1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где Прохоров?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ларри Ф., 17.05.12.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вот я что-то не пойму. Вы цитаты приводите, в этих цитатах подтверждается то, о чем говорю я, но выводы вы делаете противоположные. Это как так получается?

    Т.е., если я найму 100 человек, 50 из которых будут раскапывать яму, а другие 50 закапывать, буду платить им зарплату и платить налоги, вы скажете, что я организовал офигенное производство?

    Хватит троллить, запчасти куплены за доллары, прибыль выведена в долларах, а в рублях заплатили налоги и зарплату Васе, который отверткой крутил, т.к. русского в этом "производстве" только Васин труд. Который тоже нифига не дешевый, но дешевле, чем размер пошлин.

    На этом я заканчиваю. Надеюсь, когда-нибудь все же снимите розовые очки.
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Странные выводы. Локализации (которая уже 60% - т.е 60% деталей производится в России) Вы не видите. Что заводы построены - Вы не видите. Инвестиции по 500 000 000 $ Вы не замечаете. Про "запчасти" у Вас вообще странное представление. То, что платятся налоги и организованы рабочие места - Вам не нравится. То, что данная продукция дешевле в России аналогичной импортной - Вас тоже видимо не устраивает.

    Так что я тоже прощаюсь, пожалуй. Надеюсь, когда нибудь все же оденете очки и все это разглядите.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Где Прохоров? А вот где...

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/01/06/2012/653150.shtml
     
  4. lintu

    lintu Новичок

    2
    0
    А,что завидно?Зависть съедает изнутри,может и насовсем.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бизнесмен и политик Михаил Прохоров, занявший на выборах президента третье место, объявил о создании партии «Гражданская платформа».
    «Сегодня мы объявляем о том, что мы, начиная с сегодняшнего дня, регистрируем новую политическую силу», — сказал Прохоров на пресс-конференции в Москве.

    Партия будет называться «Гражданская платформа», в нее будут входить всего 500 человек — минимальное для регистрации партии число ее членов, отметил Прохоров. Цель партии, по его словам, — «держать лицензию» для того, чтобы дать возможность лидерам общественного мнения участвовать в выборах.
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Hermes,
    Не... Я понимаю, что у левоцинеров своя логика... Но в этом то случае ЧТО НЕ НРАВИТСЯ?????????? Позакрывать нахрен все иноавтозаводы в России? Что опять, бляха муха, не так?:bigeyes::bigeyes::bigeyes:
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Михаил Прохоров направил в суды первые иски, оспаривающие результаты президентских выборов. Кампания обещает быть интересной: из тысяч документов, присланных наблюдателями, отобраны самые веские доказательства

    Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1833034/prohorov_sporit#ixzz1xJHfURwT


    http://www.vedomosti.ru/politics/news/1833034/prohorov_sporit
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ого, коврик для ног взбунтовался?
     
  9. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    М.Прохоров отказался от идеи создать партию из 500 юристов

    Российский бизнесмен Михаил Прохоров, создавший партию "Гражданская платформа", решил отказаться от концепции "500 юристов" и вернуться к традиционной схеме партийного устройства.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/03/09/2012/667518.shtml
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    М.Прохоров: Главная проблема России – религиозный радикализм


    Бизнесмен Михаил Прохоров, зарегистрировавший недавно политическую партию "Гражданская платформа", считает, что современная Россия впервые столкнулась с проблемой религиозного радикализма. Такое мнение он высказал 1 сентября в ходе общения с журналистами.

    "Я считаю, что в нашей стране сейчас ситуация непростая, и главная проблема, которая стоит в повестке, – это проблема радикализма. Россия, возможно, впервые столкнулась с проблемой именно религиозного радикализма. Эта проблема очень и очень острая, которую надо решать сообща. С одной стороны – это вандалы, которые режут кресты, а с другой стороны мы видим таких церковников-большевиков", – пояснил экс-кандидат в президенты.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/01/09/2012/667447.shtml
     
  11. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Главная проблема России - балаболы.
    Взялся - сделай. Не можешь - не берись. Ё-мобиль- не срослось . Если уж даже такой проект не может распланировать и довести до конца, куда лезть в управленцы страны? Там без него таких как грязи.
     
  12. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Значит и комерсант из него никакой,если уж такое производство с 0 поднять не смог.
     
  13. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Абрамовича с президенты: тот не точно с нуля с больших минусов Челси поднял, ну и так чуть-чуть Чукотку развил, привратив ее в единственный в РФ недотационный регион.
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    arbuzik, ну так это надо разделять. Лондон отдельно, Чукотка отдельно..
     
  15. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Менеджер он и в Африке менеджер.

    Вы точно правильно поняли мою мысль? Ныне как и раньше все субъекты РФ дотационные, т.е. из Москвы деньги берут. А Чукотка - единтвенная, конечно кроме мск и птр, не требует денег Москвы, говоря "мы сами зарабатываем" и виной тому АРА.
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В общем, за Прохорова один фиг все либералы проголосуют Да, они скажу: "Прохоров не высказался по всем злободневным вопросам." А потом глянут на билютень: "ЕдРО", "КПРФ", "ЛДПР" и скажут. Тут все уроды, но Прохоров меньший из уродов. И проголосую за него. Миша, однозначно, не зря во всё это впарился.
    P.S. Из всего, что он наговорил, меня больше всего умиляет одна мысль: "Коммунисты все эти предприятия бросили, а мы молодые, активные их подобрали и вытащили из болота !!!.

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2012 00:36 ----------

    Блин, НУ где же производство ? Где отечественные сотовые телефоны. Где программы. Где конкурентно- способные, на мировом рынке, автомобили ? Где всё это ? Что создал Абрамович ? Какие это нафиг менеджеры. Что они создали ??? Блин, дайте мне в руки нефяную компанию или металургическую компанию типа "Новолипецкий металлургический комбинат." Я со своим образованием "Волгоградский юридический институт МВД РФ" сделал бы такие вещи !!! Ротор бы давно был бы в Лиге Чемпионов. А в Волгограде уже давно бы строились автобаны через весь город и небоскрёбы. Нахрен нужны эти менеджеры, если все их заслуги можно обнаружить только за рубежом ???

    P.S. Люди !!! Как же нас всех кинули. Ведь все эти предприятия должны были достаться нам всем в равных долях. Все ВАУЧЕРЫ, которые мы получили на семью были потрачены на акцию фирмы под назвием "Гермес Союз". По моему это был 1992 или 1993 год. Я помню этот момент. Мне было лет 13. Мы с матерью доехали до остновки "Дворец Спорта", после чего моя мать зашла в здание и вынесла АКЦИЮ. Эта акция до сих пор хранится у нас. Точнее её хранит моя мать, которая переодически(примерно раз в 10 лет) просит меня выяснить насчёт дивидентов. Я выяснил, что, эта акция превратилась в бумажку. В интернете даже есть сайт, который пытается объеденить вкладчиков в эту контору, правда всё это бесполезно. В настоящий момент меня инетересует вопрос: "Кто из этих, так называемых, "эффективных менеджеров" организовал эту контору, а потом стал олигархом. Говоря проще, кто конкретно, меня кинул ?
     
    Последнее редактирование: 04.09.12
  17. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Ну ну. Москвичи работают в поте лица и нас всех кормят.
    Вы хоть сами в это верите?
    Просто в Москве все главные офисы крупнейших компаний страны, и как следствие прибыль от хозяйственной деятельности всей страны поступает в бюджет Москвы. Труд москвичей тут НЕ причем.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    С его же слов он начинает плотно заниматься политикой и уходит из бизнеса. В его партии засветились такие известные деятели как Барщевский, Макаревич, Ройзман, Рыжков и др.

    Первые предложения:
    В своей массе не плохие предложения.
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Да уж, ну и контингент:d:d
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Народ, с чего вы взяли, что Прохоров оппозиционер?:bigeyes: Выдвижение Прохорова - это часть проекта Суркова по расколу оппозиционных сил и он отлично сработал. Почему Прохоров на это согласился - здесь вариантов может быть несколько. Наверное, мог бы оказаться в правительстве, но учитывая нехилое эго ВВП и ДАМ они смотрелись бы как Тарапунька и два Штепселя. Наиболее вероятный - предложили ряд экономических проектов + пригрозили судьбой Ходорковского.
     
  21. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Почему то,все кто против коммунистов,автоматически,становится ставлеником Кремля.
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Старый Олег, и что тут удивительного? В стране много системных оппозиций, которые имели бы реальную поддержку, не на уровне пары-тройки процентов голосов и менее?
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    У друга отец на свой ваучер потратил на акции нефтяной компании, у нас не сильно известной. Сейчас эти акции стоят около 2 млн рублей. И дивиденды, насколько я знаю, платятся регулярно и отнюдь не копейки.

    Наш народ темный был в этом вопросе, поэтому прохороровы и абрамовичи скупили ваучеры за бесценок и приобрели на них заводы.
     
  24. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Hermes, мы коллеги по несчастью,мы то же приобрели эти же акции,сейчас они где то валяются.Мы,советские граждане,экономически,были безграмотны,зато политически...ойё ё,знали чуть ли не всех президентов всех стран и где эти страны находятся,не то что американцы,там даже президент страны не отличает Австралию от Австрии.
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Совершенно точно. Все было сделано как всегда через ж..у. Кто понимал что-то сделали состояние на этом.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2012 11:17 ----------

    У меня мама в "Нанко-Инвест":(
     
  26. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Ошибка!
    Скажут спасибо, но как, же иначе, это само собой, мы и так скажут, знали, что наши дипломы супер, а вот российские дипломы вообще дерьмо, и будут их считать макулатурой на все 100%.
    Плавали, знаем, как они с визами поступают, почему с дипломами должно быть по-другому?

    И ни слова о МРОТ, лишь одно слово «роскошь», на всю программу. :(
    Не знаю пока, буду ли я за них голосовать. Ну, если только лишь ради Аллы Пугачёвой… :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2012 14:14 ----------

    Ну да, а Удальцов агент спецслужб. Иначе сидел бы давно, без права переписки. :)
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ННК,
    Я наверное вас удивлю, но диплом инженера строителя полученный в волгоградском горхозе в Германиии мне признали без лаких либо дополнителных тестов.
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Щито значить "признали"??? Диплом горхоза позволяет инженерить в Дойчляндии??? иль просто признали что есть ВО?
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, признали, значит выдали документ сообсчаюсчий о равнознчности немецкому вузу. Естественно позволяет работат.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Не понятно, как Прохоров связан с Удальцовым. Разве Удальцов заявлял, что не против поработать с ВВП в качестве премьера? Разве Удальцов заявлял, что не будет строить свою программу на критике ВВП? Разве Удальцов получил столько эфирного времени на центральных каналах за последний год как Прохоров?