнем матче можно посмотреть здесь Если вам удобно вКонтакте
    или на едином фан-портале Волгограда вместе с обзором прошедшей игры.;)

    [​IMG]

    Заметьте что на табло новосибирского стадиона оригинальный герб РОТОРа, а не это говно с красным пятном
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Смотрел, Ротор по игре должен был выигрывать. Одного игрока не хватило.
    Понравилось... вспомнилось что-то тёплое из прошлого. Посмотрим как дальше будет.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Химки мёртвые вообще, седня слили Салюту дома 0:2. В прошлом сезоне ушло полкоманды. Ротор должен побеждать с форой -1
     
  12. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Эх, как хорошо было бы Алдонина вернуть хоть на год, но не пойдет он в ФНЛ, если уж даже Мордовии отказал. Хотя, по старой памяти можно было бы и договориться. Тем более карьера все равно уже на закате, тут он был бы богом для всех болел.
     
  13. VK

    VK  Активный участник

    1.867
    0
    Не преувеличивай.
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Никто не преувеличивает, было бы очень приятно снова увидеть его на поле в майке Ротора. С его-то опытом, очень бы пригодился.
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Если бы играл здорово и помог команде выйти в премьер-лигу.;)
     
  16. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Ну, так сходу в премьерку нам не выйти:d
    В ФНЛ был бы, по сути, самым титутлованным и опытным футболистом, такие каждой команде нужны. А учитывая ,что карьеру он начинал у нас и жил довольно продолжительное время в Волгограде, можно было бы попытаться взять в аренду, а там, может, и выкупить, если все пойдет нормально. Но это так, мечты мои:d
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Microlab, ну так никто и не говорит что с ходу).
    Подожди ещё, побегает годик, а потом к нам.:)
     
  18. VK

    VK  Активный участник

    1.867
    0
    Microlab, нафик он нужен ? "старый конь борозды не испортит, но и не вспашет глубоко"
    Талантливую молодежь надо привлекать.
     
  19. Guest_vf

    Guest_vf Участник

    171
    0
    Все хотят талантливую молодежь, а получают просто молодежь.
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Какая у нас молодежь-то? Команду собрали далеко не из воспитанников клуба. У Алдонина есть опыт, именно этого нашей команде пока что не хватает. Пригласить его и дать капитанскую повязку, в центре поля игра сразу станет спокойней, да и вообще игра выровняется. А как доиграет, в тренерский состав можно будет его пригласить, с молодежью работать пусть даже. Талантов-то нужно еще вырастить, а Алдонин отлично должен знать, как это делается, ибо его раскрыли именно роторские скауты. Если он все-таки останется в ЦСКА и никуда не перейдет, надо будет сидеть и ждать решения фифа по ЧМ в Волгограду. Если все будет успешно для нашего города(а значит, и для футбола в городе в будущем), авось подпишем его после первой половины в полугодичную аренду, а там выкупить можно попытаться, опять же.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Химки походу мы обыграем и выйдем на 1ое место. Кто сказал что сходу не сможем в премьерку? :)
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    А зачем? Чтобы на следующий сезон сходу вылететь из неё?
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну не факт, что вылетим. Зато опыта наберемся. Да и чем плохо сезончик в премьерке поиграть?
     
  24. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    я говорю )) утопия ))
     
  25. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Просто если выйдем в ПЛ и потом вылетим из неё это будет серьезный контраст по игре за 2 сезона, в первом случае победы, а на следующий год поражения. Ничего хорошего из этого не будет ни для кого, ни для команды ни для болельщика (!!!!). Поэтому думаю пару сезонов в ФНЛ нужно отыграть стабильно, в верхней части таблицы, вот тогда и созреем для ПЛ.
     
  26. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Сразу нельзя в премьерку. Тем более, где матчи-то проводить? На руинах, что ли?
    Сначала надо стадион нормальный, я уж не говорю про новый, хотя бы "колизей" наш в божеский вид привести.
     
  27. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Проект реконструкции "Трактора" готов, мы свет там проектировали на субподряде. Стадион конечно очень не верно построен (ориентирован по сторонам света), но после реконструкции будет лучше, чем ЦС сейчас. Я думаю в сентябре получим подтверждение ФИФЫ и профинансируют реконструкцию по этому проекту. Там на год работы. Ротор я думаю туда переедет, а в ЦС начнется демонтаж. Ну после проекта естесно.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Desdichado, на скока мест там стадион? И как далеко трибуны от поля?
     
  29. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Минус трактора в том, что находится он в жопе, многим, кто ездит на ЦС, будет, мягко говоря, неудобно добираться до трактора. Как временная арена сойдет, конечно...

    Гугл карты, если кому понадобится.
    48.801126,44.59209
     
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921