1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный метит в мэры Волгограда?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем lunahod, 12.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. причинно следственная связь совсем другая ... навальный никого не подозрил, он всего лишь пометился в резонансной теме ...

    да, у новального есть пару нормальных проектов которые придумал не он сам .. все, это его планка .. "ездить по астраханям и обнимать нашисток" никакой программы никаких других разумных идей у него нет. понимаете? идей нету!

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 13:32 ----------

    по роликам у нас "вся страна" так за путина проголосовала ...

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 13:36 ----------

    чет астраханцы не больно дружно зашеина "заступаются" ... мне вот он больше гребенникова напоминает ... как выразились на одном астраханском ресурсе: один болабол другой врун .. это про шеина и столярова.

    мне вот интересна вот такая ситуация .. допустим дают возможность провести выборы еще раз .. и шеин проваливается с таким же треском ... дальше, что?
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Дело не в идеях даже, а в партии. Надо партию строить. Навальному, имхо, это тоже не по силам в одиночку.
     
  3. партия отталкивается от идеи ... партия ради партии это очередной глум.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Потому что провинция, не Москва. Активность низкая. Уверен, что если бы подобное было в Волгограде, тоже народ не сильно бы "протестовал".

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 21:08 ----------

    Цитируем Навального? ;) Только он сказал "Партия создается ради идеи. Партия ради партии - это бред". :)
     
  5. т е провинцию устраивает текущий исход? имхо просто у масквы это бизнес а для нас это рутина

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 14:11 ----------

    а я разве говорил, что навальный *****? методики которые "предложены" им очевидны и разумны .. и не нужно приписывать авторство этой фразы именно ему ... и отрицать их не стоит .. но ощущение таково, что он "читает по слогам" ...

    но исходя, что партия не создана .. навальный сказал фразу .. логично, что идеи нету
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нет, просто тут всем лениво. Здесь даже оппозиция ленивая - организаторы недавнего автопробега "против плохих дорог" заявили, что проедут "через весь город - от Советского района до Тракторного". Т.е. ехать в Кировский и Красноармейский им было лениво, хотя именно в Кировском самый ужасный участок Второй Продольной. :)
     
  7. оганесян - оппозиция? ой дайте мне каперсов а то я лопну от метеоризма :d:d:d
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да я хз как его фамилия, ну типа они же "протестуют". :) Я ж говорю - провинция.
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    мэр Волгограда - это всегда финальная точка в карьере российского полит.деятеля.
     
  10. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Нам бы Баженова вытерпеть. А тут еще целый навальный :frustrate
    А уж если Удальцова бы - ***** городу!!!
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вы знаете Навального или Удальцова лично?
    Имели с ними какие то дела?
    Вас кто то из них "кинул" или у Вас к ним личная неприязнь?
    Прежде чем огульно хаять человека нужно самому быть идеалом семипядей во лбу.
    Кстати тема как бы не про Удальцова.
     
  12. да пол москвы навальных и удальцовых .. ты предлагаешь знать каждого лично?:d

    а про че тема? про выборы? туда сюда обратно, о боже! как приятно :hah:
    http://v1.ru/text/newsline/508008.html
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пипец... Господи, вот вредители, одно говно области от них. Ну ничего ведь хорошего не сделали, горазды только выборы саботировать и свои тупые морды бухлом итальянским заливать. :frustrate
     
  14. это городская дума :) в италии была областная дума ;) а еще у нас будет правительство с министрами :hah::hah::hah:
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Одно и то же. :)
    ЗЫ: кстати, самая бестолковая, по-моему, структура. Хз зачем они.
     
  16. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    goodvin, как там в Астрахани?
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    +25
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Мэром будет тот, кого Баженов поставит. Что тут спорить-то :)
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сегодня прочитал новый анекдот:

    Медведев выступает в ГосДуме:
    - Почему в Москве нет гражданского общества?
    - Да понимаете, Дмитрий Анатольевич, Навальный уехал на неделю в Астрахань.
     
  20. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Я за Навального всеми за.
     
  21. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    А нужны ли нам,простым горожанам,демогоги-политики,может,лучше выбрать своего,хозяйственника,который руководил бы хозяйственными службами,а не политиканством занимался,да разоблачениями вышестоящих руководителей.Или у нас,в миллионном городе нет достойных людей,пусть и губернатор ,,рекомендует'',так он и будет за него отвечать,да собственно,ему с ним и работать.
     
  22. ну не нашлось же в миллионом городе "губернатора" :hah:

    ага ... много кто понаотвечался :) :d

    "ему с ним и работать" - теперь это так называется? :hah:
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ржака. :)
     
  25. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Расслабьтесь, это надолго.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ему на первом митинге в дыню точно дадут. Коррупционеры не дремлют.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 01:06 ----------

    найти бы того старичка который город после ****ы вытягивал.
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    ага, до след выборов когда нада будет канализировать в нужном направлении хомячков:hah:
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нашли? :coolz:
     
  29. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Думаю что Навального надо ьбыло поставить ради того чтоб он вместо демагогий почуял, что реально твориться.
    Пронеслась голове аналогия с фильмом "Морской бой" где ветераны 2-ой мировой накормили долбо..ов свинцом. Я ЗА :) Поставить пару еще что-то могущих ветеранов, и они бы тут всем показали курскую дугу мля"!
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А что значит "Надо было поставить"? :) Сам он "вставать" сюда не собирался, а без его желания кто его поставит?
     
Статус темы:
Закрыта.