1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про загсы

Тема в разделе "Фото", создана пользователем aleksxxxx, 02.06.10.

  1. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Эта идея как бы очень хороша, но вот многие отказываются по вполне очевидным причинам.
    Надо учитывать наш климат. Сначало камары, потом мошкара и неизвестно, что из них похуже будет. Да и ливиняка сегодняшняя тоже не добавляет романтики, а какой вчера был ветер!!! Видел как молодые возле пожарной каланчи хотели пойти на мостик пофотографироваться, так через три метра все в песке бегом побежали обратно в машины.
    Нет совершенства в этом мире.
    Да, блин, забыл, что бывают выездные регистрации, ну например на Кипре и т.д. :)
     
  2. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    ну на крайняк регистрайцию можно на банкете провести )) в том же р-н Волгоград ))
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Выездная регистрация стоит существенно дороже, чем ЗАГСовая, вот и всё. Склонять особо никого не надо - про выездные регистрации уже давно знают абсолютно все, и вряд ли найдется невеста, которая не хотела бы выездную. У большинства просто нет на это средств. Ну или фантазии, чтобы сделать красиво без серьезных затрат.

    Почему "на крайняк" ? Я вообще не понимаю, почему в Волгограде выездная регистрация у большинства ассоциируется именно с регистрацией под открытым небом.
     
  4. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Akvilon, вчера встречался с невестой и ее мамой - рассказал им что можно сделать выездную регистрацию. они так удивлены были!!!! :)
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Emin, прикольно :)
     
  6. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Это реально так!!!! Не все про это знают... Я тоже иногда с нуля объясняю, что это такое..
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Emin, Sidorenko, забавно, у нас с вами прям как из разных вселенных невесты )) Мои все наоборот знают ВСЁ! ))) Все начитавшиеся форумов, насмотревшиеся сайтов и т.п. Причем в таких объемах, что знают все нюансы лучше профессиональных свадебных распорядителей ))
     
  8. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Akvilon, не, я про всех не говорю. это вот невеста с мамой были такие, которые и знать не знали, а другие слышали, видели, но кто-то по деньгам не тянет, кто-то по иным причинам, а кто-то делает и очень красиво получается
     
  9. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    а это реально так уж дорого? интересно стало... По ценам можете сориентировать? :)
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Сергей А. Максимов, по каким ценам?
     
  11. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    ну, вы тут говорте, что выездная ргистрация - дорога в организации. Хочу узнать, из чего конкретно складывается эта дороговизна. Для общего развития. :)
     
  12. rubin08

    rubin08 Участник

    315
    0
    первое что в поисковике нашлось:
    Выездная регистрация брака в Волгограде включает в себя следующие услуги:
    – оформление выбранного молодоженами места (берег реки, турбаза, гостиница, ресторан, частный дом и т. д. ) цветами, флористическими композициями, тканью, свадебными аксессуарами;
    – свадебную арку, украшенную цветами и фатином;
    – стол для бракосочетания;
    – стулья, оформленные нарядными чехлами для гостей;
    – красную дорожку;
    – свадебного регистратора;
    – живую музыку — оркестр или саксофон;
    – фотограф;
    – видеооператор;
    – диджей и музыкальная аппаратура.
    цена 30000р.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 08:49 ----------

    цена скорее всего с этой начинается
     
  13. Alex_jc

    Alex_jc Участник

    231
    2
    думаю, что в эту сумму уложиться не получиться
     
  14. rubin08

    rubin08 Участник

    315
    0
    поэтому я и добавил далее что

     
  15. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Я с подобным в Волжском сталкивался, когда молодые по лестнице поднимались, меня попросили не снимать со вспышкой на лестнице, ибо у них тут ловушки работают.
     
  16. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Быколай, ну на лестнице это не проблема, там обычно не снимают... да и включают они тока когда сами снимают...
     
  17. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    И какое это имеет отношение к выездной регистрации? Все эти услуги и так оказывают организаторы свадьбы.
    А выездная регистрация в моем понимании - это когда представитель ЗАГСа приезжает на место проведения церемонии. Хоть в тот же ресторан.

    Кстати, сейчас выездная регистрация реальная, или как и раньше - постановочная?
    Друзья заказывали себе выездную регистрацию в 2003 году в Москве. Но на практике, все обозначенные законом процедуры были сделаны по тихому за день до свадьбы. А сама выездная регистрация по факту просто шоу для гостей, с участием работников ЗАГСа. Церемонию проводили в одном из московских дворцов. Фотосессия конечно у них получилась шикарная.
     
  18. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Шоу для гостей. Расписываются они заранее (в день свадьбы или за несколько дней)
     
  19. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Кстати, будет у меня свадьба в августе, так молодожёны меня уверяют, что у них будет официальная выездная регистрация. Не знаю, как они этого добились, скажу как всё пройдёт...
     
  20. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Элементарно - заплатили. Официальная регистрация с выездом сотрудника ЗАГСа может проводиться в целом ряде случаев (например, выезжают к тяжелобольным, если те не могут посетить ЗАГС). За относительно небольшую взятку можно попасть в эту категорию. Вопрос только в том, нахрена это нужно.
     
  21. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Для многих принципиально, чтоб колечки-росписи были "настоящими".
     
  22. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    UncleSam, так колечки и будут "настоящими" при любом раскладе, в чем проблема?
     
  23. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Akvilon, для них это проблема. Они цепенеют в ужасе от одной мысли, что роспись будет не в день свадьбы или не в ЗАГС-е.
     
  24. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    А не цепенеют ли они от ужаса, утяжеляя свою карму, заплатив деньги за то, чтоб щитаца тяжело больными? :)
     
  25. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    по опыту свадьбы моего друга, звонок со здания на пр.Ленина и на корабль приезжала реальная регистраторша и при заплыве по Волге все сделала.
     
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Да за бабки все реально в этой стране).. По теме в Загсе на Спартановке работает Видик с пуколкой за 5тыс и просто конченый моральный ..... Если бы знал что он не оплачен то все было бы по другому(
     
  27. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Да да. Я когда первый раз его увидел, вообще подумал, что гость. фотографировать его стал:))))
    Я его называю ФОНАРЬ:))
     
  28. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    steel-v, я бы свою (та что была на моей свадьбе) регистраторшу не то что на корабль не позвал, а вообще бы никуда не пригласил регистрировать, и в загсе бы отказался если бы знал заранее.
     
  29. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    неповезло. тут адекватная и причесанная приезжала.
     
  30. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    На спартановке в загсе надо сразу молодых предупреждать, чтоб заранее его лесом слали.)))